Хочу ДВС за 15000

vovan1972

Посоветуйте плз желательно монстрика какого нибудь.
первая модель.
С ДВС знаком летаю на самолетах.

GAGARIN

монстрика хорошего дешевле 18400 не подскажу.

vovan1972

Хорошо если 19000 берем то что???
мне главное понадежнее нежеле какието спортивные достижения

GAGARIN

а не то что бы очень сильно за лоси. но саваж 3.5 это фи. в него в первый же месяц еще как минимум 4500 влить надо будет чтоб он ездил

rinian

а не то что бы очень сильно за лоси. но саваж 3.5 это фи. в него в первый же месяц еще как минимум 4500 влить надо будет чтоб он ездил

И согласен и не согласен. Влить надо около 4 тыр в любую модель, чтобы она поехала но это:

  1. горючка
  2. накал
  3. аккум ( если ротостарт в комплекте)
  4. Ночник для аккума.
  5. батарейки в борт

Саваж 3.5 для начала отлично. Первый галон пробегает без естественных поломок от износа.
Все-таки для начала монстроводства рекомендую добавить 1000р и взять Savage X 4.6. И к нему обязательно пластиковую “roll cage” защиту головки двигателя.

rinian

Меньше саважа и автошока, двиг послабее будет. Переворачивается так же часто как саваж Если не чаще.

Зы. Саваж зачастую переворачивается, из-за того, что борта стоковой резины подламываются - в повороте. Лечится заменой резины для покатушек.

ЗЫ. А трагги Вы не хотите??? Практичнее будет, да и трасса у Вас в городе хорошая.

vovan1972

да в том то и дело семья дети.
у меня и самолеты есть и верт, да нехватает времени ездить куда то, а так я подумал хоть где я живу за городом можно грязь помесить.
Меня и интересует по сугробам покататься да по грязи . а потом по полю целене махануть.
А вот на трассу врядли поеду.((((((
Вообще меня пугает немного бу из другого города покупать.
Хотя покупал самолеты и двигатели.
а тут я совсем новичек чего там неизвестно сшестеренками разными

А кстати Дистроер 7,7 как???
У него небось аппетит не шуточный???

spy

а по поводу Pilotage X1-CRT Truggy какие мнения?
сам тоже выбираю, остановился на нем

rinian

Весьма удачная модель. Главное распорки металл поставить.

spy
rinian:

Весьма удачная модель. Главное распорки металл поставить.

если не сложно, по-конкретнее пожалуйста, что за распорки?

rinian

если не сложно, по-конкретнее пожалуйста, что за распорки?

Хватит лениться Контантин, задайте вопрос яндексу самостоятельно:
“x1 crt распорка шасси”

Первая ссылка Ваша.

cyberlion

была бага Радиоуправляемая багги ULTRA MBX Comp RTR 1/8 с половиной частей от Мюген… понял, что ну сильно дурная…
Есть куча электричек дома, и двс шоссейка, но хотелось грязи и дыма…
ситуация почти как у тредстартера… времени нет… а катать хочется
взял подержаный медфорс… для покатушек нравится более чем, тем более всегда любил мостовую технику, больше чем с независимой подвеской.

serg_58

я бы GS посоветовал. например www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p… не реклама. или багушку их www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p…. багги подобную сам эксплуатировал. изъездил около 20 л. горючки. из вложенией: серва на руль и тормоз более мощная. остальное по своей вине. то столб,то бордюр, однажды десятая модель 1:1 переехала. раму поправил и в путь. мотор с приличным ресурсом, ведомая шестерня - металл. крепкая модель за разумные деньги. пару серв в металле с усилием кг 10 можно на хоббисити взять руб по 300. а трак в прошлом году в кружок ребятишкам взяли. отличная крепкая неприхотливая модель.

Gollardo

Есть монстрик, правда 1к10 но все же Team Asso Mini MGT 3.0. Со скидкой и доставкой обойдется где-то в 10к рубликов. Конечно у него недочеты, но все легко устранимы.

Сам являюсь его обладателем. За год эксплуатации поломал только корпус диффа - и то случайно; привод колеса - неудачное приземление на одно колесо; и все!
Бампера это расходник - так что их не считаем.
Все остальное пережило не мало столкновений, падений. Расстроило меня в нем только две вещи аппаратура г… то еще и задний ход, постоянно заедает, в результате выключил серву и забыл про него.

PS: Если кататься по трассе то очень валкий на грунте на стоковый колесах. Лечение новый колеса или резина.

ANdrew67440

бери x1crt не пожалеешь у меня у самого такая модель едет отлично

rinian

Всем спасибо
взял саваж 4,6

Поздравляю с покупкой. Берегитесь бордюров и не злоупотребляйте козлением.
Да прибудет с Вами нитра.

vovan1972

А прикакой скорости и прикаких ударах что ломается в стоковом варианте???
а почему нельзя козлить???
Ресурс сцепления???

Stolnik

шестерни в дифах посыпются. при прыжках-козлении. не сразу, конечно… у меня так было на хл5.9