Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 137

Сколько нужно трасс в Москве или давайте поговорим...

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Моно резина уже используется несколько лет в багги-10 и с этого года будет в SC-10. Гонка вооружений прекратилась. У всех ...

Забанен
    Моно резина уже используется несколько лет в багги-10 и с этого года будет в SC-10.
    Гонка вооружений прекратилась. У всех стала нормальная езда...

Мы будем ограничивать моторы только в классе Stock, для начинающих... В остальных классах - ВЕЛКАМ все что есть... Так как реализовать порой безумный потенциал мотора невозможно...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    А при чем тут трассы в Москве, и их количество?
    Количество не причем, а вот посещаемость этого количества причем:

Приятный анонс:
    Багги-8 и Трагги-8 электро. Вполне вероятно, что электричников больше откликнится, чем когда их могут запихнуть к ДВСкам или вообще могут не пустить. Чисто психологический эффект.
    Еще, учитывая некую "специализацию" Пилота на электричках, не удивлюсь, что регламент все таки будет заточен под них и будет более лояльный, покатушечный.
    И ставка у него на молодеж,а не на старперов.
    Если это не поднимет посещаемость... ну тогда я не прав.

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    длинный финал очень способствует и росту мастерства и вообще очень вдохновляет, но в то же время 20 - не 45 - и не должно испугать.
    Да делайте длинный финал, кто же не дает. Длительные квалификации....Только одинаковые по времени как для чемпионов так и в утешительные заезды для неудачников. Тогда мастерство будет расти пропорционально.
    Бред, что за 5 минут квалификации кто то сможет у перцев научится всему. Маршалить, да. Никтож в финал не попадает и не попадет при чемпионской системе ефра. Точнее попадут,только при наличии небольшого числа опытных пилотов. Что и наблюдаем сейчас. Некий баланс. Как только народу мало, то появляется шанс у второго эшелона приехать и покататься вволю если повезет. Кому то из ноыичков везет. А вот если народу много, то увы, совершенствовать мастерство 45 минут будет дано только тем, у кого и так этого мастерства достаточно. Остальные подумают "а нафига мне это надо? 3 раза по 5 минут и остальной день маршалом....за 300р"
    Идеальнвя саморегулирующаяся система, при которой на трассе в каждом классе не более 10 пилотов

Но я не в коем случае не протиф ЕФРА для ЧР и прочих серьезных гонок, но на локальных трассах такое во вред массовости. Причем и на существующих гоночных трассах, когда нет серьезных соревнований, вполне можно было бы использовать шоссейный регламент с поправкой на более длительные финалы
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 02.02.2010 в 21:48.

Забанен
    вы сами себя программируете на неудачу. ОООООХ....
    дргие делают наоборот и у них все получается. ААААААААХХ !!

мистер ОХ

Насколько я помню всегда было два заезда, для перцов и хобистов , по времени одинаково , хто хочет тот научится, кто не хочет ищет причины, я тоже не родился перцем ИМХО

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    вы сами себя программируете на неудачу. ОООООХ....
    дргие делают наоборот и у них все получается. ААААААААХХ !!

мистер ОХ
    Я вообще себя не программирую, как уже правильно заметили в этом хобби я стал самодостаточным. Строю трассу и нет проблем там где живу в данный момент.

И сколько трасс нужно для таких АААХХов? Думаю одной достаточно
    Наверное ООХХов большинство

Цитата Сообщение от nik23 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню всегда было два заезда, для перцов и хобистов , по времени одинаково , хто хочет тот научится, кто не хочет ищет причины,
    Ой... это где монстры ездят по 30-40 минут как и багги-трагги?
    Тогда извиняюсь....отстал от жизни.

Цитата Сообщение от nik23 Посмотреть сообщение
    я тоже не родился перцем ИМХО
    О-оо! хоть один признался, что он перец
    И много вас таких? Вам одной трассы достаточно?

