Почему долго заводится двс двигатель!?

FOXS
ANdrew67440:

это как???

Цанга знаешь что такое?это для накала свечи и я спрашиваю как часто зарежать после скольки использований!?

ANdrew67440

просто мысли нормально выражай а то у тебя то “газовый пускатель двигателя” то “как часто заряжать свечку накала”
и помидорами давай не раскидывайся.
заряжет нужно тогда когда сядет акк в накале.

FOXS
ANdrew67440:

просто мысли нормально выражай а то у тебя то “газовый пускатель двигателя” то “как часто заряжать свечку накала”
и помидорами давай не раскидывайся.
заряжет нужно тогда когда сядет акк в накале.

Ты сам начал!кинул в меня просто так!ясн я уже в другом месте прочитал!!!

bam51
ANdrew67440:

и помидорами давай не раскидывайся

FOXS:

Ты сам начал!кинул в меня просто так

-это он первый!
-нет это он первый кинул!
-дурак!
-сам такой, получай!
-мааааамаааа!
детский сад 😃

FOXS
bam51:

-это он первый!
-нет это он первый кинул!
-дурак!
-сам такой, получай!
-мааааамаааа!
детский сад 😃

Позвольте не согласится !😃

Niroz

ну пошел флуд…

вон хоть по теме… в субботу ездил в крыло, пытался прогреть галогенкой 12 вольтовой 20 ватной… без толку, только чуть чуть совсем нагрела… так что если будете пользовать лампочки надо брать сильнее… в итоге потопал в будку к охранникам с феном в руках…

FOXS
Niroz:

в итоге потопал в будку к охранникам с феном в руках…

И завелось?какая температураха возду была?😮

FOXS
Lysenok54:

У меня например есть на накале стрелка, когда она опускается ниже нормы, я заряжаю накал, не пожелей 300рублей и купи с таким датчиком www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=12_135&…

Да насамом деле зря я 300 р не доплатил !ты прям как знал у меня с зарядником за 750 но без шкалы! 😦

Niroz
FOXS:

И завелось?какая температураха возду была?

завелся ну наверное со 2-го оборота коленвала, пока пул в руку брал) даже дергать не пришлось) фен просто парикмахерский для того чтоб волосы подплавлять чтоб форму держали, не разбираюсь в этом короче) в общем градусов 80 воздух гонит) после прогрева руки обжигает двигатель…

Lysenok54:

У меня например есть на накале стрелка, когда она опускается ниже нормы, я заряжаю накал, не пожелей 300рублей и купи с таким датчиком www.planetahobby.ru/product_i...oducts_id=6125

а мне вот такое неудобно… когда таким пользуюсь постоянно сваливается… пользуюсь как его на первых покатушках моих обозвали буржуйским накалом)) - pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_20/RC5789/ (не реклама) его нажал, повернул чуток, и держится) и снять только можно в обраной последовательности, ну или со свечей выдрать) хоть и пилотаж, но очень нравиться) ну и стоимость))) и индикатор есть)

Lysenok54

Да уж ты прав что он спадывает со свечи, да и вообще у меня его менять надо, весь уже сыпится, (какашки от него отваливаются) он свечу плохо разогревает, аккум нормальный, накал некудышный! Но он у меня дольше всех накалов про работал. Все-таки пол тора года проработал!

sanek08

Я думаю,надо заменить свечу.Потому как после обкатки двигателя она выкидывается.

FOXS
Lysenok54:

Да уж ты прав что он спадывает со свечи, да и вообще у меня его менять надо, весь уже сыпится, (какашки от него отваливаются) он свечу плохо разогревает, аккум нормальный, накал некудышный! Но он у меня дольше всех накалов про работал. Все-таки пол тора года проработал!

Приличный возраст!

sanek08:

Я думаю,надо заменить свечу.Потому как после обкатки двигателя она выкидывается.

у МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ ТАКАЯ ИДЕЯ ВОЗНИКЛА !А ЩС КАКУЮ НАДО?ХОЛОДНУЮ ГОРЯЧУЮ?МОЖНО СЫЛКУ ПОЖАЙЛУСТА - МОГУ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО СДЕСЬ -www.hobbycenter.ru (НЕ РЕКЛАМА)ИХ МАГАЗИН ОКОЛО МОЕГО ДОМА И У НИХ ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ ИЗ ИХ АСОРТЕМЕНТА ЧТОНИБУДЬ ПОСВЕТУЙТЕ 😃

Niroz:
  • pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_20/RC5789/ (не реклама) его нажал, повернул чуток, и держится) и снять только можно в обраной последовательности, ну или со свечей выдрать) хоть и пилотаж, но очень нравиться) ну и стоимость))) и индикатор есть)

Ого похож почти как у меня:)

СAмоделкин
Niroz:

ну пошел флуд…

вон хоть по теме… в субботу ездил в крыло, пытался прогреть галогенкой 12 вольтовой 20 ватной… без толку, только чуть чуть совсем нагрела… так что если будете пользовать лампочки надо брать сильнее… в итоге потопал в будку к охранникам с феном в руках…

20ватт… а что так мало то? Взял бы тогда уж односпиральную лампу для фары ватт на 55 или 65. Прогрел бы моментом 😃 Я, если буду далеко от дома кататься, так и сделаю, лампу уже приобрёл на всякий случай 😃

FOXS
СAмоделкин:

20ватт… а что так мало то? Взял бы тогда уж односпиральную лампу для фары ватт на 55 или 65. Прогрел бы моментом 😃 Я, если буду далеко от дома кататься, так и сделаю, лампу уже приобрёл на всякий случай 😃

А где преобрел?

Lysenok54

а эти лампочки они от чего питаются?
Они что-ли лучше фена греют?

FOXS
Lysenok54:

Да уж ты прав что он спадывает со свечи, да и вообще у меня его менять надо, весь уже сыпится, (какашки от него отваливаются) он свечу плохо разогревает, аккум нормальный, накал некудышный! Но он у меня дольше всех накалов про работал. Все-таки пол тора года проработал!

А зачем повторятся/?

СAмоделкин

Детишки, не ругайтесь! 😃 Лампочки эти питаются от аккумулятора авто, а греют так хорошо, что у меня в фаре стекла лопались, когда в дороге в лужу влетал ночью 😃

FOXS
СAмоделкин:

Детишки, не ругайтесь! 😃 Лампочки эти питаются от аккумулятора авто, а греют так хорошо, что у меня в фаре стекла лопались, когда в дороге в лужу влетал ночью 😃

Ко мне не относится!Лопуются?этож на какой машине .полюбопытствую!😃

Lysenok54

Да уж ты прав что он спадывает со свечи, да и вообще у меня его менять надо, весь уже сыпится, (какашки от него отваливаются) он свечу плохо разогревает, аккум нормальный, накал некудышный! Но он у меня дольше всех накалов про работал. Все-таки пол тора года проработал!

FOXS:

А зачем повторятся/?

Камп глюканул, сорри

FOXS
Lysenok54:

Да уж ты прав что он спадывает со свечи, да и вообще у меня его менять надо, весь уже сыпится, (какашки от него отваливаются) он свечу плохо разогревает, аккум нормальный, накал некудышный! Но он у меня дольше всех накалов про работал. Все-таки пол тора года проработал!

Камп глюканул, сорри

Ничего страшного со всеми бывает:)