Как подобрать гильзу и поршень?

seleve

Привет всем, такая ситуация: приобрел пару машинок двс (mta4 и HPI nitro RS4 2), у обоих гильза и поршень на замен. Как подобрать и купить на них гильзы с поршнями или лучше новые двиги брать (знаю что такой вариант лучше, но охото узнать сколько ценник ремонта выйдет)?

Atmoteam

Как пример: amainhobbies.com/…/Novarossi-21-Complete-Set-Pisto…
Не реклама, я не знаю какие там двигатели стоят, но думаю не на много дешевле будет стоить, плюс еще возможно подшипники коленвала над будет поменять.

Шнурок
dimanovih:

Ну, вот на mta4 www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=5_10002… или если двигатель 28: www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=5_10002… Еще надо шатун глядеть, если не очень, то тоже поменять. (Не реклама)

Опередили…

(А еще можно старые обжать, все равно менять)

да кстате если зеркало у цилиндра и пошня не повреждены то можно обжать ето гдето ещё на 2 галлона должно хватить…

seleve

Спасибо всем за помощь, двигу мта (как сказал прошлый хозяин) разорвало на соревнованиях, он купил только новый блок цилиндра, а вот поршня, гильзы и шатуна небыло с движкой. а hpi посмотрел, компрессия вроде хорошая, есть царапина на поршне со стороны окна выхлопа, сейчас перебрал, завтра наверно запущу.

Niroz
seleve:

есть царапина на поршне

лучше не стоит, есть большая вероятность что убьет весь дрыгатель…

seleve

А все равно нет смысла его восстанавливать, я новый заказывать буду