Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Посоветуйте где взять?

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Доброго дня, подскажите где в Москве купить Traxxas E-REVO 1/16 код -TRA7105 (не бк.), с выбором определился, но замучался с ...

Посоветуйте где взять?

Доброго дня, подскажите где в Москве купить Traxxas E-REVO 1/16 код -TRA7105 (не бк.), с выбором определился, но замучался с выбором магазина. Пол дня сегодня потратил чтобы заказать. Когда говорю, что хочу расцветку черно-красную, мне сразу отвечают, что товар на складе и либо курьер вам позвонит со склада либо не знают какие есть в наличи. И с гарантией непонятно, везде ее обещают, но может кто подскажет приличный магазин (проверенный ) Не хочется кота в мешке покупать

2.  

Я свой Blitz здесь брал: http://www.rcdrive.ru/
    Консультанты всегда ответят на все вопросы.
    Вот ерева: (http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7708)
    Гарантия у них пол года, по крайней мере так говорят.
    НЕ РЕКЛАМА!

Цитата Сообщение от WEIGHT GRADE Посмотреть сообщение
    Я свой Blitz здесь брал: http://www.rcdrive.ru/
    НЕ РЕКЛАМА!
    Я вот тоже думаю тут заказать, но вот что написано на их сайте в разделе гарантия.
    Гарантия
    Изготовитель предоставляет 2-х месячную гарантию на изделие со следующими ограничениями:
    - на подвижные части привода модели (редуктор, привод, двигатель, шестерни) гарантийные обязательства не распространяются, за исключением случаев обнаружения заводского брака;
    - на элементы подвески, колеса, шины, элементы питания гарантийные обязательства не распространяются, за исключением случаев обнаружения заводского брака;
    - покупатель лишается права гарантийного обслуживания изделия в случае ненадлежащего его использования, включая применение несоответствующих элементов питания или неправильной эксплуатации;
    - условия гарантии не предусматривают профилактику, чистку и настройку агрегатов.
    Доставка моделей для обслуживания и ремонта осуществляется силами и средствами Покупателя.
    Юридическая поддержка сайта осуществляется компанией "Новый факт".

Имхо очень странная у них гарантия

Почему странная?!! Просто надо использовать товар по назначению...
    А продавец, сказал, что ИХ магазин на пол года гарантию на электронику дает. (если просто перестала работать)
    А если ты сам там че то ковырял или переделывал, гарантю снимут, так везде сейчас.

6.  

Почему странная?!! Просто надо использовать товар по назначению
    Странная потому, что не написали к примеру гарантия две недели с момента продажи или пол года и т.п. написали - Изготовитель предоставляет 2-х месячную гарантию на изделие со следующими ограничениями:
    Т.е. если будет обнаружен заводской брак, к примеру я ее купил зарядил а у меня нет трех зубов на дифе, я что должен ее в Америку отправить за свой счет ? Может я чего не так понимаю но ни где не сказано что они предоставляют гарантию, а сказано что ее предоставит производитель, в моем случае производитель Тракс - Америка. А ниже написано что правовую поддержку сайта осуществляет - Юридическая поддержка сайта осуществляется компанией "Новый факт". (Так ненавязчиво написали что за ними еще и адвокатская контора стоит Так же на их сайте ни где не указан ни юридически ни какой-либо другой адрес. Просто зная Российский бизнес... А тем более наши реали с гарантийным обслуживанием я и засомневался.
    Последний раз редактировалось Redshadow; 20.11.2011 в 19:14.

Да забей ты на гарантию... Фсем пофиг на нее (ИМХО). Просто проверь все при покупки и парься. Машинка надежная, запчастей полно! Покупай и наслаждайся! Я правильно понял что ты из "авиа" решил на землю спуститься?

Да забей ты на гарантию... Фсем пофиг на нее (ИМХО). Просто проверь все при покупки и парься. Машинка надежная, запчастей полно! Покупай и наслаждайся! Я правильно понял что ты из "авиа" решил на землю спуститься?
    Просто у них есть доставка до метро бесплатная, а в метро проверить-то толком не получится) Ну посмотрю хоть чтобы не вытекшие амортизаторы были.
    Из авио уйти пришлось по причине рождения второго карапуза, одному 3 года второму 9 месяцев. Совершенно нет времени на вертолеты. А вот асошку rc18t старший быстро освоил, правда пришлось газ ограничить до 20 % Ну а эта уже для себя ) А подрастут, возможно обратно вертолет возьму

10.  

Ну тогда удачи в авто!

Закрытая тема