Проблема с HPI Nitro RS4 3 Drift RTR

Prius

Вобщем проблема такова:
Взял с рук данный аппарат…это первое мое общение с подобным агрегатом…и по этому я в нем практически ничего не смыслю. В общем так и не успел я на нем покататься нормально…пару раз завел…глохла…троила)…в общем была не настроена…потом вообще отказалась заводиться…свечка нормальная…наколяется…все правильно подключено…в общем прошу о помощи) если есть кто смыслит в таких штучках…и кто выкрадет для меня время для консультаци,оживления и настройки двигателя…буду очень благодарен. Я готов сам подъехать…так как я на авто…сам живу в Северном Бутово…но опять же…могу сам подъехать куда угодно) главное чтоб помогли.
ЗЫ: Если есть желающие) пишите в личку или тут свои контакты…я с вами свяжусь (8 909 921 26 28 Дима, ICQ: 331-370-622)…Заранее спасибо.

Андрей24
Prius:

Вобщем проблема такова:
Взял с рук данный аппарат…это первое мое общение с подобным агрегатом…и по этому я в нем практически ничего не смыслю. В общем так и не успел я на нем покататься нормально…пару раз завел…глохла…троила)…в общем была не настроена…потом вообще отказалась заводиться…свечка нормальная…наколяется…все правильно подключено…в общем прошу о помощи) если есть кто смыслит в таких штучках…и кто выкрадет для меня время для консультаци,оживления и настройки двигателя…буду очень благодарен. Я готов сам подъехать…так как я на авто…сам живу в Северном Бутово…но опять же…могу сам подъехать куда угодно) главное чтоб помогли.
ЗЫ: Если есть желающие) пишите в личку или тут свои контакты…я с вами свяжусь (8 909 921 26 28 Дима, ICQ: 331-370-622)…Заранее спасибо.

хороший аппарат, непереживай, помогут и будеш радоваться, у меня такая третий год и ненадоела, колёс побольше бери ибо наш асфальт любит их очень😈
___________________________________
сперва обкатка, дрифт потом будет, двигатель долго тугим остаётся, всегда следи за фильтром, и после покатух несколько капель АТФ в карб если на неделю будеш оставлять, и тогда движка будет тебя радовать долго, стоковую аппу в ведро это закон или будеш шаску выпрямлять или запчасти искать, вообшем читай пронеё много чего написано

Lysenok54
Андрей24:

____________
сперва обкатка, дрифт потом будет, двигатель долго тугим остаётся, всегда следи за фильтром, и после покатух несколько капель АТФ в карб если на неделю будеш оставлять, и тогда движка будет тебя радовать долго, стоковую аппу в ведро это закон или будеш шаску выпрямлять или запчасти искать, вообшем читай пронеё много чего написано

Классно! написано, про стоковую аппу хорошо написано!
Сорри за офф!😁

Prius

да я уже 4 день с ней капаюсь) расстроен =(

Lysenok54
Prius:

Вобщем проблема такова:
Взял с рук данный аппарат…это первое мое общение с подобным агрегатом…и по этому я в нем практически ничего не смыслю. В общем так и не успел я на нем покататься нормально…пару раз завел…глохла…троила)…в общем была не настроена…потом вообще отказалась заводиться…свечка нормальная…наколяется…все правильно подключено…в общем прошу о помощи) если есть кто смыслит в таких штучках…и кто выкрадет для меня время для консультаци,оживления и настройки двигателя…буду очень благодарен. Я готов сам подъехать…так как я на авто…сам живу в Северном Бутово…но опять же…могу сам подъехать куда угодно) главное чтоб помогли.
ЗЫ: Если есть желающие) пишите в личку или тут свои контакты…я с вами свяжусь (8 909 921 26 28 Дима, ICQ: 331-370-622)…Заранее спасибо.

Вот попробуй: у тебя Hpi, по любому подойдет
www.youtube.com/user/RCMOTORSRU#p/u/2/etFJBJL-H8w

rinian

Кирилл, звони - приезжай. Телефон в профиле - помогу.

Stolnik

настройка чего хошь двс-ного.
8-926-900-26-46

rinian

Сань, какбы уже решили и настроили.

Prius

да) спасибо Сергею) хорошо что близко живем)…буду иногда к тебе подъезжать если что)))

1 month later
Timon-Dimon

Дабы не создавать новую тему, подниму эту. Ситуация почти на 100% похожая, только модель иная SAVAGE X SS 4.6 KIT WITH K4.6.

По видео мануалу привел все в базовые настройки.

Lysenok54:

Вот попробуй: у тебя Hpi, по любому подойдет
www.youtube.com/user/RCMOTORS.../2/etFJBJL-H8w

Завожу с ротостартера, при небольшой подаче газа, работает. Как только отпускаю газ, сразу глохнет. Как я понимаю, авто не держит холостой.
Прошу помощи в настройке. Могу подъехать в любое время, сам обитаю в Ю.Бутово. Если может кто помочь, пишите в личку или тут свои контакты… я с вами свяжусь (+7 (909) 914-02-56 Дима
Заранее спасибо.

sashok17

а выставить заслонку не судьба? просто немного болт холостого хода подкрутить чтоб заслонка не до конца опускалась.

Ну или обеднить смесь иглой низких оборотов. это елси вроде работает, но со временем глохнет (значит заливает) и если он постоит на холостых секунд 20 и при даче газа проваливается.