Последнее время, прогнав все классы, кроме трагги и багги, на трассах установились определенные обычаи. В том числе и финал багги перед траггами. Знаете почему? Специально для тех, кто не в теме - обисняю. Потому что багги - это элита. И не к лицу им маршалить 35 минут. Потому финалы багг проходят с маршалами, а трагг - без них, или с тремя ленивыми слепыми маршалами, сидящими на стульях. В принципе, перцам мешают уже и трагги.... Но тем не менее это двенадцать бесплатных маршалов....

Что-то часто мы начинаем разговор о том как маршалят, где и вообще кому и зачем. Я прихожу к мысли, что имеет смысл на всех покатухах и соревнованиях запретить маршалов как класс. - Только механик пусть бегает за моделью своего пилота (чужих не поправлять, иначе нечестно), причём стоит всё время на питстопе и бежит через всю трассу когда надо. Это здорово поправит голову большинству пилотов, а потом как следствие - и руки.

10.  

Записей в дневнике
    7
    Здорово, а как быть тем новичкам у кого "личного" механика нету, а заправлять он "уговорил" чужого дядьку по большому одолжению. в данной ситуации найти этого дядьку будет проблематично. кому захочется бегать за моделью новичка? одно дело заправить, а другое дело бегать через все поле... а вдруг в это время "свой" заедет на питстоп или тоже вылетит в противоположном углу трассы

А для финала "новичков" (обычно он проводится раньше всех) надо в виде исключения поставить маршалами тех самых "перцев" из финала А багги.

Что никак не добавит маршалов для трагги
    Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    .... "перцев" из финала А багги.
    Ну вообще-то многие перцы из А багги едут и в трагги как минимум трое точно остаются - грамотку ждут, а вот остальные, вместе с новичками и монстроводами устраивают массовый исход, при чем у всех повально срочные дела

Забанен
    Конечно тема не про маршалов... Но на ДВС соревнованиях их нужно наказывать рублем...

Уехал раньше - на следующем этапе платишь + 200руб к стартовому взносу...

А в электро есть другая проблема у перцев - ставить на маршельство родителей ))) вялых таких...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Но на ДВС соревнованиях их нужно наказывать рублем...
    ...
    Или поощрять.
    Схема проста как две копейки.
    До супер финалов с маршальством проще, не вышел маршалить - не поедешь в финале.
    Маршальство на супер финалах можно засчитывать за взнос на следующую гонку. Думаю не сильно обеспеченные и новички смогут и перцам помочь и свои расходы подсократить. Всем выгодно.
    Почему выгодно организаторам? Да потому, что имея в запасе "оплаченную" гонку, человек будет стремится приехать опять, даже если он и в финалы то попасть не может. Т.е. массовость теоретически должна поднятся уже через 2-3 гонки. Тут же главное пацанам несколько гонок выдержать, не разорится, а потом все становится проще и вроде как уже втянулся. Не исключено, что в маршалы очередь будет стоять

Хм... не знаю, я например ещё взнос лучше заплачу, чем стоять 30-45 мин. в дыму и пыли, честно... Мне кажется, и я уже это говорил, что бы решить проблему в том числе и маршальства, нужно совершенствовать трассу, точнее и услуги, которые она предоставляет, но "маршалы-неучастники" слишком дорого пока обходятся, и не только в плане денег.

свое мнение скажу.
    Трассы должны быть разного уровня обязательно: и для профи и для новичков.
    Залог посещаемости каждой трассы - это продуманный календарь соревнований на этой трассе и согласованность этого календаря с календарями остальных трасс, причем не только такого дже уровня, но и других уровней.
    Короче основной косяк, который я наблюдаю по Москве - это дурацкий календарь покатушек - в нем пересекаются покатушки на трассах одного и того же уровня, поэтому и кворум не набирается.
    Если быть объективным, то в Москве в принципе нет согласованного общего календаря покатушек - от этого и проблема с конкуренцией между трассами. Вот если владельцы трасс соберуться и составят общий для всех календарь покатушек, будет и кворум. И правила при этом везде должны быть одинаковыми по классам. А народ уже сам определится ехать иму на соревновашке в Крыло с "перцами" или подождать этапа попроще где-нибудь в другом месте.

