Где на заказ покрасить кузов?

dimas

Антон, пора вам добавить к нику приставку:не тягаться, сражаю на повал. Бэха мега зачет, столько раз промыть аэрограф, уму не постяжимо. Я не могу посчитать цвета, но то что больше 7 это факт. Но это не главное, Самое главное эффект достигнут и тема раскрыта.Удалось избежать каши.

Anton-937
dimas:

Антон, пора вам добавить к нику приставку:не тягаться, сражаю на повал. Бэха мега зачет, столько раз промыть аэрограф, уму не постяжимо. Я не могу посчитать цвета, но то что больше 7 это факт. Но это не главное, Самое главное эффект достигнут и тема раскрыта.Удалось избежать каши.

Да нет тягаться особо ни с кем не хочется (особо сражать).
“Покраска” это такое дело …, которое оценить (хуже или лучше), в плане там всяких премудростей художественных и качественных, практически не возможно.
Промывка аэрографа, так я уже давно этот момент замечать перестал, руки сами всё делают.

Незнайка

Антон! А откуда эскиз? (те картинки, что под кузовом) или это сначала кропотливая работа на компе?

Anton-937

Антон! А откуда эскиз?

Нет. Прислал в личку человек, который захотел именно так как на картинке. Я распечатал и повесил перед своим “рылом”, для наглядности. Но все-Ровно сделал немного по-своему. Это, не первая работа, которая выполнена полностью по эскизу клиента, эсли конечно она мне тоже нравится!Практически всегда добавляешь, что-то своё, или делаешь по-своему. Творчество мля!😁

RuslanG

а скажите пожалйста, какие краски по поликарбонату (лексану) можно заказать с “башни”, кроме акрила
каким фирмам доверять каким нет, интересуют не спреи , хочется побаловаться аэрографом

Ярослав69

Подскажите, в какой последовательности красить. Основной цвет >обводы стекл>подложка или обводы стекл>основной цвет>подложка ?
Спасибо.

Boev_Dmitry

как правило сначала более темные, а потом более светлые цвета.
последовательность будет зависить от того, какие цвета вы выбрали

Raven

Ахтунг!!!
Не делайте так 😵
Красил, я себе кузовок на ТС, переводил на другую сторону рисунок, а чета скотча сталао жалко думаю: Че добру пропадать, дай-ка я им капот заклею. Короче, рисунок со скотча проявился на кузове и оказался под краской, Итог на лицо, в смысле на капоте.
Да и ваще я кузов изначально запорол, не там дырки насверлил… 😈

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/grippen/view/332051/

[/IMG]

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/grippen/view/332047/

[/IMG]

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/grippen/view/332048/

[/IMG]

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/grippen/view/332049/

[/IMG]

[IMG]

fotki.yandex.ru/users/grippen/view/332050/

[/IMG]

Anton-937

Ахтунг!!!
Не делайте так 😵

Мнда, жаль!
Продолжаем работать над какчеством.😃

RuslanG
RuslanG:

а скажите пожалйста, какие краски по поликарбонату (лексану) можно заказать с “башни”, кроме акрила каким фирмам доверять каким нет, интересуют не спреи , хочется побаловаться аэрографом

??😦😊

dimas

Руслан- parma
Антон - это 1\10 ? прогресс у тебя стабильно положительный, мне очень понравилось

Raven
Anton-937:

Угодал, для “Дуранги”

И Гошану наверна?

Anton-937
Raven:

И Гошану наверна?

“Колдун”!!!😃😃😃

dimas

А что сейчас ценится в дизайне расскраски багги. Пришел мне тут мюген некрашеный, и лист наклеек полностью покрывающий кузов. А цвет и дизайн наклеек не прет меня. Ломаю голову, смотрю примеры, подбираю цвета и рисунки. В связи с этим хотелось бы услышать мнения, каким видится "модный"дизайн в этом сезоне.

Anton-937

Пришел мне тут мюген некрашеный, и лист наклеек полностью покрывающий кузов. А цвет и дизайн наклеек не прет меня.

Дима, всё правильно, так и есть! Как только человек немного имеет «воображения», и стремится к индивидуальности, для него эта «тема» становится не интересной. Это как с винилом в 1:1-му, «лохи» затянут свои: «мерсы», ВМW, «финики» и т.д.» дешевой плёнкой по «безумной» цене, и ходят вокруг своих «испоганиных» «тачек» с довольным видом. Только им не вдамёк то, что там от куда это «веяние» пришло, считается данное действо ни только безвкусицей, но и признаком дурного тона. И это не только моё мнение.

Ломаю голову, смотрю примеры, подбираю цвета и рисунки. В связи с этим хотелось бы услышать мнения, каким видится "модный"дизайн в этом сезоне.

Тут я думаю, как всегда кто во что горазд!😁

dimas

Как сказал Антон, во что горазд… Мой Первый кузов багги. Дизайн расскраски псевдо натуральный двери решетки воздухозаборников ручки дверные😁

ну без наклеек никуда пока

dimas

Первая оценка от товарища: Что то на тебя не похоже, какойто RTR стиль…

sveiser

а еще ты недостаточно используешь палитру красок. раньше было больше

11 days later
Anton-937

Вполне можно “малой” палитрой обходиться. Не надо забывать, какой у вас инструмент в руках, и его возможности.