Выбор аккумулятора на Tamiya tt-01E

nbka

Здравствуйте в скором времени ко мне должна приехать TT-01E и я не выбрал аккум и зарядник точнее не могу выбрать потому что не знаю что брать. Подскажите акк чтоб на долго хватало и зарядник к нему из ассортимента магазина Пилотаж. Вот ссылка
www.pilotage-rc.ru
прошу не советовать другие магазины так как я уверен что буду брать только здесь.😌

nbka

Большое спасибо а по времени на сколько будет хватать? И ещё вопрос там ещё какие-то Li-po батареи есть что на счёт них?

Sasha82

Липо восновном для Б/К моторов!!!Хватать будет минут на 30-40!

nbka

Большое спасибо возьму его!!!=)

lordi

Но не забудь просадишь банку липо меньше 3 вольт можешь сразу выкидывать, в б\к системах стоит отсечка на то, что если акк будет по вольтажу ближе к 3 регуль отключается! так что лучше бери NiMH.

nbka

Ещё вопрос нужен ли радиатор на сток да или нет? И объясни пожалуйста почему.

lordi

Не понял радиатор куда? Если на мотор тогда лучше бы он не даст мотору перегреться =) сам сейчас собираю начинку на модель вот думаю к новому году закажу всё =)

nbka

Да я имел в виду на двигатель. Так стоит брать или нет?

Sasha82

Да можно! Вот фотки моей тт-01может что то пригодится!

lordi

Вообще бы тебе бы б\к систему и выйдет не дорого =) только если хоббикинга брать мой заказ от туда выходит в 6500 ну там вся аппаратура б\к система ну и акк с зарядником стоимость включает пересыл. А если есть у тебя агент то пиши майл там и расскажу тебе всё.

1 month later
KESH

аппарат вечный кроме передка !!! У меня с бк - метеор !!!и крепкая

28 days later
nbka

У меня в передней правой чашке кардана постоянно съедается внутреняя треугольная форма и колесо перестает крутиться.
Подскажите чё делать.

Авто спарохавк VX И ещё после 20 - 25 минут катания двигатель выключается на ощупь рука терпит, а регуль начинает мигать лампочка.