Помогите определится с выбором электро или ДВС

kolya27

Возникла такая проблема в выборе.
мой знакомый решил свезать свою жизнь с авто хобби, но это завело его в тупик с выбором электро или двс так как у нас зима долгоя и холодная и нет закрытого помещения больших размеров я посоветовал ему двс.я сам летчик двс (залетчик😁)
Почему мой выбор лег на двс. К электро нежно несколько аков хорошая зарядка и бк система. К двс тока накал топливо на борт мона купить аки АА.
вот вопрос что лудше для нашего холодного края двс или электро.
как видут себя липольки зимой ну скажеи при -20
на своей птичке летаю и в -30 (сидя в машине:P)

Tofick

Ты-б написал город по конкретней… =) Глядишь при личной встрече всё прояснится…

rash

ну наверное учитывая Ваши погодные условия,соглашусь с Вами,что лучше ДВС,так как ли-по явно не любят холод!

А вообще мне кажется,что ближе то и надо брать,хоть пока у меня лично и одни проблемы с двс,но мне всё ровно ДВС больше нравиться,и на электрику не хочу возвращаться!

Gollardo

Да берите ДВС хлопот меньше в минуса. Перед запуском в минуса обязательно прогревайте ее в машине. Можно поставить в ноги, можно от сопла что на стекла дуют.
Только нужно учесть в ДВС тоже есть борт питания и он также на батарейках будет и он будет садиться от холода очень быстро.

Nicolaich
kolya27:

Помогите определится с выбором электро или ДВС

Сначала ДВС потом электро . И пусть голову не ломает - практически все через это прошли .

extra555
Nicolaich:

Сначала ДВС потом электро . И пусть голову не ломает - практически все через это прошли .

Вроде написали про эксплуатацию при жестком минусе, зачем людям ерунду советовать?

Nicolaich
extra555:

зачем людям ерунду советовать?

А за базар ответишь ?