итак! решился! :)

Wasabi

вообщем долго думая решил взять модель. бюджет 15к на все(пульт и т.д) но сразу возникла проблема с выбором.
для каких целей покупается: (первое время буду просто кататься, чуть позже попробую себя на трасе, но позже и если будет желание)
итак цели:
внедорожник
кататься в основном по внедеорожью(грунтовка, поле, хреновый асфальт)
чтоб спокойно работала зимой, с полным погружение в сугроб, грубо говоря)
также для прыжков т.е если чтоб подлетела то не развалилась на констурктор.
Чтобы спокойно ходила по воде.
и желательно был ассортимент тюнинга.
желательно электричку т.к с ДВС возить нет желания
на подобном форуме предложили слеш, е макс, е рево. вообщем полностью запутан, не знаю что и выбрать.
зарание всех благодарю за помощь.

Tofick

Воспользуйся поиском. Тут как минимум 5 тем с выбором… за последние 3 недели.
Пожалуйста.

Wasabi

форум читаю уже в раёне 3-ех часов. но с авто так и не определился. мнебы желательно узнать подходящие потребования модельки и уже из них выбирать.

Wasabi

в этой теме выбирают багии. а мне нужен монстр или трагии.

т.е в классе внедорожник 1:10, 4х4, эликтричка, бюджет 15-20к. есть какието варианты кроме Рево и Макса? (слеш уже не рассматриваю)

Wasabi

я рассмтаривал слеша задниприводного. но потом переключился на макса и рево. а по сравнению слеш проигрывает и в колесах и характеристиках.
саммит не хочу, дороговат в ремонте и для моих целей не пойдет.

Wasabi

ну посоветуйте еще какенибудь модели. в поиск не посылать, его листаю!

QwErT1999

Traxxas Summit-чудо пепелацестроения. Его стоит рассматривать, даже при его цене.

Wasabi

E-Revo
E-Maks
Traxxas Summit
что еще? одно из самых главных требований чтоб был влагозащищенным.

Wasabi

и еще такой вопрос. так понимаю только Traxxasы защищены от влаги? т.е теже самые саваши воду не переносят?

Mir16
Wasabi:

т.е теже самые саваши воду не переносят?

защиту от воды самому наколхозить можно

Getfret

Я бы посоветовал е-макс. Не дорогой, нет проблем с запчастями, много возможностей для модернизации, если поставить RPM, то становится “почти” бессмертным.

Wasabi

т.к других предложений нет выбор сократился до 2-ух моделей макс и рево.
не посдкжате как на наих с запчастями в Москве?как по цене?

Wasabi

да мне магазин не нужен. нужно знать как дела опстот с запчастями и тюном? на что их больше, на что меньше.

leprud

Ну так в магазинах и надо смотреть.

GAGARIN

водозащищенным можно сделать все. у меня блитц с бк на прошлых выходных нырнул в речку. своим ходом почти выехал(задний привод в воде вообще не але.) вынул вытряхнул воду и поехал дальше. смотрите не на фановые машины а на спорт . во дворе быстро надоест, а на е максе реве саммите на соревах делать нечего.как и с тем же слешом. смотрите себе трак 2 вд он достаточно легкий чтоб даж в глине нормально на заднем ехать . Т4 от ассо идеально и во дворе и на соревах

Wasabi

с выбором определился- рева!
но чтото не могу понять, на сайте траксасов столько разных версий их. какая мне больше подойдет для моих целей?
и эти модельки одинаковые?
E-Revo Brushless
E-Revo Traxxas RTR

Wasabi:

и эти модельки одинаковые?
E-Revo Brushless
E-Revo Traxxas RTR

если не прав поправьте. первая модель т.е(E-Revo Brushless) это бесколекторная? т.е лушче чем RTR и на ней не так быстро сыпятся щетки?

Wasabi

не тыкните носом в темку об отличии бесколекторных от колекторны двигателей?

pаravoz

а что тут говорить. монстры - отстой. это знает каждый владелец монстра. ну поначалу прикольно, а потом понимаешь - не то.
рево - ну ее. уж тогда саваж флюкс. да и его туда же.
баги - надо трассу. но управлять ею прикольно. помню когда после траги своей порулил багой - такая легкая, управляется легко и приятно.
я за шорты. ассо, блитц. или полноприводная офна.