вопрос по зарядному устройству

Wind55555

кто нибудь может подсказать по поводу этого зарядника… вот такой www.forsage-rc.ru/index.php?action=show_descr&id=1…

вопрос… можно ли и как его использовать через 220W вобщем обычную разетку, я сам в этом не силен? может переходник или преобазователь какой есть… подскажите

ArtyrAs

Есть переходники из 220v в 12v!!!Покупаешь его и вообщем все:-)))Либо можно переделать из обычного компьютерного блока питания,что чаще всего и делают!!!

Barb

Лучше купите нормальный универсальный зарядник с клемами для подключения к автоаккумулятору (12В). Что-то типа этого (не реклама): pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC8935/
И к нему блок питания там же найдете

Wind55555
Barb:

Лучше купите нормальный универсальный зарядник с клемами для подключения к автоаккумулятору (12В). Что-то типа этого (не реклама): pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC8935/
И к нему блок питания там же найдете

дружбан купить это все понятно…просто псевдо зарядник этот у меня уже имеется… достался в подарок…
вопрос где купить так назаваемый переходник ссылку киньте… буду примного благодарен

Barb:

Лучше купите нормальный универсальный зарядник с клемами для подключения к автоаккумулятору (12В). Что-то типа этого (не реклама): pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC8935/
И к нему блок питания там же найдете

дружбан купить это все понятно…просто псевдо зарядник этот у меня уже имеется… достался в подарок…
вопрос где купить так назаваемый переходник ссылку киньте… буду примного благодарен

aland

Если нет сил переделывать БП от компа, ищи что-то типа такого. Только провода все равно обрезать, т.к. разъемы несовместимы. Но я думаю, что ты не найдешь БП с разъемом как в прикуривателе автомобиля.

melkii

В автомагазинах есть несомненно. Здесь главное, что не надо к паяльнику руки прикладывать, некоторым это нравится больше, чем доделывать что-то руками, увы…

Wind55555
aland:

Если нет сил переделывать БП от компа, ищи что-то типа такого. Только провода все равно обрезать, т.к. разъемы несовместимы. Но я думаю, что ты не найдешь БП с разъемом как в прикуривателе автомобиля.

благодарю за совет

вобщем беру конкретно 12В 5А покупаю разъем для прикуривателя от ВАЗ неважно какой модели, подключаю… вставля… работает…
или же возможно другой, у меня имеется 19В 6.2А от ноутбука… подозреваю негодится

aland

Ну что, заколхозил переходничок для прикуривателя?

Wind55555
aland:

Ну что, заколхозил переходничок для прикуривателя?

ой Александр все ни как минутку не найду, в принципе там делов на две копейки дольше ждать когда паяльник нагреется)… будем надеется все будет вери-гуд