Требуется помощь по созданию стопов.

Evolution

Собственно хочу сделать то, что уже существует, но либо цена неприлично большая, либо это не то, что мне нужно.

Хочу я очень простую вещь - что бы диоды реагировали на положения курка на аппаратуре. То есть установить на задний бампер пару диодов, соединить их между собой и сделать так, что бы они загорались когда курок находится в положении тормоза. Собственно в результате выйдут стопы.

Интересует меня вот что. Где это можно купить за приемлемую цену? Не 3-4$ конечно, но и не за 40$. Если нельзя купить в сборе, то что нужно купить в виде запчастей, либо сделать самому? Кроме диодов, естественно.

Если нет никаких вариантов, то хотелось бы хотя бы иметь возможность выключать и включать с аппаратуры. Аппаратура - Spektrum DX3C, а это значит что есть третий канал и его можно задействовать.

Заранее спасибо 😉

sanek08

Можно что нибудь придумать из старой(ненужной)сервы.Нужна только плата.Вместо двигателя цепляешь диоды.Подтыкаешь через Y-кабель.Но и гореть будет,если назад будешь ехать.Колхоз одним словом.Купи готовый свет.