Tamiya 416

Абдулла

Недавно купил себе поддельную Tamiya 416 в принципе шасси не че так себе. Дело в том что пришлось всю перебирать много что переделовать кому интересно в поддельной тамии необходимо исправить очень кривой передний спул, задний дифер- шестерня восьмерит, шарики (на осях) нетого диаметра- делать новые (делали из капралона) болшой люфт на кулаках шестигранники крепления осей сворачивают резьбу в кулаках (лучше менять сразу на алюминевые) карбон -2 слоя внутри текстолит, шестеренки на ведущей шестерне требуют переточки. В общем не советую покупать это шасси если нет станков!
Вопрос:
Народ если у кого есть настройки на Tamiya 416, если ктото знает что можно настроить для наромальной езды на ковре скиньте мне- 353813564.
Также буду рад пообщатья в владельцами данного шасси как китайского так и оригинала.(модель просто Tamiya 416) images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=Tamiya 416&p…

Владыко
Абдулла:

карбон -2 слоя внутри текстолит

Так ламинировано 99% модельного “карбона”.

14 days later
RCmax

Как кузов Tamiya не хрупкий? Хочу купить кит набор Tamiya. Придется кузов докупать? Чтобы не ломался, как у Thunder Tiger)))

Dimoskodek

Все кузова делают из лексана, не хочешь сломать поставь на полку, возьми убитый кузов и иди на трассу выпрямлять руки.

aland
RCmax:

Хочу купить кит набор Tamiya. Придется кузов докупать?

Кит набор идет без кузова. Если ты хочешь купить то, на что здесь была ссылка, то это не Тамия.