Мото QRF400 Brushless 1:5

Олег#


супер крутой мото в масштабе 1/5 😛

Length : 530mm
Weight: 2349g
Motor: 540 Brushless 2100kv
Wheel Front: 160mm Moto-X (Included)
Wheel Rear: 145mm Enduro
Steering Servo: Standard High-Torque (Included) ESC: 60A+ Car ESC (100A Peak)

Ваше мнение

ЛИЧНО Я ЗАКАЗАЛ )))

Master987

Более маленькие собратья вроде ездят не плохо. Очень хочется увидеть видео об этом монстре. Там вроде масштаб 1:4
QRF400 Brushless 1:4 Scale RC Dirt Bike ARR (PREORDER) 😉

stinger666

А где заказали?хочется конечно видео посмотреть! в таком маштабе интересно покатать!

interspace

Похоже это клон моцика от Duratrax
www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar…

С учетом того, то это не РТР, а кит, то цена примерна равна выходит, а вот вопрос качества… Хотя и масштаб побольше. В общем ждем отзыв! 😃

Олег#

ни кто ещё не урвал
это пред заказ

Stock availability: 29/04/2010

25 days later
5 months later
Anton_e30

Эх, тема заглохла. Как мот оказался? Отзовитесь владельцы! Сейчас уже куча видео есть, а отзывов у нас не появилось

Atmoteam

На мой взгляд фуфел 😃 передних тормозов похоже даже как опции. Сам чейчас катаюсь на thundet tiger sb-5. Пока все нравится, кроме полного отсутствия деталей 😃 Токаря знакомого уже замучил, и диски уже точились и крэш бары с колесиками сделал 😃
А вообще из разряда кроссовиков хочу вот такой:
www.rc-motorradshop.de/produkte/arm540/
ARM-540 называется. Опций нереальное количество, даже вилли бар есть. Можно купить комплект переделки супкер кросс на супер мото, если учесть что у меня самого 1:1 ямаха супер мото то прямо жду дня рождения чтобы сделать себе подарочек.

MASSACRA

мда…ну и шлак.чувак на видео с лицом я не лох 😃))

MegaF

купили такой…ну как сказать конечно прикольно но не очень. У двух сразу в заднем колесе шестерни закусило. Разобрали чето выкинули, подточили, подпилили вроде поехал. При лобовом ударе вырвало 2 крепления передний вилки к моторамме и крепление АКБ. Запчасти на хоббисити есть заказали…По управлению не успел разобраться, единственное что понял нужно как можно ниже ставить чувствительной рулевой сервы. Запчасти придут попробуем как он по снежку катается…

Atmoteam

Мда чувак пытается 4 минуты на кикер заехать.

Selivanov

Прошу прощения что здесь пишу, просто думаю что мотоRC пока не очень развитая тема, точнее походу вообще не развита в РФ. Планирую заказать следущее: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Хотелось бы услышать мнение людей об этой модели. Мож кто уже имел с ней дело. Решил попробовать ДВС, ну и байк заодно…

Atmoteam

На мой взгляд слишком дешего и слишком странно. Вес - почти 4 кг, у моего СБ-5 2кило, плюс цена минимум в 3 раза меньше сходных моделей.
В добавок сразу прошу обратить внимание, что в поставке переднего тормоза не будет, а штука не лишняя, еще хорошо-бы узнать по поводу запчасей. И еще не советую начинать с нитро, при большом крутящем моменте управлять байком не очень просто, да и с трассой зимой будут явные проблемы. Лучше купи себе ТТ - дукатти десмо электрический. Как купишь, пиши, погоняем.

Selivanov

Ну чтож спасибо за совет. Буду думать, а можно кинуть в меня ссылкой на Дукати этот.