Что нужно чтобы из шоссейки сделать раллийку

Atmoteam
Погосский_Алекс:

вот чтобы было удобнее.

Да, только размерчик бы побольше а то не открывается ничего.

Atmoteam

в принципе тут особо некуда подкузовную ставить, приемник загерметил и ладно.

Gintas
Погосский_Алекс:

в смысле

Потому, что кроме вас, эту картинку никто не увидет. Путь указан в вашем ПК …
Пока чепятал, исправили.
Спасибо!
А сюда на сайт слабо загрузить? Религия не позволяет ?😃

Gintas
Погосский_Алекс:

Ну вообщето я уже давно загрузил

Ага! Очень давно и всё видно - прям тащусь, как под стекловатой …

Atmoteam

У тебя там картинка разрешением 70х30 пикселей вставлена, проверь сначала на компе.

Zhenek

Погосский Алекс,radikal
 Выбираем “Обзор” вставляем фото с компьютера(если надо уменьшаем до нужного размера)…далее после загрузки открывается ещё одно окно с 10-ю позициями,рекомендую пользоваться 3-ей позицией(Превью - увеличение по клику),так как грузятся на много быстрей чем полно размерная картинка…Копируем всю адресную строку в текст на форуме,и при отправке сообщения в вашем посте появляется фото…
Для публикации большого количества фото,рекомендую установить вот эту программу,очень удобно Скачать и ознакомиться с инструкцией можно здесь

Gintas

Да зачем куда то бегать, если и тут можно нажать кнопочку “расширенный режим
На радикале реклама задолбает, хотя есть волшебная кнопочка … (я про разрешение)

dimas

Позновательная тема, даже незнаю будет ли уместен мой вопрос, сколько тон клевера от курицы несушки останется после обмолота зяби. Вообще, передлки из шоссеек в раллийки ущербное занятие всвязи с неясностью цели переделки. Экономически выгодней будет ездить на шоссейке, или обмен ее на багги. зачем городить огород с переделками?