Pilotage Thrasher

coool

Недавно присмотрелся к Pilotage Thrasher
вот она: (не реклама) www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC12046/

Как она вам и стоит её вообще брать?
Поделитесь опытом и возможными поломками)

P.S что такое RTR и RxR почему у них разница в цене?)

sanek08

главные поломки от ударов,это поворотный механизм.Кулаки,и уся перед. подвеска.Серва тоже нет,нет ломается.Нужно ставить с металл шестернями.А вообще машина очень шустрая.Лучше сразу брать рулевую трапецию люминь.Потому как после небольшого пробега появляется люфт вс “руле”.Ну и кузов тоже поменять можно,как то не очень родной смотрится ИМХО.

coool

спасибо большое)

ответьте на вопрос про RTR и RxR пожалуйста))

Trofimoff
coool:

Недавно присмотрелся к Pilotage Thrasher
вот она: (не реклама) www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC12046/

Как она вам и стоит её вообще брать?
Поделитесь опытом и возможными поломками)

P.S что такое RTR и RxR почему у них разница в цене?)

топай в раздел 1:14 - 1:22 и ищи тему с аналогичным нзванием! там все разжевано и в чстности мной.
Если что - пиши,могу и запродать.

Andbunny
coool:

P.S что такое RTR и RxR почему у них разница в цене?)

у ртр в комплекте есть пульт+приемник, у рхр нет

11 days later
Trofimoff

если для трешера то в пилотаже, можно глянуть от ассо, для Rc18SC

Trofimoff

Сдох окончательно в предсмертных конвульсиях движок, причем что я грешил на регулятор - итого 2 рабочих регулятора и нерабочий мотор.
Снял его, покрутил со всех сторон - он я так понял не разборный, или как, кто нибудь сталкивался??? там вроде и ломаться нечему.
Буду покупать другой моторчик, точно не в пилотаже, итого от Трешера в стоке осталась ванна с кузовом, рычаги, рулевая и серва, остальное от Ассо и Hobby King.

coool

Кстати пластмассовые детали летят на раз два, а железные дорогиеее(( Сегодня сломал заднюю чашку от сильного удара об мою ногу, но это мелочи 200 рублей и она на ходу)Но примерно неделю назад мой Трашер под управлением моего друга влетел в стену сломалась пластина шасси, задние стойки кузова,погнулся кардан и треснула верхняя дека! Удар был на самом деле сильный ажжж кулаки повылетали:o😵

А разве его обратно не возьмут твой регуль?