Номерные знаки РФ и США

AlexArt

Идея сделать копийные номерные знаки витает на форуме уже достаточно давно. Кто то делает их в текстовом редакторе, пытаясь подобрать шрифты и пропорции, кто то в графическом редакторе… распечатывают потом на простой бумаге или на самокляющейся и даже на фото бумаге.
Я столкнулся с этой необходимостью, когда стал строить 1:10 копию своей бывшей машины ( видимо ностальгия по ней замучала ) ) в итоге я перепробывал все способы и остановился на графическом редакторе, но в качестве носителя изображения использовал имеющуюся дома отличную плотную бумагу со светоотражающим покрытием. получилось достаточно копийно.
вот фотки:

так же по этой схеме сделал эксклюзивные японские номера для Ryzh вот ссылочка : www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=16297

в принципе некоторым желающим могу сделать номер
так как не много еще бумаги осталось
Могу сделать номера РФ, США ( почти любого штата и разных годов выпуска )
вообщем кому нужно, пишите в личку:
номер РФ в формате А000АА199 регион соответственно любой

номер США может быть из цифр или букв оптимально 7-8 знаков, а то слишком вытянутый будет и указывайте какой штат и какой год выдачи номера.

все это делаю БЕСПЛАТНО, пока не кончилась бумага…
если кто то захочет отблагодарить, то не откажусь от любых дисков 1:10 можно не комплект, 2 3 диска, все равно. а так же от резины, все равно какой, дрифт ралли туринг. вообщем кому чего не жалко…

Master987

Шикарные номера 😃 тока дырочки под болтики крепления надо нарисовать 😉 а то сразу в глаза бросается их отсутствие 😃

AlexArt

дырочки можно и настоящие сделать :)и винтиками их крепить 😃

Sasha82

а где можно будет забрать! да и у меня есть колёса в замен!

AlexArt

К сожалению бумаги со светоотражающим покрытием почти не осталось ( так как делал номера не только на этом форуме ) так что есть возможность сделать еще от силы три комплекта номеров РФ или четыре комплекта США или Японии. в благодарность с радостью приму диоды или разъемы для подключения диодов к блоку света.

17 days later
AlexArt

Внимание! Появилась возможность делать Европейские номера!
Любые страны евро союза. ( включая белоруссию )
Номер может содержать 9 символов ( цифр или букв)

AlexArt

Внимание! После инцидента с serpvect заявки на изготовление номеров без контактного телефона рассматриваться не будут!

Если ниже следующее сообщение прочитает лично serpvect,надеюсь у него проснеться совесть и он со мною свяжется!
Если прочитают друзья знакомые или люди лично знающие serpvect, надеюсь они помогут пробудить в нем совесть!
Суть пробблемы в том что serpvect 1-го марта попросил сделать для него большую партию номеров.Я их изготовил на следующий день, но после этого товарищ serpvect меня игнорирует, на сообщения не всегда отвечает, ссылаясь на большую загруженность по работе,при этом регулярно, а иногда даже по несколько раз в день, появляется на форуме, успевает отписываться в различных темах… но времени ответь мне и тем более встретиться не находит… Вообщем надеюсь совесть у человека проснеться и он наконец со мною свяжется!

Вот последнее сообщение, которое мною было отправлено serpvect, и на которое с нетерпением жду ответа…

Уважаемый Роланд! Ваше поведение,по крайней мере не прилично! Я свое обещание выполнил, вы же как посмотрю не особо торопитесь… Мало того что вы заказали 20 комплектов номеров ( включая 10 номеров экслюзивного дизайна, над которыми пришлось по дольше поработать) так теперь меня игнорируете, ссылаясь на работу… при этом вы регулярно бываете на форуме, причем иногда не по одному разу в день успеваете отписываться в разных темах… а на встречу со мной у вас времени нет! Я и так не прошу за мою работу какие то деньги, но могли бы хотя бы проявить уважение к моему труду! Ко мне люди из Подмосковья на электричках и метро добираются! при этом еще привозят кто резину, кто диски кто светодиоды! А вы как будто с комплектом Б\у резины расстаться не можете! Я между прочим потратил на вас бумаги столько же сколько на 5 других форумчан! Ни кто у меня 20 комплектов не заказывал! А бумаги у меня тоже количество ограниченное! и когда еще такая появиться я не знаю! так что убедительно вас прошу связаться со мною в ближайшее время и найти в ваше “сумасшедшем” рабочем графике время на встречу со мной. В конце концов, вы же не на подводной лодке работает, в автономном плавании… а Москва не такой уж большой город, и вечером можно без пробок куда угодно за 30-40 минут доехать! ЖДУ ЗВОНКА!

9 days later