my brabus

treex1

Всем,вечер добрый.На форуме не давно.Начитавшись,и насмотревшись проэктов
решил попробывать,так и не найдя ни где кузов Гелика.Сам по жизни БМВод,но
от красоты и мощи этого "Красавца"всегда в восторге.Итак;шась китаец—подшипнки,рег.тяги и т.д. ит.п.Начинку думаю со временем менять.Материал—
пластик,который клеится дихлоританом.Колёсная база287 мм,длинна455мм,
ширина195мм. Пока просто болванка,в проекте—окна,фары,зеркала,ну короче всё что надо,шпаклёвка ,грунт и окраска–хочу в матовый .Попробую с фото…Жду критики.

Вадя

Красиво получаеться ,шасси используете с какой машины?

Tofick

Респект! Настоящий строитель! А то 98% пришут “хочу модель постороить, дайте чертежи”… и никаких наработок не дают…

treex1
a_selivankin:

гелик на мостах.

Нет,3е фото.Просто шасси было,решил замутить,а вообще я не любитель-----по бездорожью.

a_selivankin

вот я и вижу что нет. а гелик на мостах. под это шасси пойдет любой из ленд роверов после 04года и дефендера.к стати старая мама тот хе х5.

treex1
a_selivankin:

вот я и вижу что нет. а гелик на мостах. под это шасси пойдет любой из ленд роверов после 04года и дефендера.к стати старая мама тот хе х5.

Очень хотелось выдержать масштабность,а с рамными шасси с мостами не знаком,знатоки—посоветуйте что-нибудь,именно по моим параметрам?Имеется
ввиду колёсная база,ширина,естественный клиренс.

a_selivankin

в ветку триал трофи. шасси аксиал. если не бюджетно то китайский клон.если и это не устроит то самому мосты с рамой городить.мосты отдельно частенько в барахолке бывают.

zhenya1357900

Супер, молодец! Красиво получается. А скажи плз что за модель стоит рядом с брабусом?

treex1
zhenya1357900:

Супер, молодец! Красиво получается. А скажи плз что за модель стоит рядом с брабусом?

Спасибо…рядом BMW M3.

zhenya1357900

Сори что не потеме, а сколько эта BMW стоит? Немогу в нэте копию найти!

treex1
zhenya1357900:

Сори что не потеме, а сколько эта BMW стоит? Немогу в нэте копию найти!

В районе 9000руб.Брал в Пилотаже.

SUPER_mONSTER
a_selivankin:

в ветку триал трофи. шасси аксиал. если не бюджетно то китайский клон.если и это не устроит то самому мосты с рамой городить.мосты отдельно частенько в барахолке бывают.

Да ладно вам придираться,человеку “понтовозку” хочется,а не настоящий мужской автомобиль)

treex1
SUPER_mONSTER:

Да ладно вам придираться,человеку “понтовозку” хочется,а не настоящий мужской автомобиль)

Музчина,а ты попробуй сделать такую "понтовозку"или хотя бы что то похожее на неё,в твоём понятии "настоящий мужской автомобиль"это то
что ты купил в магазине,поставил колёса побольше ,и пошёл г–но месить?Я такую цель не приследую,а делаю для себя.