помогите подобрать регулятор

mahno25095

вот ездил в Тайланд прикупил классную модель, ну вот только я в ней нифига не разбираюсь… ну так-то по механике я шарю, а вот в электронике я лузер( мне моя модель очень нравится, а ездит и дрифтит ваще отлично… но только вот проблемка образовалась… несколько дней назад случайно заехал на мокрое место на асфальте, после этого из под кузова пошел дым, я подбежал и увидел что плавиться вроде регулятор скорости я быстро отключил аккумулятор, потом пришел домой, все остыло, я подключил аккумулятор, и начал пробовать: она перестала ездить назад… потом через минуту пошел опять дым и регуль ваще сплавился, теперь не вперед ни назад, ни влево ни вправо…(((… что подскажите делать? где найти недорогую замену этой детальке? мне самую дешевую, ведь мне просто покататься для удовольствия… 😃 😃

dokl36
mahno25095:

что подскажите делать? где найти недорогую замену этой детальке? мне самую дешевую, ведь мне просто покататься для удовольствия… 😃 😃

Самое простое - идти в ближайщий магазин радиомоделей прям с машинкой и показывать. Наверняка помогут подобрать регуль. А так - хотя бы название модели полностью скажи. Вслепую не поможешь.

mahno25095

да я же говорю она с Тайланда, на ней не названия не фига…(( а до ближайшего магазина мне 1500км. идти…(

Gintas

Чего тут думать - шоссейный болид в масштабе 1:10
Регуляторы лучше чуть продвинутые поискать в барахолке.
Мотор тоже там …
К примеру не плохой, но старый и дорого. За такие деньги уже Б/К систему с хобби кинга можно купить.

mahno25095

а вы посоветуйте какой, я даже не знаю какой у меня мотор, коллекторный или бесколлекторный(