Спасибо dima_malyshko (пост №34) - теперь понятно приблизительно по классам что к чему
    Если устраивать гонки неделю через неделю, то получается 4 дня (2хсубботаивоскресенье) имхо все можно спланировать.

Забанен
    Всякие "умные" объявляют свои мегапокатушки, не считаясь с установленными традициями и опубликованным календарем, к примеру, на сайте rc -action.ru, о чем могу поблагадорить персонально хозяев форума.

там собраны все действующие покатушки и соревнования, которые можно "выцепить" в разрозненных сообщениях - проделана была грандиозная работа по "парсингу" на всякий лад объяв и объявочек про какие-то планы провести что-то стоящее. обидно.

не было б такого гемора - было б проще.

мыслей много, не все буду озвучивать.

Есть предложение всем организаторам города-героя Москвы собраться 19го февраля 2010 года для обсуждения плана мероприятий и правил проведения соревнований в 2010году в Москве.
    Лично некоторых уже попросили прийти и никто пока не отказался. Это объявление для всех желающих активных участников соревнований присоединиться.

Заявки на участие прошу присылать на адрес racer@rcracer.ru

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    Всякие "умные" объявляют свои мегапокатушки, не считаясь с установленными традициями и опубликованным календарем, к примеру, на сайте rc -action.ru, о чем могу поблагадорить персонально хозяев форума.
    ..............................
    не было б такого гемора - было б проще.
    ................
    Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    Есть предложение всем организаторам города-героя Москвы собраться 19го февраля 2010 года для обсуждения плана мероприятий и правил проведения соревнований в 2010году в Москве.
    ...........
    Вот именно об этом я и говорил. Должен быть жесткий календарь проведения соревнований в Мск и должны быть жесткие правила его соблюдения.
    Если ты заявку не подал для включения в календарь, то и объявления о проведении "внеплановых" соревнований надо на всех форумах тереть - дворовые покатушки, пожалуйста, а вот официоз только заранее и только по календарю.
    Вот тогда посещаемость будет на всех трассах и на всех соревнованиях.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    Должен быть жесткий календарь проведения соревнований в Мск и должны быть жесткие правила его соблюдения.
    У нас официальных соревнований не так много, а в основном проходя не статусные кубки. и соответственно общий календарь может родиться только в результате "джентльменского" соглашения всех оргов.

про календарь на сайте "рц-экшн" знают только те, кто уже был на этом сайте. новички туда не попадут ибо тут на форуме ссылки на этот сайт давать вроде-как нельзя - отправят в баню учить правила.

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    Лично некоторых уже попросили прийти и никто пока не отказался. Это объявление для всех желающих активных участников соревнований присоединиться.

Заявки на участие прошу присылать на адрес racer@rcracer.ru

где и во сколько состоиться данное мероприятие?

Цитата Сообщение от DimkA_FF Посмотреть сообщение
    У нас официальных соревнований не так много, а в основном проходя не статусные кубки. и соответственно общий календарь может родиться только в результате "джентльменского" соглашения всех оргов.

про календарь на сайте "рц-экшн" знают только те, кто уже был на этом сайте. новички туда не попадут ибо тут на форуме ссылки на этот сайт давать вроде-как нельзя - отправят в баню учить правила.
    а нефига "нестатусные кудки" спонтанно проводить везде должна быть организация.
    Вот народ уже договорился о встрече, глядишь чего полезного и порешают. К тому же если календарь будет сформирован заранее нет проблем выложить его на всех форумах. Тогда о нем узнают фсе.

во-во ... Спасибо Стольнику за упоминание о сайте. Теперь можно сориентироваться!

