Хочу машинку подскажите.

MOZGa

Привет всем. Я новичек! Хочу преобрести данную машинку. www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html . Что скажете стоит ли она на первый раз. какие могут быть проблемы??? Что вообще стоит на знать о машине с ДВС???

MOZGa

Спасибо за ссылку. На сколько лучше электро??? НА сколько будет заряда хватать??? Что посоветуете в бюджете 8-9 тыров.???

Tofick

Подсказываю. наилучший вариант. сильно распространён, запчастей навалом, соревнования часто.

MOZGa
Tofick:

Подсказываю. наилучший вариант. сильно распространён, запчастей навалом, соревнования часто.

Что еще нужно покупать к этой машине?? как долго можно гонять на одном АКБ???

rinian
MOZGa:

как долго можно гонять на одном АКБ???

Ездить можно до тех пор пока АКБ не сядет.

5-7 ориентировочно ни дешевых гидридах и до 60мин на дорогих Липо.

MOZGa

А если брать ДВС на нем как я считаю время поездки больше?? Или я не прав?? Там АКБ меньше садяться, но бензин. Сколько балона бензина хватает в среднем???

Евжений

И там не бензин, а нитрометанол.
Вещь едкая, опасная и недешевая.

Admirall

я ребят несоглашусь я вчера на своей xtra fire двс пыжил капитальна пол бака за 20 мин бак там думаю грам 200 ес не меньше

Tofick

угу, грамм 75 у тебя, не больше. У саважа бак 175 (если не ошибаюсь). На трагги 1:8 150 грамм. Ты ещё учитывай объём движка. У меня .28 LRP на трагги бак в гоночном режиме сжирает за 7 минут в сухую. Если не сильно вжаривать, то минут 15 тянет.

O_S

ДВС мотор более эффектен
Я порекомендовал бы первую машинку именно на нем - впечатлений будет масса!

P.S. Вчера мою электро багги за 27тыр назвали игрушкой из детского мира😁
Зато когда я нажал курок до конца …

Admirall

ну да двс лучше и интересней!Владислав чтож за машина такая электро за 27 тыр:oхоть бы фото поглядеть:)

O_S
Admirall:

ну да двс лучше и интересней!Владислав чтож за машина такая электро за 27 тыр:oхоть бы фото поглядеть:)

Vorza Flux HP с аккумуляторами она мне обошлась под 30

Magic_Stick
O_S:

P.S. Вчера мою электро багги за 27тыр назвали игрушкой из детского мира😁
Зато когда я нажал курок до конца …

у меня тоже как то сказанули… че за перделка у тебя… и че за кувалда в руках (пульт 3 пк)…

я говорю эта перделка обьедит твою машину влегкую…(хотя сам незнал что за машина… просто от фонаря псданул…)… чувак такой… давай заедим… я грю давай… приезжает лексус RX300… 150 метроф… мой отрыв от него был пол дистанции на глаз…особенно када у меня включилась вторая… потом чувак спрашивает… а сколько стоит такой АВТОМОБИЛЬ!!! узнав цену саважа xl+3пк+сервы… чувак сказал: - да я лучше свою машину обслужу… в ответ: каждому свое, по потребностям… у каждого свои развлечения…!!!

Евжений

OFNA Jammin X2 с Ксеруном на 150А и Кастлом на 2200 + 4S 30С очень шустро расправилась с BMW X3 (3.0). Бимер начал оттормаживаться после 85 км.ч.

Magic_Stick:

у каждого свои развлечения…

5 баллов!

Кто-то сидит на игле, кто-то бухает, кто-то на форуме сидит а мы машинки запускаем ))

MASSACRA
Евжений:

Кто-то сидит на игле, кто-то бухает, кто-то на форуме сидит а мы машинки запускаем ))

както всё это неособо мешает машинки пускать,было бы желание,вот самоль по пьяне сложнее неразбить. 😎

Magic_Stick

ну я зачастую под алкоголем гоняю… прикольней получается…

Евжений
Magic_Stick:

ну я зачастую под алкоголем гоняю… прикольней получается…

Я надеюсь, гоняете на RC-модели, а не на 1:1 ? )))

скорее

O_S:

ДВС мотор более эффектен

чем

Admirall:

лучше и интересней

Пусть автор сам выбирает и внимательны ссылки читает.

ValeriGrand

Для Андрея Скобликова: [ Я новичек! Хочу приобрести данную машинку.
Я извиняюсь машинку с какой целью приобретаете? По хулиганить и выбросить пойдёт и эта! Погоняться другие нужны, а научиться их водить надо на шоссейках, и начинать с “электричек” , а то слишком много неизвестных, как неандерталец с Калашом будешь, смешно!😁 Посети соревнования настоящие какие ни будь, там и определишься. С глубочайшим респектом монделист (авто) с 35 летним стажем (если память не изменяет 😛)

MOZGa
ValeriGrand:

Для Андрея Скобликова: [ Я новичек! Хочу приобрести данную машинку.
Я извиняюсь машинку с какой целью приобретаете? По хулиганить и выбросить пойдёт и эта! Погоняться другие нужны, а научиться их водить надо на шоссейках, и начинать с “электричек” , а то слишком много неизвестных, как неандерталец с Калашом будешь, смешно!😁 Посети соревнования настоящие какие ни будь, там и определишься. С глубочайшим респектом монделист (авто) с 35 летним стажем (если память не изменяет 😛)

Спасибо за информацию… Похулиганить, но не выбрасить

Aksel81
MOZGa:

Привет всем. Я новичек! Хочу преобрести данную машинку. www.hobbyline.ru/shop/UID_1396.html . Что скажете стоит ли она на первый раз. какие могут быть проблемы??? Что вообще стоит на знать о машине с ДВС???

Наш пострел везде поспел. Андрей, когда ты успеваешь? Я вот тоже решил немного тему сменить, зашел на автофорум и сразу увидел созданную тобой тему. Спасибо, ты избавил меня от долгих поисков, в четвертом посте интересная модель указана.
А чем заднеприводная отличается от полноприводной? Какой вариант лучше и почему?
Заранее спасибо.

Rustlеr_vxl
Aksel81:

Наш пострел везде поспел. Андрей, когда ты успеваешь? Я вот тоже решил немного тему сменить, зашел на автофорум и сразу увидел созданную тобой тему. Спасибо, ты избавил меня от долгих поисков, в четвертом посте интересная модель указана.
А чем заднеприводная отличается от полноприводной? Какой вариант лучше и почему?
Заранее спасибо.

поведением они отличаются(проходимость, управление разгон)
по мне так полный привод крут набирает лучше можно поворот чуть ли не на газу проходить… зимой на полном приводе можно ездить и получать удовольствие, когда на заднем у меня не хватает нервов на обучение езде на льду