Почему долго заводится двс двигатель!?

FOXS
СAмоделкин:

FOXS: Воткни на аву лучше свою фотку, а то вдруг администрация не поймёт 😃

А что она подумает?😁даже боюсь представить😁

Niroz
Lysenok54:

Если есть 1:1 под рукой то лучше выхлопной трубы не бывает!
Я вот всем советую попробывать бошку двига засунуть под выхлопную, кто-нибудь погазовал-бы на холостых и через 10сек дастаешь и спол трыка заводится!

всегда был против этого… можно надышаться и травануться выхлопами так что уже не до чего будет… хотя конечно от машины зависит, но все же… и всем это говорю… не надо под трубу лезть… лучше уж тогда внутри под печку…

FOXS:

а если у нас в магазах только на заказ и привезут в течении 3 дней .а в наличии только холодные!www.hobbycenter.ru/catalog_175.html (не реклама)нам только в город вот такие возят посоветуйте какая лучше?

у них там обозначения какие то странные… вот такой в нашу иму должно ххватить - www.hobbycenter.ru/product_info_2729.html (не реклама)

СAмоделкин:

Забыл сказать Когда возьмёшь лампу, не забудь прикупить к ней гнездо с проводами(колодка с проводами, которая на контакты одевается), а на провода уже мути изоленту и т.п. На цоколь лампы изоленту не мотай - фиг знает, вдруг растает, обжечься можно. 2FOXS: Воткни на аву лучше свою фотку, а то вдруг администрация не поймёт

да уж понял) когда изолента потекла не стал а нее уже браться) колодка кстати тоже где то валялась) отя бонус русских машин - ашел в магазин купил пол машины а потратил денег как на одну з.ч. на иномарку) 2 дня назад катушка у мегана моего сгорела) всплакнул аж как расплачивался) (сори за офтоп)

FOXS:

А что она подумает?даже боюсь представить

да думать даже не будут) правила зачитай) банку в тебя кинут и все)

СAмоделкин

2 P@((S18))h@ : Павел, завязывай везде лепить один и тот же пост 😃 А про выхлопную трубу я тебе могу сказать следующее: Во первых признак нормальной работы двигателя автомобиля - из выхлопной трубы помимо выхлопа вылетают капли воды(понимаешь к чему веду? 😃 ), во вторых длина и состав выхлопной системы авто у всех разные - на моём Масике в конце трубы выхлоп уже почти холодный, так что этот способ для меня, например, неприемлем, а в третьих запах то какой от модели будет… Я например свою держу дома.

FOXS
Niroz:

у них там обозначения какие то странные… вот такой в нашу иму должно ххватить - www.hobbycenter.ru/product_info_2729.html (не реклама)

Она в наличие есть ,пойду в с пятницу серву покупать,заодно и свечу куплю!я кстати вот такую заказал у них же как вам?- www.hobbycenter.ru/product_info_23637.html (не реклама)

Lysenok54

С эти я на 100% cогласен, но я могу на 10сек задержать дыхание, отойти в бок чтобы не на меня дым шел и еще воротником закрыть рот, этого хватит чтобы не травануться

FOXS
Niroz:

да думать даже не будут) правила зачитай) банку в тебя кинут и все)

я не понял за что?

СAмоделкин
Niroz:

всегда был против этого… можно надышаться и травануться выхлопами так что уже не до чего будет… хотя конечно от машины зависит, но все же… и всем это говорю… не надо под трубу лезть… лучше уж тогда внутри под печку…
да уж понял) когда изолента потекла не стал а нее уже браться) колодка кстати тоже где то валялась) отя бонус русских машин - ашел в магазин купил пол машины а потратил денег как на одну з.ч. на иномарку) 2 дня назад катушка у мегана моего сгорела) всплакнул аж как расплачивался) (сори за офтоп)

+1 Поэтому гоняю на Масике и в усы не дую 😃 Хотя чувствую, что скоро запчасти на него будут стоить дороже чем на иномарку:)

FOXS
Lysenok54:

С эти я на 100% cогласен, но я могу на 10сек задержать дыхание, отойти в бок чтобы не на меня дым шел и еще воротником закрыть рот, этого хватит чтобы не травануться

у меня у папы митсик паджеро 2010 и труба там типо спортивная я потхожу я там чуть не сгораю ,такая жара что стоять не возможно!

СAмоделкин

Марк, почитай правила по теме установки аватара и сразу поймёшь 😃 P@((S18))h@ - твои бы слова, да армейским инструкторам в уши, быть может в армии тогда от противогазов отказались(у бушлата воротник ой какой большой 😃 )

Lysenok54

А на тойоте сиквоей вообще хоть веник бери и парься!

FOXS
Lysenok54:

А на тойоте сиквоей вообще хоть веник бери и парься!

😁 да у всех выхлоп разный!

СAмоделкин:

Марк, почитай правила по теме установки аватара и сразу поймёшь 😃 )

а можете мне сказать что я сделал не так а то если честно лень читать😁

FOXS
Lysenok54:

поставь другую аву

я короче просто ее убрал!

СAмоделкин

А ты не ленись, а то обидно будет потом неделю только читать. Зато будет время хорошенько прочитать правила 😃

FOXS
СAмоделкин:

А ты не ленись, а то обидно будет потом неделю только читать. Зато будет время хорошенько прочитать правила 😃

а нету больше!😃

СAмоделкин

Поставь лучше своё фото, если хочется аву. Я тоже сначала хотел картинку вкорятить, потом правила покурил и чего-то вдруг так сразу передумал 😃 В общем выхлоп - это не вариант. Лучше под печку в салоне подставить или купить автопаяльник 12В. Где то в “Авто ОФФ-Роад” в теме с названием типа “Плохой запуск в холодное время” я написал про способ прогрева с двумя транзисторами. Где то на винчестере вроде осталась копия статьи - щас гляну и отппишусь.

FOXS
СAмоделкин:

Поставь лучше своё фото, если хочется аву. Я тоже сначала хотел картинку вкорятить, потом правила покурил и чего-то вдруг так сразу передумал 😃 В общем выхлоп - это не вариант. Лучше под печку в салоне подставить или купить автопаяльник 12В. Где то в “Авто ОФФ-Роад” в теме с названием типа “Плохой запуск в холодное время” я написал про способ прогрева с двумя транзисторами. Где то на винчестере вроде осталась копия статьи - щас гляну и отппишусь.

Я по правилам пробежался!и подумал я лучше вообще без аватара!обойдусь как нибудь!2-я вклчаю оогрев в ноги и подставляю головку двигла!

FOXS
Lysenok54:

Я если долго еду куда-то тогда под печку!

а мне и не далеко например хватает!

СAмоделкин

Блин, не нашёл статейку… 😦 Как вариант можно сделать на головку чулок с подогревом по типу автомобильных чехлов 😃