Только что мысль пришла, а как на счет того чтоб иногда тусовать этапы: например 1й в Раменках, 2й в раменках, 3й в Крыле, 4й в Пропеллере ... и т.п. Это наверное задел на будущее...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение

Да делайте длинный финал, кто же не дает. Длительные квалификации....Только одинаковые по времени как для чемпионов так и в утешительные заезды для неудачников. Тогда мастерство будет расти пропорционально.
    Бред, что за 5 минут квалификации кто то сможет у перцев научится всему.
    Да что вообще за бред такой??
    Мастерство надо наращивать ТРЕНИРОВКАМИ!!!!! Так во всем начиная хоть музыкального образования кончая шахматами!!! Все сначала тренируются, учатся, а уже потом чего то добиваются.

Не можешь ехать, иди тренироваться и все получиться. Не на гонках, (конечно гонка хорошая тренировка, но если люди в трассу попасть не могут не говоря уже о повороте то какие им гонки????) Надо просто тренироваться хотя бы между фишечек во дворе. Есть дни без гонок надо приехать и кататься и начинать понимать что к чему.

Так называемые перцы тоже ездять в финале "зю" так сказать по сокращенной программе. И не в часе езды на машине, а в нескольких часах лету на самолете!!! И думают они КАК ездить в длинном финале, а не ПОЧЕМУ у нас такие короткие финалы!!!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DemeroL Посмотреть сообщение
    Да что вообще за бред такой??
    Мастерство надо наращивать ТРЕНИРОВКАМИ!!!!! Так во всем начиная хоть музыкального образования кончая шахматами!!! Все сначала тренируются, учатся, а уже потом чего то добиваются.
    Т.е. я правильно понимаю, ваше мнение: новичкам не место на гонках?

Надо просто тренироваться хотя бы между фишечек во дворе. Есть дни без гонок надо приехать и кататься и начинать понимать что к чему.
    во дворе между фишками, ну желательно еще пару простеньких трамплинов, небольшой подиум, что бы удобно стоять....и получилась дворовая трасса. Вопрос сколько их надо и какого вида, что бы народ не бил свои новенькие РТР машинки?....

Так называемые перцы тоже ездять в финале "зю" так сказать по сокращенной программе. И не в часе езды на машине, а в нескольких часах лету на самолете!!! И думают они КАК ездить в длинном финале, а не ПОЧЕМУ у нас такие короткие финалы!!!!
    Ну перцы, они особенные. Но таких мало

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понимаю, ваше мнение: новичкам не место на гонках?
    Это я про то что, если хочется много ездить надо тренироваться. И тогда не будет злых перцев которые по сорок минут катаются.

У нас можно на трассах тренироваться зимой, ночью, в рабочее время и в дождь. Во все остальное время у нас в Москве на трассах соревнования! Так что у новичков есть офигительный выбор!

Записей в дневнике
    1
    Ну...... плохому танцору все время что то мешает. ))

А если честно то считаю это не обоснованным.

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Во все остальное время у нас в Москве на трассах соревнования!
    Каждые выходные?????????? Т.е. на одной, отдельно взятой трассе, каждые выходные проходят соревнования???

я вчера в крыло ездил.. был один, ни кого не было. отлично покружил.
    Думаю, если естьт желание, возможность всегда найдется.

Забанен
    У нас можно на трассах тренироваться зимой, ночью, в рабочее время и в дождь. Во все остальное время у нас в Москве на трассах соревнования! Так что у новичков есть офигительный выбор!
    полный бред, ни на чем не основанный.

Записей в дневнике
    7
    летом достаточно регулярно нид фор спид проходил, до этого тоже покатушки-лайт, но только в один из выходный дней...

Основанный - основанный! С покатушек-лайт все как раз и началось! Или, вернее, закончилось!

новички туда не попадут ибо тут на форуме ссылки на этот сайт давать вроде-как нельзя - отправят в баню учить правила.
    И правильно зделают!!!
    Как объяву о соревнованиях, так на Форум шоп народу больше.
    Как результаты, или календарь, так давай шлёпай по "ссыклаам", типа вот мой "продвинутый ресурс"
    Что, на Форуме нельзя каленвдарь организовать?

