Замена дергалки на Саваж 4,6

vovan1972

Добрый день, раньше заводил электро стартером. но потерял его. получил по почте дергалку, так обгонка не лезет в механизм дергалки.
Не подскажите какая должна быть обгонка для дергалки???

Tofick

такая-же… Ты видать не для того движка дёргалку купил…

gindos33

Я вот не пойму, что мешало задать вопрос, в ранее созданной теме по данной модели? rcopen.com/forum/f27/topic115493 На каждую проблему, будем создавать новую тему?

vovan1972

ну незнал я что есть отдельная тема про саважи.
Плюс еще так то никто не ответил толком за день, когда понятен вопрос, а если в теме про саваж спросишь вообще никому не интересно будет

Tofick

HPI Pullstart Assy. K-Series А у тебя пади РТРный саваж Х? Так? Спрашивается, нафига покупать для К, когда у тебя F 4.6? Выглядит красивше? + В теме про саваж отвечают очень быстро… если конечно вопрос задан правильно, а то “У меня саваж”… А какой??? С каким движком??? Мож ты туда RB поставил…

vovan1972

Ребя , ну я самолетчик.
Откуда я знал что разные движки идут.
Если я захожу на сайт магазина и вижу дергалку для саважа 4,6, что я должен думать???
Вопрос конкретный:
Нужно менять дергалку или можно поменять обгонку, хочу в Пилотаж сьездить может от других машин подойдет обгонки???
Я в Питере , а дергалку покупал в МосквеB-)

Tofick

Не, ну там-же написано что она для К моторов. Для Ф серии другие дёргалки. По смотри, авось найдёшь… ТОлько у К шестигранник на валу за который дёргалка цепляется сильно меньше чем у Ф. Так что найти маленькую обгонку на большой вал ИМХО будет проблематично…

vovan1972

ладно:(
спасибо за совет.
Буду менять.
Я увидел первую в списке дергалку, тем более у нее были цифры 4,6 , а у второй ничего не написано