Симулятор VRC

DmitryRUS

да пускай там физика супер реальная, не стоит подобный компьютерный продукт столько сколько они запросили, ктомуже это не покупка продукта, а подписка на использование.
Да, и по видео минимум отличий от простой VRC… Срины просто шикарные, всё детализированно, но во время заезда камера чётко прилепленна к объекту, на оживление визуальной части во время заездов они точно не заморачивались… И я ошибаюсь или это так и есть, офф родов опять нет?..

Boev_Dmitry
DmitryRUS:

не стоит подобный компьютерный продукт столько сколько они запросили

не надо сравнивать с ценами на аркадные автогонки для приставок(хотя тот же ф1 2010 стоит 40 уе на амазоне). это специализированное ПО, на широкие массы и не рассчитано. а спецПО дешевым не бывает. хотя я допускаю что цена немного упадет в будущем.

DmitryRUS

Я и не думал сравнивать с аркадными автогонками. Меня возмутила политика оплаты продукта, это второй такой продукт который мне встретился с месячной подпиской на использование. Всётаки конечно, да, круто ребята поработали, бренды такие, все детали и тд, поковырять и настраивать самому, но каждный месяц платить за использование, както слишком круто. Одну цену бы в 250-300 у.е. поставли и на все времена и катайся наздоровье. а то двух годичную подписку покупать, психология уже срабатывает что через 2 года симулятор уже и не запустить даже. Конечно уже ничего не изменишь, просто разочаровался я уже).
Так же как и симулятор iRacing, не помню, по 12$ чтоль месяц, чтоб покататься. Серьёзный такой сим, но не стоит он того чтоб каждый мес отваливать бабки, конечно не на нас это всё расчитанно, но всё же.

SANGR

токо наткнулся на данную тему!

А в двоем можно гонятьв эту игруху?
Если да ,то как понимаю нужно два приемника и две аппы?

serpvect

Какие-то 100 евро в год. Для моделистов - не деньги. ИМХО. Жду с нетепрением.

P.S. За iRacing плачУ и катаюсь. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Бесплатный сыр - известно где…

17 days later
Atmoteam

Кстати, парни там придумали как еще денег выдоить немного:
The full membership will give you access to all the public tracks and the common tracks, the spec cars and components, and the high performance Intercept brand car and components. Common tracks are tracks that all full members share. Full members can purchase additional tracks, components and accessories. These purchases are made with v€. These v€ are kept in your account wallet to be able to make instant in-game and website purchases of digital content. v€ can be earned in the game or purchased in the e-shop.
Короче если в кратце, можно выиграть или купить кредиты (за реальный бабос естественно) и на них покупать примочки к автомобилю или новые трэки.

serpvect

Ура. Дождались.
Купил подписку VRC-PRO на год.
Вечером буду тестировать.

Atmoteam

Поздравляю всех, я пока на месяцок взял.

Точнее не взял че-то на емэйл подтверждение не приходит.

Atmoteam

Пришло подтверждение, короче не паникуйте, мне пришло через 4 часа 😃

serpvect

Мож у тебя с почтой что? Мне мгновенно пришло. Ну, как вариант, сегодня был вал покупок и робот не справлялся. ))

Atmoteam

Ага Апач зашился 😃
Короче, 7 минут осталось, ща заценим чего они там понаворотили.

Блин, могли бы и людьми быть, выложили-бы на торрент, а то на платные качалки скинули, гиг льеться 2 часа 😦

Snarky

Блин, дайте мне пять евро на триал, хотел попробовать, а карточку не пополнил 😦(((
А даже уже скачал 😃

Atmoteam

Блин, короче зашел на гонку там походу на спид хаке успешно все летают, пипец просто 😃 Такое читерство, парни походу сделали прогу а как ее защитить, не продумали.
Плюс еще по динамике не все порадовало, на торможении поворачиваемость как таковая отсутствует, типа рулить только на нейтрали либо на малом газу. Или это у меня руки кривые ?

DmitryRUS

мне кажется у разрабов руки кривые, задумка афанаренная, а посути тот же VRC и остался, только с фантиками в виде гаража и запчастей. хоть бы графику чтоль подкрутили.
модели классные в гараже, выдрать бы это всё, и в рФ1 запихнуть, физику подкрутить можно не хуже будет чем родной vrc-pro, если и не лучше, главное расчитать несколько данных… и взаимозаменяемые детали делать можно… да там всё делать можно.

serpvect
Atmoteam:

на торможении поворачиваемость как таковая отсутствует, типа рулить только на нейтрали либо на малом газу

Сетап менять пробовал? ))

Atmoteam

Меня физика то-же не обрадовала, похоже парни решили по быстрому забрать денег, потраченных на разработку.

DmitryRUS

да физики вообще нет ни какой, как на магнитике под картонкой скрепку гоняешь, вот и вся физика… для первой части VRC простительно, но для VRC-pro! в 2011 году, и сколько они её колбасили… это просто тупой боблокос. трассы low поли…

Atmoteam

Хорошо я на месяц только подписку оформил, следующий раз через годик загляну, может чего допишут.

Snarky

Они еще большие п-сы чем вы говорите 😃 На основную карту деньги пока не пришли, решил триал с Визы Виртуал оплатить. А у них шлюз на списание напрямую с карт не как у людей, а через ПэйПал. А ПэйПал, прежде чем списывать основной платеж, как я понял авторизует карту списанием 1 бакса. И, в результате, я завел на Виртуал денег под обрез на 5 евро, пайпал списывает с меня бакс, ему это удается, и он пробует 5 евро списать, что уже не проходит. И вот я без бакса, и без подписки 😃 Я, пока понял, в чем собака порылась, 2 бакса пайпалу подарил…

Atmoteam
Snarky:

2 бакса пайпалу подарил…

Они возвращают этот бакс обратно после авторизации.