Проект от Discovery-93 Микроавтобус-Металл 2х4

Atmoteam
QwErT1999:

Красиво… Зад обрезать немного надо, или арки назад сместить, иначе зад слишком уж далеко…

Нормально это же не лимузин, а удлиненный грузовик.

9 days later
Morases

ну так что с машинкой?
я надеюсь проект все еще продолжается?))

Kowex

Мда, вот действительно согласен, побольше бы такой молодёжи!!!
А то нынешний молодняк кроме как ерунду писать и в носу ковырять ничего не могут, да и не хотят, что самое обидное…
Не понятны нападки именно взрослых людей на Андрея, человек увлечён, голова действительно работает, да и руки на месте, занят любимым делом, вы хотите что бы он был как все, с сигаретой в зубах и бутылкой пива на лавке во дворе? Не понимаю… Это колоссальный опыт, который потом поможет по жизни. Да может быть у вас что то лучше, может красивее, но это вы так думаете и не более, Для Андрея данный проект тоже самый лучший и красивый, т.к. он видит итог, конечный результат и идёт к нему.

discovery-93 Молодец, так держать. Очень хочется увидеть готовый автобус.Кстати, может пропустил, а копия какого автобуса?

Morases

Тут без копии))
Произвольная модель)

Post deleted.
Kowex
Morases:

Тут без копии)) Произвольная модель)

Я по началу подумал что будет на подобии ПАЗика что то, сейчас выресовывается Газель 😃

Atmoteam
Kowex:

выресовывается Газель

Не больше похоже на удлиненный фиат.

Kowex

Ну мордой на фиата не очень, у них квадратная она.
Посмотрим что получится 😃

stomatolog

нашел от китайской игрушки аккамулятор и зарядник, могу отправить кстати автору…мне он совсем не к месту

7 days later
8 days later
zhenia

discovery-93 ну что там дальше-то? Интересно же посмотреть. Есть продолжение???

Yaroslav=

Блин, с нетерпением жду продолжения. Просто здорово! Жаль только, что взялся кузов переделывать, на редкость брутальный аппарат был. Надо было доделать как и задумывалось первоначально, с тем же кузовом, ходовой и двиглом. Был бы классный обкаточный стенд для идей и визуальный пример. А потом уже строить по новой, с учётом опыта. Потом сам жалеть будешь что разобрал. В общем, огромный респект!

9I=

Да забил он опять на это дело!

YAN=

Уважуха. Напоминает машины из фильма “Сумашедший Макс”.

Night-hawk

Видимо очередной амбициозный проект погиб в руках младшего брата. Или просто припой кончился, автор достанет еще и вернется.

discovery-93

И ТАК Господа всем снова привет! разъясню ситуацию, ровно три недели назад попал под колеса легковушки( ехал на велосипеде по дороги) , сломал ногу и сильно поцарапался, положили в больницу, к счастью сейчаз практически все зажило и я уже дома, сами понимаете не до проекта было! Сейчас у меня уже руки чешутся побыстрее начать доделовать! с завтрашнего дня постараюсь выложить фотки!

P.S. ГОПОДА МОДЕЛИСТЫ, я практически уверен что у каждого из вас есть есть детали которые вы давно уже не используете, так как за долгие годы увлечения моделизмом скапливаются большие кучи запасных запчастей…

У меня к вам прозьба, мог бы кто нибудь прислать мне следующие запчасти для модели:

  1. деференциал карданного типа
  2. большую ведомую шестерню, и маленькую для мотора( для понижения оборотов и увеличения мощности)
  3. простенькую аппаратуру( без всяких наворотов чтоб подключить двигатель и серву и не париться) я просто всегда имел дело с простенькими китайскими приемниками и передатчиками . так что не специалист в модельной аппаратуре.
  4. мотор нужен( если честно плохо ориентируюсь в их моделях, но по моему самый распространенный 540)

Просто действительно напрягает что не установленна ходовая, так как под ходовую нужно будет монтировать салон( то есть учитывать размеры).

Парни, мужики, просто сейчас небольшой напряг с деньгами так что если кто не может просто так отдать( я все понимаю) то готов купить но только по сниженной цене.

Спасибо вам за то что вы ждали…!) Я снова вернулся!)

Дмитрий-М

Здорово! Я тоже хотел бы большой автобус типа Сетры 4 серии или МАНа…
Кстати, вообще кто нибудь производит такие радиоуправляемые машины в масштабе 1:10 например, лично я пока нигде не нашёл.

Atmoteam

это в разделе грузовиков спроси они там спецы по этой части.

discovery-93:
  1. мотор нужен

У тебя регулятор бесколлекторный?

discovery-93:

попал под колеса легковушки

Аккуратней надо. и защиту пользуй.

Дмитрий-М

Спасибо! я уже создал отдельную тему,но и там спрошу или посмотрю.