Ну как только тут сподобятся на это, так и не нужны будут другие календари. А пока надо спасибо сказать, что их кто-то составлять пытается, имхо.

Записей в дневнике
    1
    Лёнь, нормальную Ты тему затеял, но Вот зря Ты в названии написал слово ИЛИ давайте поговорим...
    Какой то писькомер пошел по трассам.
    Осилил только первую страницу и читать дальше перехотелось, хотя прочитал много темы и много страниц форума, одна тема про реву от корки чего стоит

Пока не будет ЕДИНОГО и ЧЕТКОГО календаря, ничего не получится.

Я много раз пытался собрать народ в Пропеллер, обалденная трасса, имхо круче всяких крыльев и раменок. Электричество, свет, столы, ХАЛЯВА (для многих это актуально). Класс! Так никто не приезжал. Ладно она далеко! Я ездил туда с 3-4 своими друзьями и обзванивал сам народ. Так люди из дом-отдыха подтягивались!
    Статус на форуме много значит, все знают кто такой Гроззи. Стольник, а кто такой Я, никто не знают. (да мне и не важно), ПРОСТО ОТЦЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!

А вот к примеру Раменки? Кто там рулит? Где тот человек, где организатор? нету. (Если спиритус строил или "начальника" это трассы, это не ему в упрек.)
    Просто Н Е Т У того человека, кто будет звать даже на простые покатушки!

КРыло, Стольник? Да при всем уважении, Лично я общался с ним 1 раз или 2, и то по телефону, нормальный мужик. НО! ОН только организовывает соревнования!!! А где Клич, ПАЦАНЫ, АЙ ДА ВСЕМ В СУББОТУ НА ТРАССУ, Надо сделать Трамплин и Зажжем! ГДЕ ВСЕ ЭТО?

Нет, мы только соревнования умеем делать для опытных и ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ!
    НА 3х трассах и в один день.

МОЛОДЦЫ!
    Аплодисменты.

октябрь 2006-го - апрель 2007-го

каждую субботу покатушки в Х-клубе
    три класса - десятки, багги и монстры-трагги восьмерки!
    Клуб забит до отказа, новички приезжают каждый раз!
    Но все успевают покататься! Руководит всем Дмитрий Ярыгин
    каждое воскресенье - блестящая серия "Зимний Кубок Москвы", организованная Валерием Липатовым и Димой Малышкой в "Пилоте", в субботу разрешены тренировки весь день
    Соревнования и там и там учитывают только святая-святых - Владимир, и в эти дни не проводятся!
    Три класса - шоссе, монстры и багги-трагги, 18 масштаб! Все успевают покататься!

Апрель 2007-го - сентябрь 2007

Блестящая серия, организованная В.Липатовым и Ильей - Летний Кубок Москвы.
    Трассы: Раменки-Крыло-Раменки! Организаторы впервые действуют гибко, и все успевают кататься до дождя...! Три класса - Монстры - Багги - Трагги. Всегда все успевают проехать!
    В том же сезоне - крупнейшее по посещению действо, посвященное Дню Победы - Восемьдесят экипажей на старте, три класса! Монстры, багги, трагги! Организатор В.Липатов
    Несмотря на утренний дождь, все успели покататься, все классы!

В том же сезоне - Великолепное шоу, праздник - Чемпионат России, на трассе разбиты палатки с иногородними гонщиками, часть их живет по гостиницам! Трехдневное шоу проходит в режиме - нонстоп, клуб Хоббипоинт бурлит, между субботой и воскресеньем мы вообще не спали - обслуживали модели...
    Организатора все помнят?
    Помнят, что ТРИ класса участвовало? Помнят, сколько новичков было?

Сентябрь 2007 - Дмитрий Малышко не смог победить в организованной им и начатой шоссейной серии и запретил липоли - убрав тем самым конкурентов и убив соревнования в самом начале.

