Очень важный вопрос!

9087714

Привет всем! Ребят ни кто не заказывал модели у этого человека ник его “робин”? Хочу у него саммита по предоплате взять. Интересует добропорядочный он продавец или нет?

aland

Странный вопрос.
Человек, который имеет всего пять сообщений в 2 темах только о продаже.
Человек, который по какой-то причине не пишет, что он живет в Дагестане.
Ну кто ж его может знать, кроме человека, который числится в его друзьях? Вот и тряси тульского моделиста Чижова, что он скажет.

Или ищи на других форумах

И предлагаю внимательнее присмотреться к этому нику: rcopen.com/member27682

Почему-то телефон тот же, а имена-фамилии-возраст разные.

9087714

Он живет в Махачкале вроде. Меня настораживает, тот факт, что у него на всех трех продажах саммитов одни и те же фото. Ну зовут его точно Артур, слышал как к телефону звали.

Atmoteam

Не связывайся с непонятными личностями, будешь прокинут на бабки и разведешь тут потом на форуме целую полемику на тему как тебя кинули.

aland
9087714:

Он живет в Махачкале вроде.

Только во втором аккаунте гордо написано - Россия.

9087714:

Меня настораживает, тот факт, что у него на всех трех продажах саммитов одни и те же фото.

Потому что в нарушение правил он не поднимает тему, а выставляет заново.

9087714:

Ну зовут его точно Артур, слышал как к телефону звали.

Естественно, его первый (заблокированный) ник говорит правду. А во втором - врет. Кстати, можно узнать у администрации за что его забанили.

Atmoteam

И вообще купите себе за бугром гарантировано тот-же саммит за 550 бачей плюс доставка минус скидка.

InterceptorRC

C Башни со скидкой даже через посредника получается меньше 600 денег.

Roma211

Почему если Дагестан-Махачкала то сразу кидалово? Так нельзя думать, что мало по России в других городах кидают, каждый день кидают!

Atmoteam
Roma211:

Почему если Дагестан-Махачкала то сразу кидалово?

Просто потому, что тебя тут никто не знает, и просто вероятность прокинутым быть- больше, если за тебя тут человек пять хотя-бы сможет подписаться, тогда конечно да, а так деньги вперед засылать по моему глупо.

Morases

да дело не в том, что если из махачкалы, то сразу кидают.
личность сомнительная не потому, что из махачкалы, а потому что забаненный акаунт имеет тот же номер телефона.

jonynyk

Сочетание Махачкала и Артур сразу асоциируется с товаришем “Артик”😁
думаю его ещё долго не забудет этот форум.

Roma211

Ну если вы так думаете и то хорошо, а то некоторые думают если Махачкала то непорядочные или кидальщики это не так. Просто нет плохих наций или плохих городов где кидают а есть плохие непорядочные люди, они есть везде.

aland

А что я должен думать о человеке, который скрывает свои настоящие имя, фамилию и город проживания? При этом он хочет получить предоплату за товар.
Если бы он был из Тольятти, Новосибирска, Москвы или Мытищ, я думал бы тоже самое