Почему долго заводится двс двигатель!?

СAмоделкин

А ты не ленись, а то обидно будет потом неделю только читать. Зато будет время хорошенько прочитать правила 😃

FOXS
СAмоделкин:

А ты не ленись, а то обидно будет потом неделю только читать. Зато будет время хорошенько прочитать правила 😃

а нету больше!😃

СAмоделкин

Поставь лучше своё фото, если хочется аву. Я тоже сначала хотел картинку вкорятить, потом правила покурил и чего-то вдруг так сразу передумал 😃 В общем выхлоп - это не вариант. Лучше под печку в салоне подставить или купить автопаяльник 12В. Где то в “Авто ОФФ-Роад” в теме с названием типа “Плохой запуск в холодное время” я написал про способ прогрева с двумя транзисторами. Где то на винчестере вроде осталась копия статьи - щас гляну и отппишусь.

FOXS
СAмоделкин:

Поставь лучше своё фото, если хочется аву. Я тоже сначала хотел картинку вкорятить, потом правила покурил и чего-то вдруг так сразу передумал 😃 В общем выхлоп - это не вариант. Лучше под печку в салоне подставить или купить автопаяльник 12В. Где то в “Авто ОФФ-Роад” в теме с названием типа “Плохой запуск в холодное время” я написал про способ прогрева с двумя транзисторами. Где то на винчестере вроде осталась копия статьи - щас гляну и отппишусь.

Я по правилам пробежался!и подумал я лучше вообще без аватара!обойдусь как нибудь!2-я вклчаю оогрев в ноги и подставляю головку двигла!

FOXS
Lysenok54:

Я если долго еду куда-то тогда под печку!

а мне и не далеко например хватает!

СAмоделкин

Блин, не нашёл статейку… 😦 Как вариант можно сделать на головку чулок с подогревом по типу автомобильных чехлов 😃

Niroz

ну в общем я даже под выхлоп своей и лезть не хочу) а что такое масик?) а то не пойму ни как что за авто или это сокрашение типа - мой пупсик)

FOXS:

Она в наличие есть ,пойду в с пятницу серву покупать,заодно и свечу куплю!я кстати вот такую заказал у них же как вам?- www.hobbycenter.ru/product_info_23637.html (не реклама)

смотря куда и на что, на газ покатит в принципе… на руль в любом случае мало будет…

Lysenok54:

С эти я на 100% cогласен, но я могу на 10сек задержать дыхание, отойти в бок чтобы не на меня дым шел и еще воротником закрыть рот, этого хватит чтобы не травануться

за 10 секунд любая машина не прогреет… если конечно не мицубиси что иногда возле дома вижу, у который прямоток переде передним правым колесом выходит…

FOXS:

я не понял за что?

это бан, когда ты не можешь ни писать, ни темы создавать, короче то же самое что ты не зарегестрирован…

вот что гласят правила -

Чтобы другие пользователи Вас видели, вы МОЖЕТЕ загрузить свою реальную фотографию. На фотографии ДОЛЖНО быть разборчиво видно ваше лицо. Обязательно проверяйте результат.

ВНИМАНИЕ! Все, что не относится к делу, будет расценено как засорение форума и может повлечь блокировку аккаунта! Чужие фото, надписи, логотипы, лица размерами в один пиксель, фото из пионерлагеря и т.п. - считаются мусором.

FOXS:

www.hobbycenter.ru/product_info_23637.html (не реклама)
вы мне никто не сказали!как вам серва которую я заказал?какие + - ???

это вообще по хрошему самолетная серва… она быстра но слабая… ну или если конечно денег не жалко то на газ/тормоз ее…

ANdrew67440

купи себе сервы от ассо 1013 или 1015 хватит на долго.

FOXS

а можно посоветовать с того сайта плз)))

Lysenok54:

Вот www.xmodels.ru/catalog/70/3909/ от экоо, как тут написано!
Вот эта дешевле и сильнее!

сильнее то сильнее ,она мне по габаритам не подходит у меня там мм в мм вставать должна 4 см на 2см высотой 3.5 см

Niroz:

буржуи блин(

почему буржуи ???я их видил и по 10 000 т руб так что 4 это норм!

Niroz
FOXS:

я их видил и по 10 000 т руб так что 4 это норм!

ну не знаю… мне как то и за 4 к жаба удушит в момент… серву поставить…

FOXS
Niroz:

ну не знаю… мне как то и за 4 к жаба удушит в момент… серву поставить…

а я тебе скажу что для меня впринципе самое главное.что она водо непроницаемая!мне кажется этоо мне и надо,чего не хватало моей старой!!

СAмоделкин
Niroz:

ну не знаю… мне как то и за 4 к жаба удушит в момент… серву поставить…

“Амфибийная асфиксия” точно так же как и “Грудная Жаба” очень страшная болезнь, чаще всего хроническая, именно из-за неё мои электролёты до сих пор летают на сервах Хоббисити (во веки веков не реклама) 😃

FOXS
СAмоделкин:

“Амфибийная асфиксия” точно так же как и “Грудная Жаба” очень страшная болезнь, чаще всего хроническая, именно из-за неё мои электролёты до сих пор летают на сервах Хоббисити (во веки веков не реклама) 😃

а что это за сервы такие хобисити страшные😁

СAмоделкин

Они не страшные, очень даже наоборот 😃 Просто они дешёвые, куплены в интеренет-магазе Хоббисити, теперь вроде Хоббикинг - не реклама. Короче чистокровные Китайские сервы 😃😃😃

FOXS
СAмоделкин:

Они не страшные, очень даже наоборот 😃 Просто они дешёвые, куплены в интеренет-магазе Хоббисити, теперь вроде Хоббикинг - не реклама. Короче чистокровные Китайские сервы 😃😃😃

надо посмотреть может такие взять ,да…жаба это болезнь!!!она на меня перекинулась!

СAмоделкин

Слушай, если честно - не знаю, решай сам. У меня на электролеты комплект из 4х серв, мотора и регуля был куплен лет 5 назад и до сих пор всё работает, тока акки меняю иногда и всё.