Где на заказ покрасить кузов?

Anton-937

Но худевской темы не проглядывается,как я просил.

Серёж, интересно это какая? Вот бы глянуть.

Anton-937

вот вензеля

Серёг этож “кренделя”!!!😁Но интересно, хламурненько так!!!😁

8 days later
Airliner-rc
Anton-937:

Афигеть, здорово!!!😁
Это у вас на заказ был такой “Дэзайн”?
Вот над чем пришлось потрудиться! Опять без “мзыки”!

а мне кажется кто-то спи…л мою идею на новый кузов 😃😃😃. На самом деле это дизайн известного перца Jeff Koons www.facebook.com/photo.php?fbid=135087169863786&se…
 Исполнение на высоте!

RuslanG

не очень удачно покрашено, каюсь, торопился, каждый раз начинаю с мыслей буду не спеша, и каждый раз тороплюсь, видимо это с опытом приходит

Anton-937
Airliner-rc:

а мне кажется кто-то спи…л мою идею на новый кузов 😃😃😃. На самом деле это дизайн известного перца Jeff Koons www.facebook.com/photo.php?fbid=135087169863786&se…
Исполнение на высоте!

Да уш!!! В большой семье … не сщёлкай!😁
Данный дизайн можно использовать по-другому. В более интересном исполнении. Но “клиент” захотел именно как на картинке.

Raven

Тут подкрасил слегка
Нумбер Адын 😉
В44 для ся любимого 😃


Номер Ту
Откоапал у ся в резервах кузов от от Инферны, а шляпу от Х2 отдал Андерсу Грачеву, ну дабы не быть самому без шляпы вот есче творенье








dimas

киошко понравилась, расскрыл тему

Airliner-rc

ребята, а вы маски для шашечек сами скотчем клеите (вырезаете из сплошного куска прямо на модели) или готовые есть в неограниченных количествах? 😃

Щукарь

Б-44 класс!!!
Трагга,с цветами косяк какой-то.(имхо)
Флаги афигенно.
Мих,там у тебя кузов от Х.Б. мой должен где-то быть,как с ним дела обстоят?

Raven

Закос под Майфилда, на Б44





Сержу: Хотел поярче, ну как-то так получилось 😉 На ХБ, Серег, в очереди: ща Андерсу на баггу намалюю, твой следущий
Михаилу: Я рисую от руки, правда скотчем не пользуюсь. Я на жидких масках сидю 😃

7 days later
AGID78

Стоять!Бояться!!

Жукарь-в очередь,не-то печень откушу!

Миха где фотки?

Raven
AGID78:

Жукарь-в очередь,не-то печень откушу!

У него печенка отравленная
Андерс! Не пЫсать в рюмку твой следущий
Фотки?!
Ну вот, например 😉

Fonzaycev

Приветствую всех! А кто мне подскажет? Смогули я покрасить свой кузов,предварилельно сняв заводскую покраску,получится???Заранее спасибо!И если это возможно то чем лучше краску снимать,пробовал жидкостью для снятия лака краешек потереть,снимается краска но ооооочень тяжело.

Boev_Dmitry
AGID78:

Зачётный “кузовок”)))))

“Спойлер” надо было вырезать покороче, мне кажется =)

Моделист_1

Уважаемые Художники, требуется так сказать, мастер-класс.
Хочу сделать “клепанный” кузов.
Как вы стали рисовать заклепки? Если есть время и желание, то что-то вроде пошаговочки. Как маску вырезать, клеить отдельными кружочками или отверстия в ленте зделать?

dimas

Михаил, клепнки можно “нашлепать” точки аэрогрофом , через трафарет, но проще нарисовать черным маркером. и закрыть краской.