Nomadio React + mamba monster = не калибруется

bloody

Добрый день. Сегодня пришла мне mamba monster + 2200kv Решил проверить работоспособность. Все подключил, зажал газ, включил, оно пикнуло 3 или 4 раза и начала моргать всеми диодами и пищать. Думаю настройки пульта, добавил новую модель, по уму все на дефолте должно быть - все тоже самое.

Тогда подрубил дешевый траксовский пульт, и оно настроилось.

Вопрос, как этот чудо React настроить с ESC от мамбы?

PS реверс пробовал включить.

Atmoteam
bloody:

PS реверс пробовал включить.

Только хотел посоветовать реверс, тогда без идей 😃

Nicolaich
bloody:

добавил новую модель, по уму все на дефолте должно быть - все тоже самое.

ты же дисплей якобы расфигачил - каким образом модель то добавляешь ?

bloody

Знакомый восстановил. В любом случае к посту это не имеет отношения.

lesha_spb

Если рег одинаково реагирует отключенным от приемника и будучи подключенным к нему ( вроде все 3 светодиода часто моргают) - рег не распознает сигнал.

Возможно не хватает амплитуды, что очень странно и маловероятно. скорее всего вышел из строя приемник.

Можно попытаться подключить рег в канал сервы и откалибровать. И так же серву в канал регуля на приемнике, проверить. Дальше делать выводы

bloody

сервы крутит отлично, а вот регуль не хочет ( все перепробовал сегодня

bloody

Получилось настроить на 3м канале, дав ему функции курка, но без экспонент. А на втором получилось только с подключением доб питания в разъем power. Вот такая вот петрушка, а думал уже продавать

Atmoteam

С газом на третьем канале так и осталось или после калибровки можно обратно в родной канал воткнуть регулятор?

bloody

Так на 3м и осталось, так как на 3м канале 5.5-5.6 вольт, а на 2м только 4.3. Я так понимаю тут дело как раз в приемнике, тоесть возможно на другом бы приемнике было бы все гуд. Так как если esc поставить в power или 3ch то напряжение большое, а в 2м 4.3 и пульт даже показывает индикатор что батарейки мало осталось, но сигнал ловит.

Nicolaich
bloody:

Знакомый восстановил.

Илья , я бы поверил , если бы сам не занимался ремонтом аппаратуры . Знаешь , что меня бесит ? Не то , что ты соврал , а то , что перестал отвечать в личке . Что тебе стоило сказать “извини , появились планы , я передумал” . Взрослый вроде человек … хотя .
Пишу это только для того , чтобы ты больше так не поступал с другими .