Покраска кузова, Anton-937

Anton-937

Держу в “курсе”, как обещал. До лака, после

Anton-937

Всё, готово.
Общий вид.Передняя стенка.
Интересная “текстура” получилась.
Интересно будет увидеть в сборе!!!

dimas

Антон,привет. Очень интересно увидеть масштаб катастрофы, при фотографировании следующих элементов приложи к деталькам линейку. Пожалуйста.

Anton-937

Как не прикладывал, линейку ну ни “фотограф” ни разу!!! Положил зажигалку для наглядности.Замучился собирать без винтов крепления, как карточный домик.
Будем ждать “фото”, после сборки.

Raven

ну если в габаритах дилна прицепа см 60-70, ширина 15-18, высота тоже около этого. Тоже был такой прицепчик, но я там просто надпись совтрансавто делал

8 days later
sveiser

От всего выше увиденного отвисла челюсть и нет слов!Мне бы столько воображения!Антон удачи тебе и творческих успехов!

12 days later
bloger

а это все рисуется с помощью аэрографа?

Raven

Не-а, Антон все валиком рисует

forik
Raven:

Не-а, Антон все валиком рисует

Так вот почему на строительных рынках все валики подорожали, да ещё и только по талонам отпускают)))))

astepan0v

Скажите, пожалуйста, какой краской (автоэмаль, краски для детского творчества и т.д.) можно заменить спец. краску для поликарбоната при покраске лексанового кузова, и чем это чревато?

Tofick

Вот именно что никакой краской не заменить. Любая другая просто отлетает от кузова.

9 days later
Anton-937

По бырому! Ну и продолжение, для Серёгеного “Серпента”.

dimas

Интересно выглядит конечный результат, установленный кузов на шасси с наклейками. Спасибо .

12 days later
12 days later
14 days later
ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Народ, извиняюсь что не совсем в тему, но все же попрошу совета.
Чем можно безопасно стравить “хром” с пластикового колесного диска для дальнейшей покраски. Механически муторно, т.к. много всяких мелочных деталюшег (типа гайки, винтики, рельеф)?

Да и в какой примерно пропорции разводить растворителем пармовские краски под аэрограф?

Буду признателен.

keel
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Чем можно безопасно стравить “хром” с пластикового колесного диска для дальнейшей покраски

Хлорное железо.

14 days later