стоковый мотор LRP

Anton96

как вы думаете мотор стоковый LRP будет быстрее по скорости на прямой чем стоковый Novak или нет?

Евжений

Ну, смотря как его кинуть.
Если сильно кинуть, то обгонит Новак.
Вы его кидать собиратесь, или на модель ставить?

Какой пиньон, какой спур, какая шась.
Сколько оборотов у мотора, какие аккумуляторы?

Anton96

ставлю я его на Xray t2 аккумуляторы походу литии

The_AGENT

Ложись!!! “походу литии”!!! Мальчик, кури ка форумы и мануалы, прежде чем все это в машину заряжать, т.к. ты потенциально опасен для окружающих и себя самого!

Stolnik

на прямой гонки не выигрываются.
иначеб все на 2-х витках вваливали

в твоем конкретно случае - мотор пофиг какой

лучших результатов добъешься на 17.5 бк каком-нить. ну 13.5 на крайняк… если очень хочется ввалить неподеццки

покатаешься - а далее сам поймешь, чего тебе надо от жизни этой

Anton96

не ты не так понял я говорю про б/к 10.5

Stolnik

не… это ты не понял… масштаба мысли…

я-то понял, что ты ищещь самый вальный 10.5 😃

не нужен он тебе, судя по первому посту.

aland

И что? Раз десятый масштаб, то нужен 10-витковый мотор (с половиной)? Кстати, Хрей Т2 другого масштаба и не бывает.
Ты лучше расскажи какой у тебя регулятор, где ездить собираешься? Может тебе и не нужен самый крутой мотор? Хватит чего-нибудь подешевле?

Anton96

у меня регуль LRP sphere БЕЗ Кулера а ездить я буду в тс10 сток

Stolnik

начни с любого подходящего мотора от 10.5 до 17.5.
когда “вкуришь” что к чему - купишь себе повальнее 😃

3 months later
RCRACER

ВЫ всё говорите “вкуришь” “не вкуришь” он вам вопрос задал что лучше по скорости LRP ИЛИ NOVAK он не спрашивал какой ему купить мотор вобщем , у него есть два определённых мотора NOVAK и LRP Из этих двух я бы выбрал комромис Speedpashen 10.5T С регулятором такойже фирмы

Airliner-rc

сам то понял что написал? Из двух моторов выбрал третий. Совет прямо в точку.

aland

Самое главное - влезть в тему, про которую автор уже забыл, и отметиться в ней “умным” сообщением.

RCRACER:

Speedpashen

Кстати, что это за фирма? Типа китайских Панаслоников и Панасаундов?😂

RCRACER

Не из двух моторов а компромис повторяю mike_РЫБА для тех кто не умеет читать он выбирает СТОК а не всяки 17.5 витковые моторы он ищет самый мощьный СТОК А Speedpashen хороший комплект мотора и регуля на России в Тюмени большенство СТОКОВЦЕВ на нём ехали и не только в Тюмени

Он про тему не забыл и он уже давно вкурил это мой знакомый он уже 3 года в стоке гоняет

aland

Зато ты так и не посмотрел, как

RCRACER:

самый мощ ь ный СТОК

называется, помидорщик блин.

RCRACER

А что по теме не можешь говорить?

72rus

А никто во время регистрации год рождения не перепутал?

RCRACER

Да перепутал чота 14 летнего регистрировать нехотели!

Anton96

я уже определился со стоком speedpashion 10.5

aland

Еще один, блин. Я понимаю, что в школе английскому языку учат плохо, но ты хоть на моторе прочитай, что написано.

Boev_Dmitry

вполне по теме. кто-нить прочитает про самый мощный стоковы мотор, и будет искать, где купить ваш SpidPashen… и не найдет.

aland
RCRACER:

Что ты не по теме наезжаешь?

Мальчик, ты перед тем как помидорками раскидываться, название мотора прочитал? Запомнил, как пишется? Хотя, что я с тебя знание английского требую. У тебя и с русским напряги.