Май-Июль 2008 - Александр Стольников доводит до абсурда модель и заявляет ее в классе монстров. Соревнования он не выигрывает даже в этом случае, но класс Монстров, тот самый, с которого традиционно начинают новички, исключается из сетки соревнований... Кроме того, в крыле еженедельно по субботам начинают проходить покатушки лайт, организованные Александром, и тренироваться приходиться в режиме гонок...

Мудрости не хватает теперешним организаторам, мудрости и терпимости...

Я вот читаю и удивляюсь - кто не возьмет организовывать соревнования - все плохо... Но, люди дающие оценки, не стремятся в организаторы.

Спасибо Диме, Саше, Алексею, Ромам и всем за их сегодняшний труд, а также Валере, Илье, Антону и всем за сделанное. Благодаря им можно хоть где-то кататься и что-то еще теплится.

Касаемо встречи - метро Павелецкая - пишите письма, нужно подать список и организовать место. Время - сбор с 19-00.

Забанен
    Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    И правильно зделают!!!
    Как объяву о соревнованиях, так на Форум шоп народу больше.
    Как результаты, или календарь, так давай шлёпай по "ссыклаам", типа вот мой "продвинутый ресурс"
    Что, на Форуме нельзя каленвдарь организовать?
    вот когда организуешь хоть что-то в инете - тогда и рассуждать будешь. мне лично (да и многим) некогда и лень шлак разгребать.

и если в html и возможностях данного движка форума как в апельсинах - так не говорил бы про размещение результатов тут в нормальном формате. поробуй сам, коль неверишь. могу архивчик скинуть для развлечения.
    Цитата Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
    Пока не будет ЕДИНОГО и ЧЕТКОГО календаря, ничего не получится.

Нет, мы только соревнования умеем делать для опытных и ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ!
    НА 3х трассах и в один день.

МОЛОДЦЫ!
    Аплодисменты.
    вот я и страрался ради всех, чтоб такие посты не получались у народа. всем готов был и счас готов доступ дать для вставления соревнований и правки всего чего нужно. никому нахрен не надо. все генерят "в бункерах" свой мегакалендарь и вывешивают его на задворках. потом делают "соревнования" в пересечением. т.к. у других тоже где-то "в подвалах" лежит свой полгоданазадобъявленныйкалендарь. они и сами не знают уж, где он лежит.

вот вам и пересечения. кроме того, некоторые специально чтоли делают в один день - я так понял - соседу в душу насрать каждый готов.

хрен с ним, прибанили ссылки. у тебя что - стало больше результатов на форуме ? какой кретин будет этим заниматься ?
    выложить типа списком результат с кругами ? и дальше что ? много инфы полезной ?

мне этот бан обойти и напендюрить сюда миллиард ссылок - раз плюнуть и кнопку нажать. но мне лично по-человечески жаль риперса, который потом по указке все это руками чистить будет.

с другой стороны - я даже в какой-то степени благодарен виталику. я после этого пересмотрел свои взгляды и понял, что проводя время тут - я теряю в во всех остальных местах. и занялся хоть каким-то ДЕЛОМ, а не шлепаньем по клаве.

ну и стех пор как-то заметно охладел к этому форуму. ты вообще не замечал, что тут вменяемых людей мало ? по пальцам можно пересчитать... надо только розовые очки снять..
    не, конечно, юзверей хватает. только создают ли они что-то полезное и новое, кроме перемывания костей обросшим бородой темам ?

октябрь 2006-го - апрель 2007-го
    Апрель 2007-го - сентябрь 2007

В том же сезоне - Великолепное шоу, праздник - Чемпионат России, на трассе разбиты палатки с иногородними гонщиками, часть их живет по гостиницам!

Сентябрь 2007 -

Май-Июль 2008 - ...в крыле еженедельно по субботам начинают проходить покатушки лайт... и тренироваться приходиться в режиме гонок...

