Машинка с паровым двигателем

PRO8

Разрешите поделиться с тем что имею:) Извините только за качество

garfield

А почему в качестве пары цилиндр-поршень никто не предлагает использовать аналогичный от нитро движка? хотяб поршень? считай пол дела сделано.

крутая_колбаса_6800

Первое у ДВС короткий ход поршня,а во вторых легче сделать поршень чем цилиндр,а для двигателя двойного действия он вовсе не подойдет.

1 month later
Соломон
Rost_Mironov:

Предлагаю сей манускрипт для начинающих строителей паровых машин. Как сделать полноценную паровую машину без использования станков.

А кде манускрипт то? Что нужно сделать что бы на него посмотреть?

Rost_Mironov
крутая_колбаса_6800:

Это наверно у фото срок хранения истёк, ничего Rost_Mironov придёт заново вставит.

Сожалею, но вставлять заново не буду, так как заканчивается место хранилища моих вложений, да и висели они уже достаточно долго.

Rost_Mironov

Хочу сделать дополнение:
большинство материалов по паровой машине из моих манускриптов опубликованы в журнале “Левша” №12, 2010 год (приложение к журналу “Юный техник”).

Соломон
Rost_Mironov:

Сожалею, но вставлять заново не буду, так как заканчивается место хранилища моих вложений, да и висели они уже достаточно долго.

Ну, и ладно, так даже интереснее, может восстанавливая чертежи по фильму я случайно внесу в конструкцию, что то свое и по ночам буду спать, а не ворощаться от переживания за плагиат.