А помнити кинули!

KastetFr

Может Америку я и не открою😁 но надо быть бдительнее!!!

artik

ну это понятно конечно!!! правельно говоришь!!!

что то типа этого не видать пока и не слышно? вроде был забанен он.

KastetFr

или же выбирает жертву под другим ником,если тока по IP блок сделать!хотя он моет быть плавующим…

artik

не кто не путает, этот тип все предусмотрел.

aland

Т.е. он из Риги в Вильнюс мотается, чтобы всех обмануть?

Евжений

А фиг его знает.
Кто проверяет достоверность регистрационных данных?
По идее ничто не мешает зарегистрироваться, набрать 100-200 сообщений и потом приступить к действию…

aland

А кому народ в Ригу деньги отправлял? Или у него и два паспорта тоже есть?

Nicolaich
aland:

Вообще-то изначально речь шла про Литву: Уже писал про это ,
а тут Латвия. Не надо путать людей, а то сейчас на всех бросаться начнут

Да какая разница , что он там в профиле пишет - важно , что “Александр Иванов” (он же Жора, он же Гоша) из “Не важно откуда” , кинул человека на Реву , собрал деньги на аппаратуру и одинаковые треки теперь всем рассылает .
А сейчас сидит и ржет , щусёнок , как мы тут выясняем - из Литвы он , или из Латвии .

Rujenceff
aland:

Т.е. он из Риги в Вильнюс мотается, чтобы всех обмануть?

из риги в вильнюс думаю рублей 1000-1200 туда обратно на общественном транспорте съездить…так что может…

artik
aland:

А кому народ в Ригу деньги отправлял? Или у него и два паспорта тоже есть?

ты тему читай ВНИМАТЕЛЬНО желательно с самого НАЧАЛО думаю поймешь о чем тут речь идет.

SportsMan

Скорее всего он эту технику на местных прибалтийских формумах моделистов или аукционах продает.
Составьте список моделей и запчастей, у кого что он выменял. Местные или кто языками владеет могут форумы пошерстить на наличие подобной техники. Если что-то всплывет, то действия простые - желание купить, личная встреча (возможно с представителями правопорядка) итд.

Rujenceff

Думаю не идиот он, сбрасывать на местных форумах, либо на запчасти дербанит, либо в модельном магазине каком нибудь сам работает и б\у торгует, либо через польшу торгует…хотя скорее всего все на месте оседает, возможно на каких нибудь соревнованиях сбрасывает…

aland

Сереж, если он не идиот, то зачем же он подставляется с реальными данными, на которые переводят деньги в Ригу? Ну уж будьте последовательны в рассуждениях. Может все-таки в Литве и Латвии разные люди?

artik

Мне этот человек писал и предлогал ОБМЕН как я в начале все подробно описал, СТРАННОСТЕЙ в его поведение было МНОГО очень я все подробно описал в теме как было, а тут половину постов не понять каких пишут люди не имев дело с ним вообще. Да если кому надо могу дать его телефон ну так на всякий случай если что.

Gintas
artik:

… могу дать его телефон ну так на всякий случай если что.

А чё, сразу тяжело это публино сделать? Значит есть какой то компамат? Сщя я ему, в самий сон, будильник поставлю … и так 10 раз на автоответчике😜
Щя флудит начну - у мну три паспорта и чё (правда на одно имя) 😈
Латвия и Литва разные вещи.
Смысл послать поссылку в южное Бутово через Копенгаген?
Чур я соучастник этого дела 😉 Поверили ?
Думаю, что это разные люди 😇
Конечно у меня есть друзья в Литве. Но вы блин не даёте ни какой зацепки … сщя позвоню другу и скажу, что всем в Вильнюсе морду набил, для профилактики 😁
Ну не знаю, чего сказать и чем утешить.

artik

не знаешь тогда молчи лучьше, сам то понял что написал?

Евжений

Утешать не надо.
Нужно мозг включать.
Тем более при обмене/покупке.
Тем более при международных сделках с частниками.

И не вестись на вкусные предложения. А все спокойно обдумать.

Тема, кстати, про персонажа с первой страницы. И я, чесслово, не вижу никакой здесь связи с продавцом аппаратуры.

aland
Евжений:

Тема, кстати, про персонажа с первой страницы. И я, чесслово, не вижу никакой здесь связи с продавцом аппаратуры.

Вот-вот. А народ в праведном гневе мешает теплое с мягким