Изготовление детали (электроконверсия XUT)

Green21r

Народ!

Помоги мне пожалуйста в электроконверсии машинки (GS XUT).

Нигде не могу найти человека, который может сделать деталь для электроконверсии. (тему про XUT перечитал) нужна моторама для мамбы 2200. Если у кого-нибудь есть информация как/где в Москве/Подмосковье изготовить деталь или кто-то может продать мотораму, плз, напишите в личку.

Green21r

Вообщем сделал я чертеж моторамы в SolidWorks 2011. - это пока тестовый вариант. возможно придется что-то подкорректировать)

Т.к. рисовал в первый раз - если кто может - зацените - может есть какие-то недочеты (о которых я банально не знаю)

Вместе с Max_SL попробуем выточить детальку.

Моторама для GS XUT

Владыко

Купи готовую от другой модели, главное чтоб подшипник совпадал по размеру, нечего изобретать велосипед.

Green21r
Владыко:

Купи готовую от другой модели, главное чтоб подшипник совпадал по размеру, нечего изобретать велосипед.

Хеее, если покупать готовую - то нада покупать заднюю стойку, сверлить шасси - чтоб установить эту мотораму. Расстояние между крепежными болтами разные. Читал как люди от X2 CRT пробовали вкорячить…от MP7 …но не айс…то нужно сверлить, то мотор слевой стороны, а акки с правой - колохоз ИМХО.

Проще один раз сделать но чтоб потом все чОтко подошло, без колхоза)))

10 days later
Green21r

Совместно с Max_SL (спасибо большое!!!)
Чертил в первый раз в жизни, вот что получилось)))
выточили мотораму:


Ruodo

Надо было для надежности еще одно место под болт сделать и шасси сверлить. Хотя можно и сейчас сделать, через проставку.

BERSERK80

Хорошая моторама наверно 40т пинион поставить можно

Green21r
BERSERK80:

Хорошая моторама наверно 40т пинион поставить можно

сделано с запасом ))) на самом деле даж не представлял что так получица, чертил чтоб навернека

7 months later
IcePower

Можешь прислать чертежик мото рамы, пожалуйста)