Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 114 из 114

Симулятор VRC

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Кстати, парни там придумали как еще денег выдоить немного: The full membership will give you access to all the public ...

Записей в дневнике
    2
    Кстати, парни там придумали как еще денег выдоить немного:
    The full membership will give you access to all the public tracks and the common tracks, the spec cars and components, and the high performance Intercept brand car and components. Common tracks are tracks that all full members share. Full members can purchase additional tracks, components and accessories. These purchases are made with v€. These v€ are kept in your account wallet to be able to make instant in-game and website purchases of digital content. v€ can be earned in the game or purchased in the e-shop.
    Короче если в кратце, можно выиграть или купить кредиты (за реальный бабос естественно) и на них покупать примочки к автомобилю или новые трэки.

2.  

Записей в дневнике
    2
    Кстати, может я чего и не понимаю, но вот есть такой трек для оффроада:
    http://www.virtualrc.com/vrc-pro/tra...px?show=rheims
    Будет он сразу доступен, или только когда появятся такие машины:
    http://www.virtualrc.com/vrc-pro/cars.aspx?show=t4
    Не понятно.

Записей в дневнике
    3
    Ура. Дождались.
    Купил подписку VRC-PRO на год.
    Вечером буду тестировать.

Записей в дневнике
    2
    Поздравляю всех, я пока на месяцок взял.

Точнее не взял че-то на емэйл подтверждение не приходит.
    Последний раз редактировалось Atmoteam; 01.09.2011 в 19:40.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Пришло подтверждение, короче не паникуйте, мне пришло через 4 часа

Записей в дневнике
    3
    Мож у тебя с почтой что? Мне мгновенно пришло. Ну, как вариант, сегодня был вал покупок и робот не справлялся. ))

Записей в дневнике
    2
    Ага Апач зашился
    Короче, 7 минут осталось, ща заценим чего они там понаворотили.

Блин, могли бы и людьми быть, выложили-бы на торрент, а то на платные качалки скинули, гиг льеться 2 часа

10.  

Блин, дайте мне пять евро на триал, хотел попробовать, а карточку не пополнил (((
    А даже уже скачал

Записей в дневнике
    2
    Блин, короче зашел на гонку там походу на спид хаке успешно все летают, пипец просто Такое читерство, парни походу сделали прогу а как ее защитить, не продумали.
    Плюс еще по динамике не все порадовало, на торможении поворачиваемость как таковая отсутствует, типа рулить только на нейтрали либо на малом газу. Или это у меня руки кривые ?

мне кажется у разрабов руки кривые, задумка афанаренная, а посути тот же VRC и остался, только с фантиками в виде гаража и запчастей. хоть бы графику чтоль подкрутили.
    модели классные в гараже, выдрать бы это всё, и в рФ1 запихнуть, физику подкрутить можно не хуже будет чем родной vrc-pro, если и не лучше, главное расчитать несколько данных... и взаимозаменяемые детали делать можно... да там всё делать можно.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Atmoteam Посмотреть сообщение
    на торможении поворачиваемость как таковая отсутствует, типа рулить только на нейтрали либо на малом газу
    Сетап менять пробовал? ))

Записей в дневнике
    2
    Меня физика то-же не обрадовала, похоже парни решили по быстрому забрать денег, потраченных на разработку.

да физики вообще нет ни какой, как на магнитике под картонкой скрепку гоняешь, вот и вся физика... для первой части VRC простительно, но для VRC-pro! в 2011 году, и сколько они её колбасили... это просто тупой боблокос. трассы low поли...

Записей в дневнике
    2
    Хорошо я на месяц только подписку оформил, следующий раз через годик загляну, может чего допишут.

Они еще большие п-сы чем вы говорите На основную карту деньги пока не пришли, решил триал с Визы Виртуал оплатить. А у них шлюз на списание напрямую с карт не как у людей, а через ПэйПал. А ПэйПал, прежде чем списывать основной платеж, как я понял авторизует карту списанием 1 бакса. И, в результате, я завел на Виртуал денег под обрез на 5 евро, пайпал списывает с меня бакс, ему это удается, и он пробует 5 евро списать, что уже не проходит. И вот я без бакса, и без подписки Я, пока понял, в чем собака порылась, 2 бакса пайпалу подарил...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    2 бакса пайпалу подарил...
    Они возвращают этот бакс обратно после авторизации.

Да уж надеюсь.. Но предупреждать надо ПЕРЕД а не после...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    Но предупреждать надо ПЕРЕД а не после
    Там все написано на сайте при регистрации карты

Где? В Пайпале? В нем да, но я не через него платил. Можно выбрать - пайпал или карта, выбираещь карту и там перекидывают на какой то шлюз на немецком языке, БЕЗ входа в Пайпал, ничего не написано, дают ордер на 5 евро на подтверждение, ничего про комиссии на знакомых мне языках... и только в выписке по карте появляется слово paypal, по которому я и догадался что происходит..

Наконец удалось.

Вроде ничего. Жалко конечно, офроада нет, на шоссейках я мало ездил. Может кто из перцев скажет, насколько оно там похоже? Мне кажется как то управление немного не то... И я на шоссейках ставил экспоненты на газ и руль, где лучше ставить - в аппе или в симе?

Записей в дневнике
    3
    Я бы ставил в аппе, но лучше имхо без них.

Купил сыну HSP Brontosaurus. В мануале для трансмиттора вроде как написано что можно его подключать к компу, но шнура в комплекте нет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: manual.jpg
Просмотров: 60
Размер:	43.5 Кб
ID:	542157 Подскажите какй шнур нужен и где его купить!

Я предлагаю в профильный раздел переместиться, во избежание.

Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    Вот такой еще можно попробовать http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13158
    Не реклама естественно.

