где купить мелкие метизы в спб?

Евжений

В автомагазины, магазины с инструментом, радио-магазины заглядывали?

Энди

они такой мелочью не торгуют, сказали мне

cki.com.ru вот нашел, завтра позвоню, узнаю

MASSACRA

на сколько мелкие?накой в моделях шурупы?вот плашку м3 с левой резьбой хрен найдёш,а винты и шайбы навалом
В автомагазины, магазины с инструментом, радио-магазины можеш и не заглядывать.
касторама,максидом,лерой,метизы,самые ходовые есть фасованые почти везде.метизы на лиговском зайди или благодатной,там росыпью

12 days later
teichmann

мелкие шурупы и болты с гайками-М-2,М2.5 ,М-3.и прочая мелочёвка ,лампочки диоды …есть в сервисных мастерских по ремонту бытовой техники,(сам кагдато работал-вёдрами высыпал).Надо только одного мастера "прикормить"и крепежём будеш навек обеспечен,.Кстати там и карбон водится или что то подобное ,баки у стиралок из карбона,не у всех правда…

9 days later
SERGY

Это у вас в Deutschland может валом быть мелкий крепеж и карбон в каждой ремонтной мастерской, а мы в России живем, тут только шурупы, а по праздникам саморезы!

teichmann

ЭЭЭЭ господа я до отъезда в сервисной мастерской работал-болтиков и гаечек М-2,я банками высыпал,и баки у стиралок Ханса карбоновые(а зимой много боя из за морозов-они их просто на помойку выкидывают),Ну зайдите в сервисную мастерскуюот магазина" Эльдорадо" спросите ,ну паар банок пива мастеру поставьте…или у вас в москау зажрались мастера-болтов жалко…А вот в германии у нас и нет таких мастерских-а то бы давно ужэ там крепежём разживался,сам немогу найти гайки М-2.в спец магазинах канечно можно найти что у вас что у нас-но прайс—свински дорог…