Не ловит сигнал

Ghost123

Помогите пожалуйста, за ранее извиняюсь если этот вопрос уже был на форуме.
У меня не ловит сигнал, как то раз включил машину следом включил пульт, нажимаю…а она не едет( Я проверил батарейки в пульте, аккум. на машинке…всё было ок…но сигнал не проходил. Чистота сигнала 27MHz и на пульте и на машинке. Не знаю что делать. Кто сможет помогите пожалуйста)
Вот микросхема машины

Патрик_стар

Попробуй как на самолетах, сначала включай пульт потом приемник! Может они ещё не связаны

Ghost123

а в смысле не связанны? (если глупый вопрос то извините просто я в этом мало чего понимаю) раньше все ок было а вот с недавних пор такое случилось…не ловит и всё…не знаю что делать

Патрик_стар

Аааа! Если раньше нормально было, то попробуй соприкоснуть 2 антенны друг к другу и подвигать ручки, может как у меня было!

П.с. какая машина то, если не секрет???😉

Ghost123

соприкосал)) раньше было так…как только антенны касаются друг друга она еде и поворачивает…а щас только огнями светит и всё (огни неоновые, днище мигает когда вперед или назад нажимаешь)

Ghost123

новую катушку искать или микросхему сразу?

Патрик_стар

Там вроде катушки надо подбирать, они разные, мне кажется легче новую аппу найти;)

Ghost123

аа…спасибо)) щас поставил другую катушку…тоже самое( буду искать аппу)

Патрик_стар

Катушка выполняет туже функцию, что на передатчике кварц, частоты должны совпадать, это и делает сложности, а так впринципе можно и поискать!!!

А ещё проверь очень внимательно провода, всяка зазноба бывает!!!

=Андрей

Была таже проблема ! Надо отключить сервы от приемника , включить пульт , приемник , включить сервы !

Патрик_стар

Наврятли, помоему это дискретная аппа, так не пойдет, хотя всяка бывает;)