Где найти запчасти на Half8 4WD r/s Mini InfernoST 09 Fire-F

Данек

Помогиет сломал кулак а в наличие в хобби центре ннету что делатть?
где купить
забугром есть но я не когда не заказывал
может ктонибудь закажет или магазин скажет где купить
помогите

masterskut

Похоже этот малый очередной кидало или просто врун, он пытался продать мне новые детали, заказанные им из-за бугра, но встречу постоянно переносил и сделка не состоялась. И в этой теме он пишет (забугром есть но я не когда не заказывал).
На всякий случай будьте с ним осторожнее… время покажет…

Данек

ТЕМА ЗАКРЫТА

извените меня конечно masterskut
sergey artemov
но вы сами не хотели подъежать

masterskut
masterskut:

Похоже этот малый очередной кидало или просто врун, он пытался продать мне новые детали, заказанные им из-за бугра, но встречу постоянно переносил и сделка не состоялась. И в этой теме он пишет (забугром есть но я не когда не заказывал).
На всякий случай будьте с ним осторожнее… время покажет…

Ну, время показало, что я был прав!
Предлагаю подумать над создании соответствующей темы, чтобы страна знала
своих ГЕРОЕВ.

Данек

ИЗВЕНИТЕ
РЕБЯТА
я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИЗВЕНИТЕ
КОГО КИНУЛ
ИЗВЕНИТЕ

8 months later
smaximus777
Данек:

ИЗВЕНИТЕ
РЕБЯТА
я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИЗВЕНИТЕ
КОГО КИНУЛ
ИЗВЕНИТЕ

спалился пацан…

СAмоделкин

С другой стороны чего вы ожидали от 14ти летнего пацана? Ну полюбому у него на своё имя гора счётов в банке открыта для оплаты забугорных заказов 😃 И вы серьёзно решили, что он САМ что-то где-то заказал? А этому “кидуну” могу только посоветовать только никогда не попадаться его несостоявшимся “клиентам”. Парень не только спалился, но ещё и опозорил сам себя на весь форум. Уважаемые форумчане - будьте бдительны! 😃

3 months later
Електричка
СAмоделкин:

И вы серьёзно решили, что он САМ что-то где-то заказал?

А почему бы и нет? Я в 14 лет заказывал себе тт-01 из-за бугра, оплатил через веб мани, пришла через 2 недели. Но павда я с ним встретится хотел чтоб продать ему лодочку, его и след простыл на форуме))