Мудрости не хватает теперешним организаторам, мудрости и терпимости...
    время другое было, все в диковинку, обмен опытом был только на покатушках.

теперь каждый нуб считает себя мегаперцем експертом по всем вопросам, начитавшисть всего, причем часто противоречивого и раздает советы напрво-налево.
    хотя, общий уровень народу заметно вырос.

машин стало явно больше, катаются все по углам, у всех компания есть.
    "соревнуются" меж собой в кто быстрее вперед-назад проедет и считают себя перцами.

приезжают раз на соревнования или вообще на трассу. понимают, что меж 2-х кочек получается гораздо лучше и соседа андрюху реально обгоняю... нахера "позориться" на соревнованиях.

"лайты".
    а кто *?% ныл во всех ветках о том что мегаперцы на обычных соревнованиях типа "затмевают собой все" и простому парню содеревни выиграть и покататься нереально ?
    вот такие же как вы и сотоварищи и родили "лайты", а не я. народу это было нужно - я им дал.
    потом они тихо померли, т.к. все катающиеся на лайтах переползли в "про" - дескать им неинтересно
    некоторые там и остались, некоторые ушли. куда - хз.

короче, вас, "гончегов" хрен поймешь, че вам надо. сначала то, потом это, а теперь тут танцевать мешает.
    потрясать вытащенным на свет божий затхлым скелетом про что было в сладкие три года назад - низачот.

вы сами перестали приезжать. никто вас никуда не гнал и палки в колеса не вставлял. куда вы все делись - хз. и чево вам не катается - тоже хз. вобщем, сами всю тему и слили, а не организаторы.

организатор, кроме геморроя с соревнований ничего не имеет. те несчастные "стартовые", которые все тут любят обсужать, зарабатываются гораздо проще в другом месте и не отбивают даже затрат на подготовку и текущий ремонт трассы. так что не в деньгах дело.

орг старается как может, чтоб все хорошо вышло, а в итоге имеет только геморой и недовольство. "девочек в бикини не хватает" и прочую чушь.

ну а виноват кто ? известно кто - стольник !

PS.
    КРыло, Стольник? Да при всем уважении, Лично я общался с ним 1 раз или 2, и то по телефону, нормальный мужик. НО! ОН только организовывает соревнования!!! А где Клич, ПАЦАНЫ, АЙ ДА ВСЕМ В СУББОТУ НА ТРАССУ, Надо сделать Трамплин и Зажжем! ГДЕ ВСЕ ЭТО?
    да, я не тот чел, который генерит каждым постом мегаинфу типа "круто", "зачет" и прочий бред для поднятия топика в трее.
    я так понял, что народу надо чтоб в ветке про трассу было какое-то обсуждание и фотки на мегапокатушки и тп.
    я не умею ныть в теме и плодить посты. создавать иллюзию мегакрутости темы.

хотя.. если оно вам ЭТО надо - я могу организовать МЕГАОБЩЕНИЕ из 50 слов. тама всегда вверху будет. и все будут думать, что это реальная движуха, а не реальные дела какие-то.

яб на месте модеров в темах вообще запретил бы меньше 20 слов постить. а то половину веток можно смело выкинуть в мусор - там кроме "зачот, круто, и хорошо покатались" - читать вообще нечего.
    Последний раз редактировалось Stolnik; 09.02.2010 в 12:48.

теперь каждый нуб считает себя експертом по всем вопросам, начитавшисть всего, причем часто противоречивого и раздает советы напрво-налево.
    хотя, общий уровень народу заметно вырос.

машин стало явно больше, катаются все по углам, у всех компания есть.
    "соревнуются" меж собой в кто быстрее вперед-назад проедет и считают себя перцами.
    Александр, а вот выступлю с просьбой, может возродите покатушки лайт, хотя бы в тестовом режиме на 1 - 2 субботы.
    Или всё? Не будет больше подобных мероприятий?

Закрытая тема