Кузова с аэрографией от Незнайки

Незнайка

Всем привет!
Последнии подобные темы создавались и увядали в период 2002-2005 годов, поэтому моя тема новая.
Решил создать в общем разделе, так как рано или поздно она затронет все модели и классы.

Сегодня представляю вам покрашенный кузов для ДВС багги 1/8. Тема навеяна моим ребенком, которая просто фанатеет от этого мультика и как она их называет “Пачкоп и патрик” (надеюсь не надо писать название в орегинале).

Это второй кузов который я покрасил используя аэрограф, надеюсь, что с каждым новым кузовом рисунки станут сложнее и интереснее. Мои кузова вы сможете купить в барахолке на этом сайте. Красить кузова на заказ не буду. Сначала была такая идея, но почитав все теже темы от 2002-2005 года согласился с мыслью, что заказчику может не понравиться исполнение кузова, а брать на себя стоимость кузова особо не хочется!
В этой теме вы можете предлагать темы и на каком кузове это изобразить, в случаи если меня заинтересует я постараюсь сделать такой.
В приложении фото создания и дочка помощница

gaZ

Зачотный кузов!!! Откуда такой опыт?

Незнайка

Спасибо за приятные слова! Опыта нет, вообще!!! взял фото из интернета, порезал на маски и сидел смешивал краску, так как в Москве проф. краски для аэрографа по лексану вообще нет!

discodiver

я бы посоветовал “Твитти” - цыпленочек такой маленький или “Скреппи Ду” - мелонхолиный щенок))) На кузове Блитца -я бы взял

gaZ

Вообще молорик! Учитывая то что нет опыта, так красиво нарисовал. Тебе можно на ebay продавать такие кузовы. Главное маски не теряй 😃

Патрик_стар

Ух ты…! Это же я на левом боку (см. НИК)😒 Зачетно!!! 😃 Можно у Вас фотучку скопировать, себе в коллекцию скину?😃

Ursus_tlt

Очень клево. Что за краску использовали?

Stolnik

а че почем примерно ?
типа “зачотный кузов” на офф-он-роуд ?

Незнайка

В связи с правильностью ))) форума был вынужден ответить в личку.

8 months later
dimas

Зыко, люблю сложную покраску. капот и крышу будешь задействовать?

Niroz

а краску снаружи чтоли наносишь? или мне кажется?

Незнайка

Не не не! Краска изнутри!!! Только на кузове защитная пленка

jonynyk

а из чего маски. из скоча или плёнка-самоклейка.

Незнайка

лист А4 как стикер и тамиевский скотч

Еще фотки процесса (фото с телефона, заранее сори!!!) :

sanek08

Зачетно!Молодца!Продолжай в том же духе.Ждём продолжения…

QwErT1999

Действительно зачОтно! Не банальное пламя, а особенные кузова! Ниндзя, патрик с губкой… Что будет дальше?

sanek08
QwErT1999:

Что будет дальше?

посмотрим,что автор выкинет.Александр,а каким аэрографом пользуешся?производитель?

Toboe

Был бы признателен, если бы сделали пошаговую инструкцию по подобной покраске. Как Резать маски, в какой последовательности наносить краску и т.д. Ваш опыт был бы бесценен для других моделистов 😃 Шоссейка в аниме стиле очень понравилась!

Незнайка

Ок! Сегодня уезжаю во Владимир, в гостинице обещают бесплатный вай-фай, если успею напишу от туда!!!

Anton-937

Саня, КЛАСНО!!!😃
Успеха во Владимере!!!
Малая то как подросла!😒