Кто-нибудь пробовал новые ДВС от п-жа?

RealVVS

В п-же появились новые автомобильные движки 07 Pro, 21 Pro и 28 Pro. Отзывов нигде нет, кто-нибудь уже пробовал их в деле? Ещё интересно, что за OEM-фирма, которая эти движки реально делает, как я понимаю, махровая китайщина? Думаю поставить 28 на саважа, но вот как у него с надёжностью будет…

extra555

не стоит…
мне кажется полное гавно, лучше денег не пожалеть и купить что -нить более приличное, но только не это

RealVVS

В смысле, что всё остальное г-но?
Или просто в Мурманске нет других, просто в московском появилась какая-то новая линейка пилотажевских моторов с маркой Pilotage Pro и недорогих. Поиск в инете пока ничего не дал, видимо никто ещё не рискнул поставить.

Дребыч
RealVVS:

В смысле, что всё остальное г-но?

Из всех вариантов что там есть да.

danilmc

Из всех китайских вариантов, что есть в РФ, пилотаж это самое гуано, что можно купить в широком распространении.

DiMa72
RealVVS:

В п-же появились новые автомобильные движки 07 Pro, 21 Pro и 28 Pro. Отзывов нигде нет, кто-нибудь уже пробовал их в деле? Ещё интересно, что за OEM-фирма, которая эти движки реально делает, как я понимаю, махровая китайщина? Думаю поставить 28 на саважа, но вот как у него с надёжностью будет…

Похоже отсюда:
www.shengines.com/TECHDATA_PT2802B-P3.htm
в продукции HS Вы можете узнать и LRP и Nosram и… может даже Ваш RB 😁

GAGARIN

если по качеству близко к лрп то это просто праздник какойто.пойду куплю с запасом. тока вот при покупке пилотаж вектора и офны сравнение по качеству было не в пользу пыхлотажа. хотя казалось бы завод один

RealVVS

Решил рискнуть и поставить такой на саваж. Пока замечено небольшое заедание заслонки в карбюраторе, но после обкатки стало получше. У него пуллстартер, и чтобы завести на холодную приходится приоткрывать немного заслонку при выключенной аппаратуре - это нормально, у других движков такое встречается? Ну и по мере роста температуры до рабочей обороты холостые тоже растут.

Шнурок

нормальный двигун!настраиваеться легко обороты держит!"косяков за 2 галлона топлива не замеченно!
так что впринцапе не плохо для покатух(даже очень много)
учавствовал я с другом(25.05.2010 в раменках) на етой моторке котороя стояла на офне reveger!
всё класно!
на 16 работает нормально и на 25 тоже оч хорошо!

и очень чуткий моторчик!

в полёте