С другим барахлом заказал до кучи этот адаптер. В системе появляется VRC USB adapter 3 или что-то вроде, но даже прога что шла с диском аппу не видит. Аппа у меня та что и в видео мануале FS-GT3, собственно производитель адаптера тоже FS. Обыдно... Может кто задавался вопросом и решил проблемку? Спасибо.

все там нормально работает. я с таким сижу.
    есть два момента - обратить внимание на соответствие проводов в разъеме общепринятым (даже на фотке по ссылке видно, что если вставлять так, как обычно - железной частью разъема вверх - сигнальные и питающие провода перепутаны. если не обратить внимание и вставить как обычно - не заработает) и второй - с футабой 2.4 не работает.

Я подключал как на картинке
    в первый канал провода белый-сигнал, красный - плюс, черный - минус
    во второй канал один сигнальный провод, в моем случае тоже белый.
    У меня WinXP sp3, а аппа точно такая же как на фото передатчик FS-GT3, приемник FS-GT3C, (на фото FS-GT3A)
    На приемыше горит постоянно светодиод, значит с передатчиком завязан. На моделе все работает естественно.
    Вот только не понятно питание на приемник как идет, ведь с первого канала должно идти питание и сигнал на серву, 2 канал сигнал на регулятор скорости.
    В общем не работает у меня, сигнальные провода с питающими я не путал, если цвета у них не перепутаны, но светящийся светодиод говорит, питание есть. Тестером встал на красный и черный имею 4,5 В.
    Последний раз редактировалось Dimitry; 13.10.2011 в 08:18.

Если вставить адаптер без приемника, и запустить через симулятор программу калибровки, то при задевании сигнальных проводов крестик в белом поле хаотично перемещается. В самом симуляторе на трассе, если трясти сигнальные проводки, то машина дергается и медленно двигается вперед и вроде чуток поворачивается влево. Как-то странно все это. Поставил RealRaceG2 там совершенно четко видно, что если задевать сигнальные провода то рулевое работает влево, а газ дает задний ход на 50%. С приемышем же ничего не работает. Получается проблема либо в приемник/адаптер, либо приемник/передатчик в работе с адаптером, так как на шасси все работает.
    Последний раз редактировалось Dimitry; 13.10.2011 в 10:28.

На плате адаптера прозвонил все явные основные контакты мужду элементами и проводами, вроде все звонится.
    Сбросил аппу на заводские установки. Не помогло (((. Проверил, приемник работает, вставал тестером между сигналом и землей, при манипуляциях с рулевым колесом и газом проскакивает сигнал, ну собственно рабочее состояние подтверждает рабочее шасси. По прежнему при разъединении адаптера от приемника путем задевания сигнальных проводов рулевое работает, индикация газа тоже присутствует. Это видно и в программе калибровки и визуально на виртуальной модели. Так понимаю проблема в связке приемник/адаптер. Но какая именно понять не дано (((

Мдяя доэкспериментировался...спалил что-то по питанию на адаптере, на короткую случайно задел,...без приемника распознается, подключаю приемник..устройство не определено... кажется транзистор с маркировкой J3Y
    Ладно 6 баксов впомойку, не много, но печально ))
    Последний раз редактировалось Dimitry; 14.10.2011 в 20:05.

http://www.vrcworld.com/news.aspx?id=336
    The off-road expansion release is now officially scheduled for Friday (10-08-2012).

Записей в дневнике
    7
    неужели дожили =)

Цитата Сообщение от Boev_Dmitry Посмотреть сообщение
    неужели дожили =)
    пока не увижу,не поверю...итак ждали энное колличество лет...

Записей в дневнике
    4
    Можно посмотреть

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть
    можно и покатать.
    катаю третий день.
    Жесть!

вот еще перевод набросал:

VRC PRO СЛЕДУЮЩИЙ КЛАСС: 1: 8 НИТРО БАГГИ

Всякий раз, когда мы запускаем новый класс как Шорт Корс грузовиков в августе, один из первых вопросов: что же дальше? Следующим классом RC гонок будет Нитро Багги масштаба 1:8, который очень популярна во всем мире.

В этот момент мы все еще в режиме подготовки для этого класса. 1: 8 Нитро багги будет наш первый тип шасси с открытыми колесами, требующий полностью анимированной подвески, включая рычаги подвески, амортизаторы, стабилизаторы и карданные валы. Этот тип анимированной подвески требует другого подхода в физическом движке, так как эта часть программного обеспечения, контролирует все эти движения. В других классах геометрии подвески выкладывается 2 ½ D, но off-road багги с открытыми колесами нужна 3D геометрия из-за сложности просчета движений подвески. Это требует капитальной коррекции физики экспертом Тодд «Док» Уоссон. Результатом будет не только очень красиво анимированая подвеска, но также более точная работа физического движка для вычисления поведения автомобиля, которое приведет к дальнейшему улучшению и реализму управления. В конце концов все классы могут извлечь выгоду из новой технологии 3D геометрии, которая в настоящее время разрабатывается для багги 1: 8.

Введение 1: 8 нитро багги также призывает к более полному размер треков как Rhein Main. В настоящее время графический художник Тони Вест работает над трассой A Main Hobbies Silver Dollar Raceway в Чино Калифорния и несколькими более увлекательными внедорожными треками. Мы не может раскрыть все здесь, чтобы сохранить несколько сюрпризов для вас...

Мы направим письмо вам с дополнительной информацией о выпуске 1: 8 нитро багги после того, как мы вступаем в стадии бета-тестирования. Наверняка этот новый класс добавит еще больше внимания в VRC Pro!
    так что получается что даже бетки нет ((( думаю зиму придется без багг пережить. только на шортах грузовиках по внедорожью (

Закрытая тема