А помнити кинули!

logit

привет Всем!!! Помните как то был пост-парня кинули.Он менял свою мини реву на что то в Латвии.
Вот и мне написал чувак из Латвии на счет обмена.Пересыл через проводников.
Его ник vladtraxxas.
Так что аккуратний!!!😒

artik

вот оно что, спасибо что сказали СПАСИБО!!! сейчас только с этим типом вел разговор, предастовляете написал мне насчет обмена увидел макса я продаю и говорит что обмен хочет сделать на саваж флюкс, я аж удивился фото попросил его он присалал все новое мол один раз катанул сказал, я говорю как будет обмен через почту тогда она говорит нет через ПОЕЗД ПРОВОДНИКА и что самое интересное говорит что посылку ему я должен первый отправить а он как получит отдаст свою тому проводнику сразу же, я вообще обалдел даже взял его телефон перезвонил ему он говорит такие мол у них в Латвии правила и всякий бред стал малоть мол я должен первый и все отправить, я спрашеваю причину его обмена его слова были что мол МОЩИ МНОГО во флюксе и его не устраевает он, блин хорошо что я во время тему эту увидел Спасибо!!! хотя стал потом сам сомневатся в нем и вспомнил ту старую тему как кинули одного паренька сдесь и решил поискать ее. Вообщем это его рук дело оказывается, аж на душе прямо полегчало мне, а то уже хотел искать проводника и даже его условия ПРИНЕМАТЬ.

vahoko

Тема открыта:“чёрный список”-туды этого перца…

artik

уже что то притих он не пишет.

Anton-937

и что самое интересное говорит что посылку ему я должен первый отправить а он как получит отдаст свою тому проводнику сразу же, я вообще обалдел даже взял его телефон перезвонил ему он говорит такие мол у них в Латвии правила и всякий бред стал малоть мол я должен первый и все отправить,

Да пошли ему кусок “Говна (образно)”, плотно упакованного! Пускай “Распечатывает”!

artik

я просто не пойму что он гад сдесь делает на форуме и для чего ему это нужно?

потом мне пишет мол нашел проводника из Питера и с ним договорился он в Махачкалу сможет переправить все, я написал что за проводник от куда дай номер его, и он сразу гадость замолчал.

pаravoz

мешок спор сибирской язвы ему отправить😆

artik

тут не до шуток конечно, таких людей надо гнать пинками с форума.

cyberlion
artik:

гнать пинками с форума

а что мешает ему зарегится под другим ником и продолжать свое черное дело

artik

хрен его знает что ему мешает?

extra555

вообще не чего не мешает, народ просто надо действительно быть осторожнее с этими обменами и не терять голову

vik_king

ну первое - выложить его телефон. Ему придется его поменять, с его стороны возможные затраты - а нам - приятно.
А во вторых иметь ввиду что данный вид обмена - опасен. и выбирать другие пути.
(какие? - можно открыть отдельную ветку об этом.)

artik

ну насчет телефона он мне я же говорю написал его сразу, я даже жалею что позвонил ему туда сделав для себя ЗАТРАТЫ.

Евжений

Рекомендую при обмене с этим человеком “гнуть свою линию” и настаивать на том, чтобы он первый выслал то, что хочет обменять.
Мне он предложил обменять кое-что для модели на очень “вкусную” вещь, но отказался первый высылать, мотивируя это тем, что боится быть опять кинутым.

Ничего плохого про него сказать не хочу, но ход его мыслей не внушает доверия. По крайней мере мне.

Всем удачи.
Будьте аккуратней при обменах.

artik

Первый он КАТЕГОРИЧЕСКИ не захотел высылать говоря мне что у них такие законы там, вы можите это себе представить.

и сейчас уже я уверен на все 100% видит эту тему он конечно.

и даже смотрю рядом в соседней теме пишет и видет беседу он.

gindos33
Евжений:

мотивируя это тем, что боится быть опять кинутым.

.

При этом как я понял регистрация у него 06.08.2010 (если мы об одном и том же “человеке” говорим) и уже кинули?

artik

да он по ходу ники менял вообщем мутил что то.

ALB_RF

Старый кидала был помоему из Литвы. Или это тот же но приехал кинуть через Латвию. Если нужно я могу проверить его и машину посмотреть я для вас отфоткать. Предложите ему встретиться в Латвии со мной, как он себя поведет???

aland

Литва, Литва, не Латвия:

О vladtraxxas
Имя
Владислав
Фамилия
Иванов
Место Жительства
Lietuva, vilnius

ALB_RF

Фамилия как у меня 😉 Скорее всего она у него вымышлена. Если через Латвию обмен, то могу реально посмотреть что за перец.

rippers

есть правила форума, если есть кидание и т.д.
надо писать жалобу на этого человека в администрацию.
он будет забанен причем по многим факторам. при повторном возращении сюда и опять выявлении его опять забанят.
и так до тех пор пока он не свалит от сюда

ALB_RF

это не так просто забанить. При определенных навыках вы даже не поймете с какой страны идет запрос.

rippers

давайте, не будим учить друг друга компьютерной грамотности.
на данном форуме все сделано нормально. люди сдаются быстро и пропадают 😃