Машины масштаба 110

Ispitatel

Всем привет:) Подскажите, бывают ли машины бюджетные машины масштаба 1:10 4-х канальные?

elRikk

2500

rcopen.com/forum/f76/topic250875

Опять хотим, чтобы быстро ездило, не ломалось и за копейки. 😃

За такие деньги нормальную игрушку десятого масштаба не купить, а модель - тем более.

Ломается все, даже кирпич на колесах. Начальный уровень - ТТшка, а это в районе 6500руб у нас. В заграничных магазинах дешевле, но там еще надо за пересылку платить, если готов ждать 3-4 недели. Если выбрать более быстрый способ доставки - он и стоит в разы дороже, тогда теряется смысл покупать бюджетные вещи там.

P.S. наверное все-таки по поводу 4-х каналов - заблуждение. Видимо имелось в виду 4 операции вперед, назад, поворот влево, вправо.

Atmoteam

Ну да а то одна четырехканалка нормальная в районе 400 бачей будет стоить.

Ispitatel

Опять хотим, чтобы быстро ездило, не ломалось и за копейки.

Я в этом совсем “зеленый”. Это я хочу купить такие в подарок друзьям и устраивать гонки на них, но не хочется что бы после первой, второй гонки они сломались сразу. А для себя потом куплю и за 10-20 тыс. рублей в наборе Kit (так же помойму сборные называются) сначала электро, а потом и до ДВС дойду:)

Ну да а то одна четырехканалка нормальная в районе 400 бачей будет стоить.

На фотографиях видно эти самые “4 BAND” на коробке написано mosigrushka.ru/…/mjx_ferrari_f430_spider_120.jpg

С других сайтов, уже не помню каких на пульте я разглядел переключатель A B C D. Так что 4е канала есть, кататься вместе можно. Это что касается масштаба 1:10

В масштабе 1:20 машины фирмы MJX имеют 3и канала A B C. Вот подтверждение моих слов

Ispitatel

В предыдущем своем посте я перепутал местами масштабы 1:10 и 1:20.

Snarky
Ispitatel:

машины фирмы MJX имеют 3и канала A B C. Вот подтверждение моих слов

Вот, оказывается, что такое “каналы”. Серег 😉 Это частоты. Чтоб пульты не пересекались. Соответственно более трех машинок вместе ездить не может.

Да, а вообще это детская игрушка, ничего серьезного с ней сделать нельзя. Апгрейду не поддается. Запчастей скорее всего нет.

Ispitatel
ZigZag_ZZ:

В" ПЖ" за бюджетом!

Что такое “ПЖ”? искал в поисковике, не нашел

ZigZag_ZZ

“ПилотаЖ”
раздел “магазины”
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC9937/

А почитав прихожу к выводу, что вам не 22 года, и покататься с друзьями это ваша идея, а мы катаемся с друзьями на соревнованиях(" ищи места встречи") , никому никто ничего не дарит, каждый со своим ведром.
А пока больше читайте!

Ispitatel

А почитав прихожу к выводу, что вам не 22 года

Мне интересно почему вы так думаете?

покататься с друзьями это ваша идея

Моя и только моя, просто на новый год поедем на дачу, дарить подарки надо, а это хороший подарок и развлечение, детство вспомнить:) потому и ищу более-менее качественные и бюджетные.

мы катаемся с друзьями на соревнованиях(" ищи места встречи") , никому никто ничего не дарит, каждый со своим ведром.

Пока искал, мне так это понравилось, что захотелось себе купить сначала электро масштаба 1:10 KIT набор и ДВС тоже KIT набор. Сначала надо натренироваться, а потом и на соревнования можно.😒

А пока больше читайте!

Спасибо, читаю, изучаю, вникаю.

И спасибо за ссылку.

ZigZag_ZZ

Зимой шоссейка -аномалия, особенно на даче( если вы не на Рублёвке конечно)
Нужно брать багги или трагги , монстра!
Раллийку на худой конец.
ДВС очень шумный класс(у самого 3 шт.шоссейки , багга ,трагга, монстр) и трасс под шоссейки практически нет, на даче -можно попасть на вилы соседа!(особенно на Рублёвке!)
На ТТоше в ралли, на трассе “Киевского”, уже который год народ рассекает!
Электро РУЛИТ, даже 1/8 багги конверсируют в электро чтобы кататься в черте города!
rcopen.com/forum/f74/topic152397
Вот только этап откатали!
rcopen.com/forum/f74/topic250179
Присоеденяемся, хотябы приехал и посмотрел что по душе, а то навыбираешь!
Тут и советы дадут-правильные!
Велком!
тобиш Велкам!😃

Ispitatel

Зимой шоссейка -аномалия, особенно на даче( если вы не на Рублёвке конечно)

Не буду раскрывать секрета, где находится дача:) Вообще я в доме хочу гонки устроить, поэтому не принципиально шоссейка или багги/трагги.

ДВС очень шумный класс

За эту информацию спасибо, учту на будущее.

Присоеденяемся, хотябы приехал и посмотрел что по душе, а то навыбираешь!
Тут и советы дадут-правильные!
Велком!
тобиш Велкам!

Спасибо за приглашение и за ответы, выкрою время и обязательно заеду:)