авто с нуля

Александр_волгоград

Я новичёк!Подскажите как сделать шасси и подвеску,а то я почитал все покупают!Неужели не осталось людей с золотыми руками?Ведь самому делать интересней ,чем купить готовую модель.Станки и материал имеется!

SergeR

Эх, сколько здесь было таких, с золотыми руками. Только вот никто не показал результатов своей работы.

Atmoteam

В чем смысл делать авто с нуля? Качество никогда не сравниться с заводским. Либо надо делать чего-то такое, что никто еще не делал, либо я не вижу смысла сделать кусок говна а потом упиваться от мысли, что да мол получилось.

erk191

Такое ощущение, что автор топика вообще не читал ни одной темы на форуме.

a_selivankin
Atmoteam:

В чем смысл делать авто с нуля? Качество никогда не сравниться с заводским. Либо надо делать чего-то такое, что никто еще не делал, либо я не вижу смысла сделать кусок говна а потом упиваться от мысли, что да мол получилось.

качество переплюнет завод и еще это будет эксклюзив.но здесь не руки главное а железная задница.для первого раза порекомендовал-бы на любую готовую шаську напялить какой нибудь кузовок от игрушки и что бы это смотрелось моделью а не уроком труда в начальной школе.

VinerMT

К тому же, ладно материал добыть не такая уж и проблема, станок добыть проблематичнее. Думаю, это основной тормоз в данном направлении. Не покупать же ради этого станки за 20000+ денег. Как многие делают, ограничиваются покупкой мостов и колёс, ну и электроникой.