Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 50

Хочу машинку подскажите.

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Привет всем. Я новичек! Хочу преобрести данную машинку. http://www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html . Что скажете стоит ли она на первый раз. какие могут ...

Хочу машинку подскажите.

Привет всем. Я новичек! Хочу преобрести данную машинку. http://www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html . Что скажете стоит ли она на первый раз. какие могут быть проблемы??? Что вообще стоит на знать о машине с ДВС???

2.  

Тут читать.
    Тачка это в нитроисполнении не очень, лучше уж электро...

Спасибо за ссылку. На сколько лучше электро??? НА сколько будет заряда хватать??? Что посоветуете в бюджете 8-9 тыров.???

Подсказываю. наилучший вариант. сильно распространён, запчастей навалом, соревнования часто.

6.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MOZGa Посмотреть сообщение
    На сколько лучше электро??? НА сколько будет заряда хватать???
    Умирает ли ДВС или будущее за электро?

Тут много чего написано.

Цитата Сообщение от Tofick Посмотреть сообщение
    Подсказываю. наилучший вариант. сильно распространён, запчастей навалом, соревнования часто.
    Что еще нужно покупать к этой машине?? как долго можно гонять на одном АКБ???

как долго можно гонять на одном АКБ???
    Ездить можно до тех пор пока АКБ не сядет.

5-7 ориентировочно ни дешевых гидридах и до 60мин на дорогих Липо.

10.  

А если брать ДВС на нем как я считаю время поездки больше?? Или я не прав?? Там АКБ меньше садяться, но бензин. Сколько балона бензина хватает в среднем??????

Бак 6-12 минут. в среднем.

Записей в дневнике
    6
    И там не бензин, а нитрометанол.
    Вещь едкая, опасная и недешевая.

я ребят несоглашусь я вчера на своей xtra fire двс пыжил капитальна пол бака за 20 мин бак там думаю грам 200 ес не меньше

угу, грамм 75 у тебя, не больше. У саважа бак 175 (если не ошибаюсь). На трагги 1:8 150 грамм. Ты ещё учитывай объём движка. У меня .28 LRP на трагги бак в гоночном режиме сжирает за 7 минут в сухую. Если не сильно вжаривать, то минут 15 тянет.

у меня движка 18)))

ДВС мотор более эффектен
    Я порекомендовал бы первую машинку именно на нем - впечатлений будет масса!

P.S. Вчера мою электро багги за 27тыр назвали игрушкой из детского мира
    Зато когда я нажал курок до конца ..............

ну да двс лучше и интересней!Владислав чтож за машина такая электро за 27 тырхоть бы фото поглядеть

Цитата Сообщение от Admirall Посмотреть сообщение
    ну да двс лучше и интересней!Владислав чтож за машина такая электро за 27 тырхоть бы фото поглядеть
    Vorza Flux HP с аккумуляторами она мне обошлась под 30

Цитата Сообщение от O.S. Посмотреть сообщение
    P.S. Вчера мою электро багги за 27тыр назвали игрушкой из детского мира
    Зато когда я нажал курок до конца ..............
    у меня тоже как то сказанули... че за перделка у тебя... и че за кувалда в руках (пульт 3 пк)....

я говорю эта перделка обьедит твою машину влегкую....(хотя сам незнал что за машина... просто от фонаря псданул....).... чувак такой.... давай заедим... я грю давай.... приезжает лексус RX300..... 150 метроф..... мой отрыв от него был пол дистанции на глаз....особенно када у меня включилась вторая.... потом чувак спрашивает.... а сколько стоит такой АВТОМОБИЛЬ!!!!!!! узнав цену саважа xl+3пк+сервы..... чувак сказал: - да я лучше свою машину обслужу..... в ответ: каждому свое, по потребностям.... у каждого свои развлечения....!!!

Записей в дневнике
    6
    OFNA Jammin X2 с Ксеруном на 150А и Кастлом на 2200 + 4S 30С очень шустро расправилась с BMW X3 (3.0). Бимер начал оттормаживаться после 85 км.ч.
    Цитата Сообщение от Magic Stick Посмотреть сообщение
    у каждого свои развлечения...
    5 баллов!

