ТВ программа про RC

gaZ

Думаю достаточно названий было сказано, теперь осталось лишь проголосовать за лучшие

SYM

Поскольку в наш обиход вплелись многие ино-слова, можно ещё впихнуть и Рудрайв. В принципе, тут и рулёжка, и драйв (адреналин, удовольствие), и РУ - радиоуправление.
А ниже, помельче - Rcdrive.

Ну как-то так…

vovar
DGI:

ИМХО - надо не очень длинно и на русском, при этом - не обязательно, чтоб сразу из названия было ясно, о чем речь:
Радиоэкстрим;
Под контролем (на контроле);
Про-спорт;
За пультом 😆;
Без ограничений;
Радиохобби.

да!!!вот считаю самые…самые назвения
Радиоэкстрим
ПоД КоНтроЛеМ

SYM

И что в моделизме экстремального???

Post deleted.
Евжений

“Взрослые игрушки”
“Игрушки для взрослых”
“ЭрСишка” (типа “Растишки”))))))

vovar:

R-C-NeWs ?)

Это скорее назание рубрики в программе будет…

SYM:

И что в моделизме экстремального???

То, что можно моделью по телу получить, а то и по лицу, если технику безопасности не соблюдать.
Да и сотрудничество с Почтой - тоже своего рода экстрим…

RCR (RC Russia), повторился, наверное.

SYM
Евжений:

можно моделью по телу получить, а то и по лицу, если технику безопасности не соблюдать.

По телу можно схлопотать и от доблестных милиционеров, от дебилов в тёмном переулке, от асфальта, если “Вумате”. Тоже программы делать надо?
“По мордам” можно получить и от женщины, даже за косой взгляд на машину, если в линии взора “красявая попа” шла… Оправдывайся потом! 😃

Моё мнение: Давайте не изголяться в комбинациях иностранных слов…

Может, что-нибудь типа

“Модели? Это для всех!”

и ещё можно добавить

“Модели? Для Всех? ЭТО они!”

Думаю, нужно то, чтобы зав-ле-ка-ло!
А не то, что понятно “избранным”, типа вских RC… models (скорее поймут как “сиськи”). 😃

П.С. А что так всех на "американизьм"©Хрущев Н.С. Поперло-то??? Мы же же для русских хотим название программы придумать/родить? Или я ошибаюсь жестоко?

ramigk

Предлагаю назвать КоМод (контролируемые модели)

Мы тут думаем как дитё назвать,а оно и не родиться 😈

somber

Мне нравиться название “Мир хобби” просто лаконично, и не важно что косвенно рекламирует магазин.

Nicolaich

тогда уж лучше В мире радиоуправляемых моделей
и волки сыты и тема раскрыта

Usual-boy

Народ а где можно скачать эти пару роликов? И не планируете выпуски складывать где нибудь для скачки???

dima_malyshko

Ролики доступны на сайте vimeo, так же их уже подабовляли вконтакт… смотрите группу rc-cars…
Отсняли материал из Одессы, пока на монтаж не отдавали…надеюсь на следующей неделе все покажем )))

goshan

мне кажется надо что-то типо “рс-фектори”, правда с такого типо названием кроме как на авто каналы программу не возьмут.

dima_malyshko

На этой неделе будем делать некоторые досъемки - новости… Может полетаем еще с какой-нить звездой )))

  • в конце недели на Kyosho Masters… Пойду английский подучу )))

В ожидании окончании работы над пилотным вупуском…

somber
dima_malyshko:

На этой неделе будем делать некоторые досъемки - новости… Может полетаем еще с какой-нить звездой )))

  • в конце недели на Kyosho Masters… Пойду английский подучу )))

В ожидании окончании работы над пилотным вупуском…

успехов

osy13

RC… Да большая часть русскоязычного населения драже и не знает что означает эта аббревиатура.
Нужно что-то типа - “Моделист конструктор” или “Моделист” или “Моделизм - мечта моего детства”
И без всякого RC !

dima_malyshko:

Ролики доступны на сайте vimeo

А по какому ключевому слову их искать?