А помнити кинули!

летчик-nsk
artik:

если дома не будет его то обмена тоже не будет это факт

Артур я просто думаю,что приглашая вас к себе ,он не думал что вы всерьез можете приехать(расстояние то не маленькое)!
я так думаю.

artik

конечно это правельно.

он мне даже свой телефон дал можите себе представить.

Кири11

в таких ситуациях надо прежде всего думать головой, советоваться с друзьями, коллегами и прочими людьми. лучше найти другого покупателя.

artik
Кири11:

в таких ситуациях надо прежде всего думать головой, советоваться с друзьями, коллегами и прочими людьми. лучше найти другого покупателя.

Причем тут покупатель? тут о ентом типе речь идет.

тут про ОБМЕН речь идет а не о продаже.

летчик-nsk

в любом случае надо быть внимательным
малейьшее сомнения и тогда лучше отказаться от сделки

Кири11

ради одного чела создавать тему?! глупо. уже давно знают его.будьте бдительны. не тупите и вас никто никогда не кинет!

летчик-nsk

эта тема скорее и создана на то чтобы обратить внимание на этого человека!
я так думаю.

artik
Кири11:

ради одного чела создавать тему?! глупо. уже давно знают его.будьте бдительны. не тупите и вас никто никогда не кинет!

Правельно что открыли это тему правельно!! народ уже знает а кто не знает ТО УЗНАЕТ про таких ДЕЛЬЦОВ и дурил, и я надеюсь что не кто не будет больше обманут им.

serg2

Я позновато увидел эту тему и мой слеш уехал к нему и наутбук я не получил. Сразу после получения им слеша в тот же час у него заболела бабушка и молчание несколько дней . После он прислал что мой комп стоит намного дороже и нехочет меняться и хочет моей доплаты эквивалент двух слешей я говорю нехочу и говорю шли мне мой слеш назад. он говорит что слать небудет и требует доплаты я говорю что нет. и чел вот молчит несколько дней. похоже это обман.

Евжений
serg2:

похоже это обман

Это не “похоже”, это кидок.

ЁПРСТ, я думал, весь форум этого дельца знает…

Поймать сученка и уши как следует надрать.

serg2

Прямо сейчас прислал мне возмущенное письмо что я неправ. Но слеш все еще у него.

Евжений

На самом деле, serg2, отчасти Вы сами виноваты.
Ни один нормальный человек не променяет ноут, стоимостью 25 Круб. на машинку, стоимостью 10 Круб.
В этом-то вся соль-да-перец. Чувачек заманивает тем, что предлагает обменять “Крутую хрень” по сути на “Игрушку”.

Так что, в следующий раз думайте трезво и бдите.

И вообще, он неплохо устроился: живет за бугром, кидает всех доверчивых. Он недосягаем.

serg2

Да верно. обращение к нему: я знаю ты прочитаеш это. Ты скорее всего не вернеш слеш хотя повторял что ты не кидал никаго. просьба его изолировать от форума.

eshka

во-во, он и мне предлагал поменться мой аксиал на его ноут, но был послан, ибо он высылать первын не может.

летчик-nsk

думаю надо писать адимнистратору или модератору форума ,чтобы его заблокировали или приняли какие либо меры!

vik_king

Думаю все же в первую очередь надо поумерить свое личное желание наживы и быть осторожнее и осмотрительнее. ( по поводу желания поживиться не относится к кому то конкретному). Потому что аферисты будут именно до тех пор, пока человек имеет желание легко озолотиться… заметьте, что в каждом случае кидка данного человека, он предлагал жертве товар в несколько раз превосходящий по стоимости… ИМХО бесплатный сыр в 99% только в мышеловке…

artik

конечно было бы хорошо изолирывать его, но как это сделать как?

serg2:

Я позновато увидел эту тему и мой слеш уехал к нему и наутбук я не получил. Сразу после получения им слеша в тот же час у него заболела бабушка и молчание несколько дней . После он прислал что мой комп стоит намного дороже и нехочет меняться и хочет моей доплаты эквивалент двух слешей я говорю нехочу и говорю шли мне мой слеш назад. он говорит что слать небудет и требует доплаты я говорю что нет. и чел вот молчит несколько дней. похоже это обман.

как ты ему отправил? имею в виду почтой или проводником?

у него там уже по ходу целый склад НАГРАБЛЕНЫХ вещей.