Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25

Помогите новичку с выбором

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Здравствуйте. Помогите определится , хочу автомодель, т.к. новичек и ничего не понимаю нужно уже готовую , например подскажите на счет ...

Помогите новичку с выбором

Здравствуйте. Помогите определится , хочу автомодель, т.к. новичек и ничего не понимаю нужно уже готовую , например подскажите на счет вот этих , какую лучше взять , как с запчастями , как по качеству , скорости и т.д.. http://shop.rc26.ru/...ab49d8fbb461d77 и http://www.cars.shop...2-4wd-1-10.html (не реклама )
    Да и , в чем все таки преимущество моделей с ДВС по сравнению с электро ?

2.  

преимущества как у ДВС есть,так и у электро,поэтому каждый выбирает себе то,что ему больше нравится.
    по поводу моделей ничего конкретно не скажу,но вот то,что они обе коллекторные,это не очень,т.к. БК на много лучше и в скором времени вам захочется больше скорости,а коллекторный мотор этого обеспечить не сможет

Скажите , а в какую модель с Бк можно взять в райне 8000р. ? И можно ли вообще ?

ну с выбором модели,вписывающейся в определённый бюджет, я точно не смогу помочь, т.к. в рублях не очень шарю
    ну моделей очень много. какой вас масштаб интересует,класс модели?!

6.  

А почему вы смотрите на российских сайтах ведь есть же американские сайты где вам дадут скидку в 25%?
    Вот всем известная башня (towerhobbies.com - не реклама) выбирай не хочу. зачем переплачивать барыгам и покупать технику сомнительного качества

Масштаб 1/10 , интересуют багги , трагги , монстры и раллийные , как заказывать с американских сайтов я не знаю да и связываться не хочу.
    Что скажете про эту модель http://model-ka.ru/modeli/index.php?...LEMENT_ID=3675 (не реклама )???

Записей в дневнике
    6
    Товарищи фтыкатели!
    Вы вообще форум читаете?
    Максим, вместо "Добро пожаловать" вы рискуете услышать "Юзай ПОИСК".
    На первой странице этой ветки как минимум 3 темы, созданные новичками.

Читайте:
    хочу купить revo.

И еще, на форуме достаточно информации, причем тщательно разжеванной.
    Не поленитесь и почитайте хоть что-то.

И если не хотите купить нормальныю вещь за границей, то покупайте хлам или втридорого в России и у вас есть большие шансы разочароваться в РС моделизме.
    Последний раз редактировалось Евжений; 28.09.2010 в 11:17.

10.  

Брать надо брендовые вещи и брать надо на башне. Это аксиома. За 8 тыр с башни можно купить слэша 2вд, на него куча запчастей есть в россии, проводятся соревнования.
    за 9 тыр можно взять ассо SC10 с БК и 2,4 аппой. добавить бампер РПМ за 17 бачей, чтоб оградить себя от поломки корыта о бардюр - и будет супер тачка.
    брать китайский ДВС как первое авто - убить желание к хобби.

Цитата Сообщение от Евжений Посмотреть сообщение
    Товарищи фтыкатели!
    Вы вообще форум читаете?
    Максим, вместо "Добро пожаловать" вы рискуете услышать "Юзай ПОИСК".
    На первой странице этой ветки как минимум 3 темы, созданные новичками.

Читайте:
    хочу купить revo.

И еще, на форуме достаточно информации, причем тщательно разжеванной.
    Не поленитесь и почитайте хоть что-то.

И если не хотите купить нормальныю вещь за границей, то покупайте хлам или втридорого в России и у вас есть большие шансы разочароваться в РС моделизме.
    Уважаемый Евжений ! Спасибо за советы , поиском я пользовалься , просто для меня в темах есть непонятные вещи , поэтому не соизвольте за наглость открытие данной темы !

Раз уж заговорили про непонятные вещи. Можно поинтересоваться, что такое спур, CVD, ну и хорошобы вообще где-нать терминологию глянгуть. А то бывают затыки. Пока только прицениваюсь и набираюсь теоретического опыта.