Кто-то сидит на игле, кто-то бухает, кто-то на форуме сидит а мы машинки запускаем ))

Цитата Сообщение от Евжений Посмотреть сообщение

Кто-то сидит на игле, кто-то бухает, кто-то на форуме сидит а мы машинки запускаем ))
    както всё это неособо мешает машинки пускать,было бы желание,вот самоль по пьяне сложнее неразбить.

ну я зачастую под алкоголем гоняю... прикольней получается...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Magic Stick Посмотреть сообщение
    ну я зачастую под алкоголем гоняю... прикольней получается...
    Я надеюсь, гоняете на RC-модели, а не на 1:1 ? )))

скорее
    Цитата Сообщение от O.S. Посмотреть сообщение
    ДВС мотор более эффектен
    чем

Цитата Сообщение от Admirall Посмотреть сообщение
    лучше и интересней
    Пусть автор сам выбирает и внимательны ссылки читает.

Для Андрея Скобликова: [ Я новичек! Хочу приобрести данную машинку.
    Я извиняюсь машинку с какой целью приобретаете? По хулиганить и выбросить пойдёт и эта! Погоняться другие нужны, а научиться их водить надо на шоссейках, и начинать с "электричек" , а то слишком много неизвестных, как неандерталец с Калашом будешь, смешно! Посети соревнования настоящие какие ни будь, там и определишься. С глубочайшим респектом монделист (авто) с 35 летним стажем (если память не изменяет )

Цитата Сообщение от ValeriGrand Посмотреть сообщение
    Для Андрея Скобликова: [ Я новичек! Хочу приобрести данную машинку.
    Я извиняюсь машинку с какой целью приобретаете? По хулиганить и выбросить пойдёт и эта! Погоняться другие нужны, а научиться их водить надо на шоссейках, и начинать с "электричек" , а то слишком много неизвестных, как неандерталец с Калашом будешь, смешно! Посети соревнования настоящие какие ни будь, там и определишься. С глубочайшим респектом монделист (авто) с 35 летним стажем (если память не изменяет )
    Спасибо за информацию...... Похулиганить, но не выбрасить

Записей в дневнике
    8
    Привет всем. Я новичек! Хочу преобрести данную машинку. http://www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html . Что скажете стоит ли она на первый раз. какие могут быть проблемы??? Что вообще стоит на знать о машине с ДВС???
    Наш пострел везде поспел. Андрей, когда ты успеваешь? Я вот тоже решил немного тему сменить, зашел на автофорум и сразу увидел созданную тобой тему. Спасибо, ты избавил меня от долгих поисков, в четвертом посте интересная модель указана.
    А чем заднеприводная отличается от полноприводной? Какой вариант лучше и почему?
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Aksel81 Посмотреть сообщение
    Наш пострел везде поспел. Андрей, когда ты успеваешь? Я вот тоже решил немного тему сменить, зашел на автофорум и сразу увидел созданную тобой тему. Спасибо, ты избавил меня от долгих поисков, в четвертом посте интересная модель указана.
    А чем заднеприводная отличается от полноприводной? Какой вариант лучше и почему?
    Заранее спасибо.
    поведением они отличаются(проходимость, управление разгон)
    по мне так полный привод крут набирает лучше можно поворот чуть ли не на газу проходить... зимой на полном приводе можно ездить и получать удовольствие, когда на заднем у меня не хватает нервов на обучение езде на льду

Записей в дневнике
    8
    Подскажите пожалуйста, какие устройства и инструменты необходимы для эксплуатации рассматриваемой модели. При каких температурах и в каких условиях можно её эксплуатировать? Что необходимо знать? Если не сложно - поделитесь информацией, опытом и дайте ссылки по вопросам.
    Спасибо.

Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1) В особенности на последних страницах десяти-пятнадцати.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tofick Посмотреть сообщение
    Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1) В особенности на последних страницах десяти-пятнадцати.
    Спасибо, а то начал читать тему сначала, а там по видимому обсуждают модели, которые ещё шли с коллекторными электромоторами.

а 2вд так коллекторный и идет только. это канечно ацтой. но купить БК не проблема щас. 4вд мне кажется излишне сложным и скучным.

Записей в дневнике
    8
    Спасибо, с моделью определились.
    Теперь штурмуем мат. часть и изучаем темы связанные со Slash, ибо опыта в автомоделизме нет вообще.

