Симулятор VRC

DmitryRUS

Я использую другой симулятор, мне там понравилось тем что можно делать трассы, по принципу как в MXvsATV, там опыт создания у меня есть,научусь ещё в этом, попробую достать материалы с какого-нибудь этапа, фото подробные ну и размеры, рисовать умею, если вдруг не получится фототекстуру сделать

xyls
DmitryRUS:

другой симулятор

Как называется то?

2 months later
Niroz

а там пульт только специальный надо? или можно приспособить как то с которого в жизни рулю?

Katara
Niroz:

а там пульт только специальный надо? или можно приспособить как то с которого в жизни рулю?

а там это где?
если в VRC то можно катать со своего пульта после покупки примочки USB,
а если тот сим что выше обсуждался ,без понятия.

xyls

в обе можно с vrc приблудой, даже в nfs и тд…

kolenval

а как этот симулятор в плане обучения рулежке, годится? а то наката мало, надо как-то набирать…

Katara
kolenval:

а как этот симулятор в плане обучения рулежке, годится? а то наката мало, надо как-то набирать…

именно для этого и придуман симуль этот…
для выравнивания рук на своей аппе или в общем)

Niroz

мда… действительно старый… черезчур даже) нету вообще ни чего общего с управлением в жизни…

Katara
Niroz:

мда… действительно старый… черезчур даже) нету вообще ни чего общего с управлением в жизни…

О чём это?
и можно подумать что есть лудше варианты?
и в Жизни Вы Миша уже прям всем перерулили и везде?
Я думаю не симулятор старый а Вы молоды ещё всё же.

Boev_Dmitry
Niroz:

мда… действительно старый… черезчур даже) нету вообще ни чего общего с управлением в жизни…

речь про RealRace или VRC?

в RealRace надо подбирать настройки - вполне можно настроить физику модели чтобы было похоже на оригинал. В VRC физика вроде вполне на уровне. В любом случае, лишним ни тот ни другой не будет, если регулярно на них практиковаться

Niroz

не, VRC понравился, и физика хорошая и настроить легко, только вот сам я в основном на баггах и монстрах езжу( а там их нету( хотя подрифтовать прикольно)

Katara:

и в Жизни Вы Миша уже прям всем перерулили и везде?
Я думаю не симулятор старый а Вы молоды ещё всё же.

мысли по поводу меня при себе оставьте

Katara
Niroz:

не, VRC понравился, и физика хорошая и настроить легко, только вот сам я в основном на баггах и монстрах езжу( а там их нету( хотя подрифтовать прикольно)

ну так и пишите…(а главное буковки Английские читать научится бы и всё путём)

А если вам наглым вот таким пострелам переодически ручник насильно не подтягивать,
то и получается-что Вы свои домыслы и мысли другим в лицо,сами не зная о чём Вы,
а как Вам сказали по русски ОКСТИСЬ,так сразу рот закрой Я сам всё знаю)
так что расслабтесь,получайте удовольствие,и другим не портите.

Niroz
Katara:

А если вам наглым вот таким пострелам переодически ручник насильно не подтягивать,
то и получается-что Вы свои домыслы и мысли другим в лицо,сами не зная о чём Вы,
а как Вам сказали по русски ОКСТИСЬ,так сразу рот закрой Я сам всё знаю)
так что расслабтесь,получайте удовольствие,и другим не портите.

Это о чем вообще?

1 month later
Katara
Golovko_Artem:

Надоели уже завтраками кормить

5ь лет как никак.
Согласен немного претянули они уже(

Boev_Dmitry

Пока делали, графическая модель уже устареть успела. Остается надеяться что физика будет сногсшибательной, и что в 2011 году выйдет наконец релиз. Иначе это будет “эпик фейл”…

xyls

Это еще что вот Дюка Нюкема народ уже 10 лет ждет) Правда в мае этого года наконец релиз будет))