Ну такое спрашивать это уже наглость. Лень точно вперед вас родилась.

Спур или "spur gear", так называется ведомое зубчатое колесо передающая крутящий момент в трансмиссию. Спур в свою очередь крутиться пиньеном или колоколом "надетым" на вал двигателя.

CVD это тип привода колес, есть еще ШРУСы. Вот пример CVD

Спасибо. На счет лени: тут искал FAQ, не нашел. Вертолетный есть, там все прекрасно расписано, а вот для авто не нашел.

Даже терминологии не нашел для автомоделирования.

Спасибо за ФАК, много полезного. Тока так и не нашел про термины)))

Огромное спасибо!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Максо3 Посмотреть сообщение
    Масштаб 1/10 , интересуют багги , трагги , монстры и раллийные , как заказывать с американских сайтов я не знаю да и связываться не хочу.
    Что скажете про эту модель http://model-ka.ru/modeli/index.php?...LEMENT_ID=3675 (не реклама )???
    Если есть желание - напишите мне в личку, готов поделится опытом и помогу с покупкой модели в одном из проверенных забугорных интернет-магазинов. Сложного и страшного в этом ничего нет, есть только материальная выгода для вас.

Цитата Сообщение от Aksel81 Посмотреть сообщение
    Если есть желание - напишите мне в личку, готов поделится опытом и помогу с покупкой модели в одном из проверенных забугорных интернет-магазинов. Сложного и страшного в этом ничего нет, есть только материальная выгода для вас.
    Спасибо .но сегодня уже приобрел модель , не знаю на сколько хорошая ( или плохая ) но мне , как новичку на первое время хватит !!! http://www.planetahobby.ru/product_i...oducts_id=9701
    Так , что , прошу любить и жаловать !
    П.С. А теперь жду отзывов о данной модели , понимаю ,что , в Москве просто купить модели , но вот в Ставрополе как-то с этим не очень .

Нормальная. тайгеры крепкие и качественные модели. электроустановка канешь так себе, коллекторник. Со временем поменять на БК и Ли-по аккумуляторы. А до того как придет время менять изучить процесс интернет покупок и купить Бк и липы в китае вдвое дешевле чем тут.

Цитата Сообщение от pаravoz Посмотреть сообщение
    Нормальная. тайгеры крепкие и качественные модели. электроустановка канешь так себе, коллекторник. Со временем поменять на БК и Ли-по аккумуляторы. А до того как придет время менять изучить процесс интернет покупок и купить Бк и липы в китае вдвое дешевле чем тут.
    Да двиг коллекторный , на бк пока не тяну , первое впечатление очень хорошее , модель собрана на отлично , пока привыкаю к управлению .

привет Макс!!! я тоже со Ставрополя и вот случайно наткнулся на твою тему. За несколько дней до тебя я тоже преобрел SPARROWHAWK XT в магазине Техно хобби.С тобой полностью согласен машина отличная надо только б\к систему поставить. Как насчет совмесных покатушек на выходные?

здравствуйте форумчане! как я уже говорил я новичек. Я хочу тоже купить автомодель в пределах 2000 р. город маленький поэтому специальных магазинов нет.Вопрос:как выбрать модель с виду(по каким признакам). Заранее спасибо.

ещё. хотелось бы мини монстер!

За 2к даже китайскую 1:18 не купить.

рыскал в инете и напоролся на один сайт. http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/ там как раз есть машины. оцените мне их . плиз! заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Никита Петров Посмотреть сообщение
    рыскал в инете и напоролся на один сайт. http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/ там как раз есть машины. оцените мне их . плиз! заранее спасибо.
    если тебе нужен домашний питомец,которого дальше чем за порог не выпустить,то пожалуйста,масштаб 1/24 - это то что надо.
    даже тот же несчастный мини монстр ( такой же ) уже стоит больше чем в два раза от твоего бюджета,а модель не стоит своих денег ни грамму (имел такой просто).
    могу тебе сказать сразу,что в сторону пилотажа как бы вообще лучше не смотреть,т.к. у них вечно нет запчастей

Закрытая тема