Можешь ещё это темку проштудировать HPI Racing Blitz Short Course truck Блиц по лучше слеша.

Всем привет. Вот приобрел первую машинку, багги 1:10 hsp с бк мотором. Начал читать ссылки, которые выше представлены, блиин очень много информации не усваивается сразу. Может кто подскажет самые основные моменты. Мне Очень понравилось, первый раз выехать и начать отжиг по асфальту, пыль стоит столбом, камни летят с бурдюров прыгает, вообщем супер!!! Но там же мотор совсем не закрыт? Если туда что попадет пыль например или песок, по песку можно кататься? Сразу попал камушек под серву, руль перестал крутиться, потом попал под шестеренку которая на кардане, пропал накат. Все камни достал вроде ничего страшного не произошло катается так же. Вообщем после первого дня несколько вопросов. АКБ купил один на 3,3А купил к нему зарядку, которая может разрежать АКБ, мне надо перед каждым зарядом разрежать батарею или нет? Чуствую что АКБ надо будет еще штук 5 минимум. Если защиты не существует то как же, смотрел на ютубе, народ на таких машинах по проселочной дороге катается пыль стоит столбом.
    Каогда машинка прыгает с бурдюра я так понимаю она рассчитана на это? Что может произойти может существуют какие рассходники которые надо купить про запас. С чего начинать абдейт и на что это повлияет? Ребенок поехал, прыгнул так что машинка перевернулась на 360 встала на колеса и поехала как ни в чем не бывало, супер! Но как мне кажется это же не сильно хорошо для нее и че то может поломаться отлететь, хочется быть гоотовым. Соединения рычагов да и вообще всего что находится на шасси надо протягивать? Уже отлетел блок к мотору, был просто на скотче, стяжками его прекрутил, вроде держится. Вообщем эмоций масса, извините за не связанный текст т.к. пока в голове каша, но это каша мне очень нравится . До этого был вертолет, от него такого драйва не получаешь.

Все винты протянуть. Все соединения металл-металл посадить на синий фиксатор резьбы (спросить в автомагазине). По запчастям - для ХСП лучше иметь ещё один ХСП.... Так что не заморачивайся, убей этот пепелац насмерть, и купи тележку брендовую.

А брендовая она что не убиваемая? Или надежность у нее выше? Меня пока эта устраивает полностью. В смысле того как она ездеет. Спасибо, синий фиксатор это типа чего? Он что дает вообще?

Полное название - фиксатор резьбы.применяется для того,что б фиксировать болтовые соединения. Отличная вещь.
    Есть красный фиксатор - закрутил раз и на всегда;
    синий - с возможностью потом открутить.
    И ещё,если не ошибаюсь,есть зелёный,который 50/50 между первыми двумя9если нет,то исправьте).

Так может лучше тогда сразу на красный все посадить?

Если посадишь на красный, тогда при поломке рычага или ещё чё-нить, можешь тачку стразу в мусор, т.к. не сможешь открутить ничего... Да, у брендовых надёжность выше.

купил этот синий фиксатор, но как сказали в магазине его надо использовать только там где соединения метал-метал, а у меня по моему таких вообще нет .

Эммм... я так-то писал что металл-металл...

ну да я вначале внимания не обратил, потом только понял, что металл - металл, там совсем не много, вернее его нету практически, только двигатель по моему и все. ладно пусть будет, не жалко 120р . Еще заказал сейчас АКБ вот такой: (не реклама)
    http://cgi.ebay.com/7-2V-6800mAh-NiM...06650534474676
    он там дешевле в 5 раз . Знакомый уезжает в США, могу его пропсить привезти какую нить машинку, посоветуете что нить достойное, что бы тут можно было з/ч купить елси что? фирменное, елси она дейтсивтельно надежнее, обязательно электричку, с двс пока боюсь связываться. Размер 1:10 меня послностью утсраивает. Желательно, что бы на ней можно было и зимой кататься, а то на моей багги все открыто, зимой не поедешь скорее всего. Спасибо.
    п.с. вроде вот такую еще хвалят, но как с з/ч на нее? (не реклама)
    http://cgi.ebay.com/Traxxas-TRA6808-...item5ad600e057

Закрытая тема