Нива Шевроле кабрио

Telikom

Вот посидел на Вашем замечательном форуме и решил поиздеваться над своей “нивухой” которая после аварии досталась мне от племянника,и вот собственно что на данный момент сделано.Была в стоковом кузове,стала кабриолетом)))
Пока шпаклюю

Строго не судите,я новичек

Telikom

Еще решил сделать обвесы по приличнее,если кто владеет техникой изготовления-буду благодарен за помощь

Morgoth

а откуда изначально кузов? самостоятельно изготавливался?

Telikom
Morgoth:

а откуда изначально кузов? самостоятельно изготавливался?

Нет,я племяннику на день рождения подарил Р/У модель,она ко мне возвратилась уже в убитом состоянии,племяннику 6 лет

8 days later
Telikom
TApoKPRO:

шасси под нее подобрал уже;)?

Да,шасси есть в принципе,но хотелось бы что нибудь свое сделать,с подвеской и полным приводом,так что пока об этом задумываться рановато я думаю.

Вот сегодня сделал вырез в решетке радиатора как у audi

Теперь делаю капот из стали,хотелось бы что бы он функционировал,в смысле открывался.

TApoKPRO

я в свое время с восьмеркой из той же серии баловался. ехать она стала лучше после смены движка, но задний привод и управляемость оставляли желать лучшего. думал найти более-менее приличное шасси 1/16, но ниче не нашел, потому плюнул на все это и купил себе тамиевской шоссейное шасси полноприводное и радуюсь 😃

Telikom
TApoKPRO:

я в свое время с восьмеркой из той же серии баловался. ехать она стала лучше после смены движка, но задний привод и управляемость оставляли желать лучшего. думал найти более-менее приличное шасси 1/16, но ниче не нашел, потому плюнул на все это и купил себе тамиевской шоссейное шасси полноприводное и радуюсь 😃

Вот именно по этому и хочу шасси с нуля собрать,у нас в городе такой роскоши тамиевской не найдешь,а под заказ дороговато выходит,лучше как нибудь своими силами…