Покраска кузова, Anton-937

Gintas

Во Аноху попёрло 😇
Мазь пошла 😒

QwErT1999

Красиво, очень качественная работа без киселя. ИМХО-сама тема огня немного стара. Попробуйте каких-нибудь карасиков изобразить и т.д.

4revo

Вот так, Антох!
Щаз мОлодеж тебя научит уму-разуму!

7 days later
GAGARIN

антох ща 1-1 к покраске готовлю. исполнишь на металле задумку


но в русской стилистике?

Anton-937

Исполнить можно хоть в японской, 😁 но есть некие технологические проблемы.
A пока “классика жанра”.

7 days later
1 month later
forik

Как хозяин чёрного кузова, могу сказать, что фото только частично передаёт цветовую гамму. В реале это шикарный серебристый рисунок на чёрном фоне.
Антон, СПАСИБО!!! У Вас не только руки растут из нужного места, но и вставил Вам их туда, по ходу, сам Бог. Я уже второй час сижу напротив машины и любуюсь. Да чё я, этот кузов сегодня был заценён сотрудниками моего офиса. Люди все были в восторге независимо от возраста и половой принадлежности. Ещё раз спасибо!

Anton-937

Спасибо Виталий, за оценку.
Продолжение “старого”, в новой “компоновке”.

AGID78

Черепушку стошнило))))))
Метанолом траванулся))))

CoolSpeeD

Я просто посмотрел эти работы…я в восторге! наверное жалко царапать эти произведения искусства. Пикассо в одном месте отдыхает со своими фантазиями. ЗачОт!

forik
CoolSpeeD:

наверное жалко царапать эти произведения искусства.

Ты не представляещь, как жалко. Поэтому заказал второй кузов, что с ним делать - не знаю. Отдашь Антону, снова выйдет кузов для полки, может просто вывалять его в грязи и он сразу станет рабочим.😁😁😁

dimas

Братцы, мастер жаждет прилюдного использования. я сужу по себе. Есть клиенты которые стаавят на полку, а есть те кто. заказал, дождался и воткнул на шаську и отжёг, пусть один раз , но на все деньги!!! И после этого у него такой нимб над головой, что сам его уважаешь… это мои впенчатления. конечно. Но приятно зарядить человека флюидами и почувствовать отдачу. Когда он окрылен восхищенными взглядами зевак и профи…
…Эх, аж мурашки по коже!!, художник он как артист, он живет только аплодисментами…

15 days later
Anton-937
dimas:

…Эх, аж мурашки по коже!!, художник он как артист, он живет только аплодисментами…

Да нет Дима, позволю себе немного не согласиться! Просто берёшь и делаешь, Москва “мля”, тут не до “философии”!!!
Немного “огоньку” для поддержания темы.

4revo

Попросил, блин, Антоху скромненько покрасить кузов.
Без фанатизма.
И флажок российский нарисовать.
Но, похоже, я плохо донёс до Мастера свою просьбу о простоте 😃😵😉😁😆
Вот, чего он понаделал:

Олеко

Саня он скромно не умеет,

мне тоже просто покрасил.

12 days later
Raven

Антоха, задрал уже своим “простенько”!!!.. 😃
У тя оФуительный стиль и нефик скромничать 😉 Боюсь, который недосигаем!

Хош покритикую? 😉

Мое осчусчение (ИМХО), что такой ассиметричный рисунок будет все-таки вводить пилота в заблуждение… Хотя дело практики и привычки пилота…

Антон, я как всегда восхищен! 😎

Anton-937
Raven:

что такой ассиметричный рисунок будет все-таки вводить пилота в заблуждение…

Боюсь, что модель не для пилотирования в спортивном темпе. В комплекте хром. зеркала, бампера, дворники и т.подобная всякая всячина. Рисунок подбирался именно под эти цели, интересно будет взглянуть на него, после окончательной сборки.

твинки

автор мне так и не ответил… сколько по деньгам это дело будет стоить?

Raven

Юноша, такие вопросы обсуждаются в личке