Где купить иглу холостого хода?

Електричка

Добрый день уважаемые. Столкнулся с такой проблемой что при настройке вышел на оптималные настройки. Катался-катался, тут машинка заглохла и больше не заводилась. Оказалось выкрутился винтик холостого хода, найти нереально поле на котором катался 1200 м^2 😁 катался на каждом участке этого поля примерно на среднем ходу постоянно, иногда подьезжал обеднять смесь, и в один прекрасный момент подьехав он заглох. Вот где найти новый, но без покупки нового карбюратора. 😎

Електричка

Двигатель anderson A06, ту же микромашину перерерыл, хобби центр, пилотаж, нигде нету.(не реклама)

11 days later
Електричка

Ну в общем найден болтик подходящий под резьбу и кончик(не головка) был сточен чтобы входил в паз на дроссельной заслонке. Для будущих нерях: Ищите резьбовую головку под ваш карбюратор и вырезайте резьбу… Получается отменно, даже не болтается.

Niroz
Електричка:

Для будущих нерях

для таких нерях не трогайте эту иглу, или только для настройки

Електричка

Если эту иглу не трогать эти неряхи либо ее не заведут, либо она от них далеко и быстро укатится 😁

grundic=

вообщето на этих иглах неспроста стоят фиксирующие резинки… дабы после настройки игла не выкручивалась или не вкручивалась от вибраций… и прежде чем покупать такие движки, надо убедиться в ремонтоспособности… и после покупки сразу проводить ТО на предмет люфтов и рассыхания фиксирующих резинок… Ибо такие движки могут в магазине лежать по два года…

Електричка

ну вообще за неделю ичпользования не выкрутилось даже на сотую милиметра…