Машинка с паровым двигателем

крутая_колбаса_6800

Ладно, соберу паросиловую установку а там видно будет.
Кто, что может сказать о жаротрубных котлах.

18 days later
QwErT1999

Аффтар жжот! Других слов просто нет! Это прекрасно.
Думаю, надо такие машинки в серию пускать. Дядям, которые не поигрались в детстве, думаю, понравится.

крутая_колбаса_6800

Я этот танк видел, штука харошая.
Мой проект застыл на месте по пречине отсутствия запчастей.

QwErT1999
крутая_колбаса_6800:

Я этот танк видел, штука харошая.
Мой проект застыл на месте по пречине отсутствия запчастей.

А вы где запчасти ищете? В России моделизм не очень популярен, соответственно и запчастей нужных мало. Поищите на eBay.com, там должны быть))

SUPER_mONSTER

автор,пиши сюда чего надо,а мы может поможем)и объясняй подробней что именно нужно)

QwErT1999

А в продаже такие машинки будут?
Боюсь, что сам такую не сделаю, а иметь такую ВЕСЧЬ хочецца)

Denison
QwErT1999:

А в продаже такие машинки будут?
Боюсь, что сам такую не сделаю, а иметь такую ВЕСЧЬ хочецца)

Машинки с паровым двигателем видел на ebay, но стоят они от 300 до 700 долларов.
Вот пример , а если написать в поиске на ebay “Steam Engine”(паровой двигатель), “Live Steam Engine”(работающий паровой двигатель), то можно найти многи интересного

крутая_колбаса_6800

С продажей подождите, её ещё надо сделать.
Перерыл всю барахолка,то отказывают то мне не подходит, нужна какая-нибудь старенькая 2х или 3х канальная аппа (желательно не пистолетная).

QwErT1999

За бугром аппы только пистолетные для машин. Авиационная вроде не подойдет))

Denison
QwErT1999:

Авиационная вроде не подойдет))

Кто тебе такое скзал? Грузовики и танки ездят на авиационных апах. Вот простая и недорогая апаратура.

Denison
крутая_колбаса_6800:

Мне не хочется связываться с интернет магазинами, мня уже надули.

Извиняюсь за любопытство, а что за магазин?

Holodilnik

По поводу латунных трубок. В магазинах автозапчастей продаются трубки такие. Либо от тормозных магистралей, либо топливные. Там и длины большие и диаметры как раз от 3-4 мм

QwErT1999
Holodilnik:

По поводу латунных трубок. В магазинах автозапчастей продаются трубки такие. Либо от тормозных магистралей, либо топливные. Там и длины большие и диаметры как раз от 3-4 мм

А мне латунные не нравятся))
Я лично советую брать в ОБИ алюминиевые пруты(от 3мм до 10мм) и просто гнуть руками, потом сунуть в духовку на 24 часа и получить крепкую деталь.У меня сработало😒

Проблема: Боязнь интернет-магазинов
Решение: Йа-посредник :р
Могу для вас купить товар в Москве и отправить по почте, процента не беру, вы просто оплачиваете покупку и отправку.

DmitryB

По поводу интернет магазинов это вы зря. Просто если хотите что-то купить там, то почитать сначала отзывы можно только и всего. Хоббисити который вам посоветовали пользуют огромное количество моделистов. Там есть очень много чего и по разным ценам, они не накалывают это точно. Только смотреть надо что покупаешь потому что го*?а там достаточно.
Если сам все же не хочешь, пиши в личку посодействую, оплатишь как получишь товар, для таких Кулибиных ничего не жалко. 😃