Помогите с аэросанями

Кужовник_Антон

Привет всем!Извините если написал ни туда!
Сам занимаюсь авиамоделями,а тут решил сделать аэросни.Поставил мотор 2213 пилотаж,рег 25 а турниджи,подключил к самолетной аппе -работает и отлично гоняет,но на самолётной не удобно и Друг дал аппу автомобильную.Все подключил как он скаазал и вот собственно вопрос_—
Получается 3 канала там----борт в один, серву в другой,рег в третий.
Рули управляются колесом на аппе все ок,а вот мотор пикает и нехочет включаться.Чё не так подскажите срочно если можете?или в авто др моторы и регули.[IMG][/IMG]
Спасибо всем!

elRikk

У автоапп когда курок в нейтрали - это 50% примерно, в авиа аппе газ - 0%. Регуль видимо переходит в режим настройки. Либо откабибровать канал газа регуля для этой аппы, либо пытаться в настройках аппы сделать так, чтобы нейтраль курка соответствовала 0% газа. Как крайний вариант, поставить авто-регулятор.

Кужовник_Антон
elRikk:

Либо откабибровать канал газа регуля для этой аппы, либо пытаться в настройках аппы сделать так, чтобы нейтраль курка соответствовала 0% газа.

Аппа китайская и самая простая как она настраивается я честно знаю

andres24

любой авто пойдет! и еще одно но: нос сделай под углом, а то снег загребать будет!

matador
Кужовник_Антон:

решил сделать аэросни

Я в авиа полный ноль, поэтому извиняюсь, но задам совсем тупой вопрос.
А из чего это сделано? В смысле корпус.

Pilot_116
matador:

А из чего это сделано? В смысле корпус.

потолочка (плитка потолочная)

matador

А можно какую-нибудь наводку на статью “для совсем чайников”, как с этим материалом работать?

Кужовник_Антон

Корпус сделан из утеплителя пеноплекс толщиной пять см,снизу оклеин стеклотканью 80. Гр на смоле для-жесткости,!

Кужовник_Антон

А какую статью?режите по форме и размеру,делаете шкурилку и снимаете шкурите те места-где нужно

matador

Чем клеить, как крепить двигатель, ну и прочие азы авиамоделизма… Где б об этом почитать?

8 days later
extra555
matador:

Чем клеить, как крепить двигатель, ну и прочие азы авиамоделизма… Где б об этом почитать?

Типа поиск рулит:) в правом верхнем окне сайта

sanek08
Коля:

Аккум вставляется в регуль.

+1.Зачем в борт? Аккум к регу,рег во второй,в первый канал руль и должно поехать.Только откалибровать надо будет.И по мойму каждый раз при смене аппы нужно калибровать их.